Мнение

26 февраля 2004 года
00
""Хайтек быдло", вот термин, которым можно описать достаточно большую часть
молодых пользователей Интернета. За последние 2 года в Инет залезли все, кому не
лень и если раньше там собиралась технарская элита, которая изучала новые
технологии, обладала блестящим логическим мышлением, была начитанна и
интеллигентна, то теперь там все. Вован из соседнего подъезда тоже подключился,
теперь он вечером пьет пиво в подъезде, гадит в лифтах, а ночью лезет в Инет
"побазарить в чатах".
Почему то в последнее время умным быть не модно. Модно быть отморозком. Степень
крутости обратно пропорциональна количеству времени, проводимому в трезвом виде.
Особый шик - излагать свои мысли 10-15 словами, вставляя многозначительное "нах"
через каждые два слова. Доказывать свою правоту аргументами - верх неприличия,
правильный подход - короткие "это все отстой" и "ты - лох". По прежнему не
ослабевает интерес к половым отношениям, причем наиболее корректно высказать
свою симпатию девушке фразой "ну че, давай я тя трахну нах". У Вованов особенно
актуальна проблема поиска партнера своего пола, судя по количеству в их речи
молебных призывов "пидор" и "пидоры". Для того, чтобы сразу стать "своим" в
любом чате, нужно начать любое приветствие с душещипательного рассказа о том
"как мы с Коляном вчера набухались и Колян два раза блеванул прям мне на
куртку".
Ты думаешь, что это признаки юношеской закомплексованности и переходного
возраста? Я тоже раньше так думал. Но, как оказалось, многие такие личности
перевалили за 20-ти и даже 25-ти летний рубеж свого пребывания на этой бренной
планете. Видимо, это судьба. Если в Штатах домохозяйки залезли в Инет, то в
России в Сеть полезли Вованы. Они не рассматривают Сеть, как источник развития,
как апгрейд своих знаний, как доступ к информации. Для них это все очередная
модная фишка. Эх...Грустно, джентельмены. Пришла пора создавать свои, закрытые
клубы по интересам. Каналы invite only в IRC и member zone на сайтах(где и
размещать форумы). Впрочем, такая практика давно уже существует у всех
хакерских/варезных/крекерских групп. И правильно. А быдлу место на idiot.ru,
куда мы их с удовольствием и посылаем :).


SINtez, главред журнала Хакер."

Тема, затрагиваемая автором, показалась мне интересной и актуальной на сегодняшний момент, хотя эта небольшая "статья" была написана еще в 2002 году. Хотелось бы узнать мнение "форумчан", их точку зрения.
Высказывайтесь, товарищи.
26 февраля 2004 года
00
Откуда скопировал.....
Вот тебе моё мнение: если бы я копировал на этот форум всё, с чем в той или иной степени солидарен в и-нете, то тут бы половина форума была в моих темах. Мне конечно пофиг, кто сюда пишет и что, но немного глупо с твоей стороны получилось.

Цитировать — Сообщение №2
26 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ТЕЛЕФОН
Откуда скопировал.....
Вот тебе моё мнение: если бы я копировал на этот форум всё, с чем в той или иной степени солидарен в и-нете, то тут бы половина форума была в моих темах. Мне конечно пофиг, кто сюда пишет и что, но немного глупо с твоей стороны получилось.



"То, что ты тут написал - отстой". " Ты лох" (с) Вован

А если серьезно, нормальную тему парень поднял! Будем обсуждать!


Цитировать — Сообщение №3
26 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Well-Manicured
"То, что ты тут написал - отстой". " Ты лох" (с) Вован

А если серьезно, нормальную тему парень поднял! Будем обсуждать!


Гыы..скорее наоборот....


Цитировать — Сообщение №4
26 февраля 2004 года
00
Сначала была дружеская сеть ФИДО, потом через гейт туда пролезли такие вот Вованы и тупые прыщавые подростки, для которых всё ФИДО состояло из ru.sex, ru.pickup и ru.anekdot. Большая часть умных людей после этого из Фиды свалило.
Потом был (и есть) ЖЖ. До отмены кодов в декабре 2003 это было общество довольно умных инетчиков и элиты. Сейчас с отменой кодов идёт разрастание ЖЖ и понемногу начинается его засирание, правда пока оттуда особо никто не сваливает. Но чувствую, что ЖЖ может превратиться во что-то навроде liveinternet.ru, где обитают большей частью все те же подростки с заниженным самомнением (а поэтому завышенной выё6истостью), пишушие зеленым Comic Sans'ом на розовом фоне.

