Новгородский кремль закроют для всех, кто не купил билеты на оперу «Садко»

31 мая 2011 года
+8-3
гости, это как я понимаю, члены правительства и им подобные? Вот ведь как - простые граждане должны за билеты платить деньги, а всякая мразь, которая разворовывает страну и обирает народ, получит билеты бесплатно.
31 мая 2011 года
+70
Предлагается всем желающим новгородцам отдать билеты бесплатно! А то они тянутся к прекрасному, а прекрасное все не наступает.

Цитировать — Сообщение №2
31 мая 2011 года
+6-1
vip на vip и vipom погоняет. Это вообще-то нарушение гражданских прав, я имею ввиду закрытие кремля для посещения. Это ведь общественное место. Господа, юристы, подумайте как срубить на этом бабок с тех кто закроет кремль и лишит граждан, приехавших в В. Новгород посетить Новгородский кремль.

Цитировать — Сообщение №3
Аноним
спам
31 мая 2011 года
+50
Губер передал билеты пукину, передал билеты менделю. Он что билетами барыжит?

Цитировать — Сообщение №4
Аноним
спам
31 мая 2011 года
+3-6
уХли вы расплакались,вы давно в кремле то были?Что за народ самим жопу от компа не оторвать,а разговоров,как бабки у подъезда лиж бы повод дать.

Цитировать — Сообщение №5
31 мая 2011 года
+10
хорошо бы ливень на пару дней)))

Цитировать — Сообщение №6
01 июня 2011 года
00
А чавой-то Медведеву и Путину по билету , они без жён будут ? А чем я не VIP гость? На наши же налоги праздник и меня на него не пустят . Феерично . Видимо 250 билетов для самых больших налогоплательщиков . THE END.

Цитировать — Сообщение №7
01 июня 2011 года
00
Ну купит обычный новгородец билет(многог билетов).Думаете его пустят ? Не на это всё было расчитано )))

Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.