Скоро будет пора придумывать что-то новое :-)))

Цитировать — Сообщение №5
26 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ТЕЛЕФОН
Откуда скопировал.....


www.xakep.ru

Цитата:
Первоначальное сообщение от ТЕЛЕФОН

Вот тебе моё мнение: если бы я копировал на этот форум всё, с чем в той или иной степени солидарен в и-нете, то тут бы половина форума была в моих темах. Мне конечно пофиг, кто сюда пишет и что, но немного глупо с твоей стороны получилось.


Если бы я копировал действительно все, что хотел бы (заметь, хотел - не мог), тогда, имхо, ты мог бы возражать против этой линии поведения, однако в конкретно этой ситуации ты не прав.


Цитировать — Сообщение №6
26 февраля 2004 года
00
Сорри .... тема правильная.....
а на счёт вованов в сети далеко хродить не нужно посмотрите лог нашего чата за 26.02.2004, следите за перепалкой людей под никами Вылысыпыдст Ангелочек(данный ник на английской). Вот уж точно Вован и Клавка.

Цитировать — Сообщение №7
26 февраля 2004 года
00
Воистину не модно умным быть. Получается так, чтобы выжить некоторые умные прикидываются идиотами или приближаются к ним. Только ради того, чтобы поговорить с другими интересными личностями. Например, в чате. Ладно в аське "Вованов" поотрубать можно...

Цитировать — Сообщение №8
26 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Воистину не модно умным быть. Получается так, чтобы выжить некоторые умные прикидываются идиотами или приближаются к ним. Только ради того, чтобы поговорить с другими интересными личностями. Например, в чате. Ладно в аське "Вованов" поотрубать можно...


:up::up::up::up::up::up::up:


Цитировать — Сообщение №9
26 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Получается так, чтобы выжить некоторые умные прикидываются идиотами или приближаются к ним.

Чтобы выжить? Это как?

По мне так те, кто прикидываются идиотами ненамного от этих идиотов и ушли.


Цитировать — Сообщение №10
26 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Воистину не модно умным быть. Получается так, чтобы выжить некоторые умные прикидываются идиотами или приближаются к ним. Только ради того, чтобы поговорить с другими интересными личностями. Например, в чате. Ладно в аське "Вованов" поотрубать можно...


:)Очень интересное мнение, но , к сожалению не справедливое


Цитировать — Сообщение №11
26 февраля 2004 года
00
Вот это оччень понравилось!!!
Грустно, джентельмены. Пришла пора создавать свои, закрытые
клубы по интересам. Каналы invite only в IRC и member zone на сайтах(где и
размещать форумы). Впрочем, такая практика давно уже существует у всех
хакерских/варезных/крекерских групп. И правильно. А быдлу место на idiot.ru,
куда мы их с удовольствием и посылаем :).

Интернет - явление исключительно общественное. Срез общества мы в нем и имеем. А Уходить в подполье , прятаться итд .... да это типично для запуганного подростка так называемого "Хаккира". Это необходимо для того чтобы он (подросток) ощутил свою некую элитарность. Отдельно стойло для лохов , а вот тут все такие секретные "хаккиры" тусуют.. и переполнены собственной интеллектуальностью от этого.....

Цитировать — Сообщение №12
26 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Vavan
Интернет - явление исключительно общественное. Срез общества мы в нем и имеем. А Уходить в подполье , прятаться итд .... да это типично для запуганного подростка так называемого "Хаккира".

Да, описанное тобой явление тоже есть и часто встречается, но неужели ты правда считаешь, что люди умные будут спокойно сидеть среди кучи идиотов, пипуших несусветную чушь и ведущих себя весьма вызывающе и отстойно?

Нет, они тоже попытаются найти способ создать дом успокоения страждущих, сосуд благолепия, пузирадость… ой, куда-то меня не туда.... :gigi:


Цитировать — Сообщение №13
26 февраля 2004 года
00
Vavan, в этой теме твой ник приобретает довольно-таки интересые свойства :-)))

Цитировать — Сообщение №14
26 февраля 2004 года
00
2Vavan: У меня моё мнение. И я его не скрываю. О правильности его не нам судить.
2ex-SStas: когда безобидное животное или насекомое мимикрирует под опасного жищника оно становится хищником?

Цитировать — Сообщение №15
26 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
2ex-SStas: когда безобидное животное или насекомое мимикрирует под опасного жищника оно становится хищником?

Нет, но мы же о другом :) Животное делает это для защиты, а от чего могут защищаться эти мимикрирующе под идиотов гении? =)


Цитировать — Сообщение №16
26 февраля 2004 года
00
Будучи идиотом или полхожим на него тоже легче открещиватся от ненужных нападок. Их стиль поведения к этому располагает наиболее действенно.

Цитировать — Сообщение №17
26 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Будучи идиотом или полхожим на него тоже легче открещиватся от ненужных нападок.

Каких нападок? Можешь конкретный пример привести?


Цитировать — Сообщение №18
26 февраля 2004 года
00
Слушай, ты в каком мире живешь? :) Не знаешь, что такое угрозы, быки, козы, ругатеьлство и прочее? :) Не знаешь на что сейчас клюёт большинство девченок (впрочем, "Клав") и т.п.? Все, что в первом посте характеризует как раз такое ублюдское поведение необразованной молодежи. :)
Если ты будешь себя вести нормально, а не как они - они же тебя съедят с фикалиями и не подавятся!:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №19
26 февраля 2004 года
00
Фикалии, экскрименты, дерьмо и говно - это все одно и тоже.

Цитировать — Сообщение №20
26 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ТЕЛЕФОН
Откуда скопировал.....
Вот тебе моё мнение: если бы я копировал на этот форум всё, с чем в той или иной степени солидарен в и-нете, то тут бы половина форума была в моих темах. Мне конечно пофиг, кто сюда пишет и что, но немного глупо с твоей стороны получилось.


[COLOR=orange]Я не думаю, что получилось глупо.. По крайней мере, это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО актуально! Если бы я писал про это, я бы написал то же самое. Ненависть просыпается во мне от такого быдла! Ты подумай, пройдёт 20-30 лет и ОНО будет управлять страной!! Вот тут-то и конец придёт ей.. И не спасут её никакие "клубы по интересам" и "закрытые IRC каналы" - не так с этими козлами бороться надо.. У нас в стране нет пропаганды нравственных ценностей. Что ребёнок в свои 10-11 лет услышит во дворе от "взрослого" пацана - то он и считает правильным, а когда увидит, что тот пользуется уважением в компании (таких же отморозков) - то и решена его судьба, будет поступать так же.. Как бы ни ругали советскую власть, а при ней были развитые культурные институты - то, чего не сыщешь сейчас даже в неразвитом виде[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №21
26 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Фикалии, экскрименты, дерьмо и говно - это все одно и тоже.



фЕкалии...


Цитировать — Сообщение №22
26 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
Vavan, в этой теме твой ник приобретает довольно-таки интересые свойства :-)))


Именно по этому и написал :)

Что касается Идиотов в сети , то я их не замечаю. Можете сделать любые выводы (вплоть до подозрений в моем собственном идиотизме).
В интернете я с 97 года. Если сравнивать контингент который был в рунете тогда и сейчас , то срез сейчас более интересен... В конце концов это интересно! Можно легко изучать клинику.
А вот в вашу элитность, простите, верится с трудом! Это наверное такая игра в элитность. Все мы одинаковы, все мы обыватели, интеллегентный человек обычно промолчит. То самое быдло, о котором вы говорите нас, между прочим, кормит. Да они уборщицы , грузчики, продавцы. Но мы так или иначе от этой прослойки зависим. Интернет же делить на для быдла и для "элиты" можно , но с точки зрения быдла.
Я никого персонально не хочу обидеть, это всего лишь мое мнение.


Цитировать — Сообщение №23
26 февраля 2004 года
00
Дело в том, что когда были 80 - начало 90х всё подобные вещи были столь заметны. "Вованы" сидели по дворам, пили портвейн, ругались матом, сношались с "Клавами" и занимались прочими вещами, о кот. я могу и не догадыватся. Был заметен криминал и всё. А только поэтому мы судить не можем. Сколько такой шпаны сидело по домам, но в виду своих физических и умственных недостатков они сидели по домам, кружкам, школам и чёрт еще знает где - никто не знает. Теперь у каждого такого "кадра" есть возможность "выйти в свет", излить на него свою тупость не боясь за это пострадать. Еще бы, он сидит у себя дома исторгает из себя зловония и не боится, что кто-нибудь придет и накажет его ремнем по розовой заднице. Он тупит, думает только о ежесекундных примитивных человеческих потребностях о пожрать, унизить, поeбатся и посрать. И не только сам удовлетворяет себя, но и пропагандирует это среди сверстников, доказывая своими, все же детскими, выходками, что этот стиль есть крутой стиль. Квартир с компами все больше. Сейчас их стало больше на два. Через час еще на два идиота будет в сети больше. Чему удивлятся? Разве только тому, что мы либо не думали об этом, либо боялись себе признать, что уродов на планете все же больше, чем нормальных людей. Сеть появилась и были Одиночки. Тупые в сети практически отсутствовали, т.к. они не могли понять что к чему да как. Технологии все стремятся упростить до того, что скоро и сопливые дауны по сети будут ходить, так что этому наплыву "саранчи" удивлятся вовсе не стоит. А вот чтобы наши дети не были такими, стоит думать и из этой ситуации строить выводы и принимать решения.
P.S.:Мне по-русскому четверку с натягом ставили :Р
Извиняюсь, если не совсем логично получилось. Без редакции скачками изливалось.

Цитировать — Сообщение №24
26 февраля 2004 года
00
Да нет речи о "элите" и "низших кастах".

Цитировать — Сообщение №25
26 февраля 2004 года
00
Тут диалог про "Новеёшие отношения" между людьми в сети, новейшую культуру, которая складывается с числом увеличения пользователей и уменьшение среднего их возраста.

Цитировать — Сообщение №26
26 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Тут диалог про "Новеёшие отношения" между людьми в сети, новейшую культуру, которая складывается с числом увеличения пользователей и уменьшение среднего их возраста.


Может просто легче самому фильтровать контент? Зачем студенту лезть и читать то что его может раздражать? Зачем откладывать в памяти то, что не интересно? Люди бывают разные. Есть Васисуалии Лоханкины , есть и Ваваны... и те и другие весьма в чем то ущербны. Что можно сделать? Ограничить интернет по возрасту? Или каждый раз при выходе в интернет тестировать уровень интеллекта особи?
Да, технологии совершенствуются много ли мы (техническая элита) сейчас знаем о том на чем работаем? Нет знания среднего ИТ специалиста весьма скромны и узконаправлены. Так же и Вавана, он за смену 10 болванок на станке нафигачил, и его мало интересует как там чтокрутится. НУ а то что он мысли свои излагать не научился на уровне ИТ специалиста, дык он к ИТ спецу и не лезет у него есть своя зазноба Клава. Так что все само собой регулируется отлично и никаких дополнительных вмешательств не требуется.


Цитировать — Сообщение №27
26 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Дело в том, что когда были 80 - начало 90х всё подобные вещи были столь заметны. "Вованы" сидели по дворам, пили портвейн, ругались матом, сношались с "Клавами" и занимались прочими вещами, о кот. я могу и не догадыватся. Был заметен криминал и всё. А только поэтому мы судить не можем. Сколько такой шпаны сидело по домам, но в виду своих физических и умственных недостатков они сидели по домам, кружкам, школам и чёрт еще знает где - никто не знает. Теперь у каждого такого "кадра" есть возможность "выйти в свет", излить на него свою тупость не боясь за это пострадать. Еще бы, он сидит у себя дома исторгает из себя зловония и не боится, что кто-нибудь придет и накажет его ремнем по розовой заднице. Он тупит, думает только о ежесекундных примитивных человеческих потребностях о пожрать, унизить, поeбатся и посрать. И не только сам удовлетворяет себя, но и пропагандирует это среди сверстников, доказывая своими, все же детскими, выходками, что этот стиль есть крутой стиль. Квартир с компами все больше. Сейчас их стало больше на два. Через час еще на два идиота будет в сети больше. Чему удивлятся? Разве только тому, что мы либо не думали об этом, либо боялись себе признать, что уродов на планете все же больше, чем нормальных людей. Сеть появилась и были Одиночки. Тупые в сети практически отсутствовали, т.к. они не могли понять что к чему да как. Технологии все стремятся упростить до того, что скоро и сопливые дауны по сети будут ходить, так что этому наплыву "саранчи" удивлятся вовсе не стоит. А вот чтобы наши дети не были такими, стоит думать и из этой ситуации строить выводы и принимать решения.


В 16 Лет у меня были точно такие же воззрения . Буквально точь в точь. Но позже оказалось все немного не так.


Цитировать — Сообщение №28
26 февраля 2004 года
00
Да куда уж не так? :)) Если не еще хуже... я живу в районе 4 дискотек, где это видно со всех ракурсов. И раньше так было, и сейчас так есть. Мою шкуру у моего дома сейчас спасает только то, что меня еще с детства помнят и что я знаю определенных людей.

Цитировать — Сообщение №29
26 февраля 2004 года
00
В последнее время сложилось такое мнение. Русские были самой читающей нацией до тех пор, пока туалетная бумага была дефицитным продуктом. Приходилось подтиратся вчерашними газетами, а во время испорожнительного процесса от скуки ну как не почитать?

Цитировать — Сообщение №30
26 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Слушай, ты в каком мире живешь? :) Не знаешь, что такое угрозы, быки, козы, ругатеьлство и прочее? :)

Я живу в том мире, который сам для себя создал. И все остальные тоже живут в своих собственных мирах. Только большинство не осознает то, как они сами определяют мир. в котором живут, как образуются их убеждения.
Одному мужику казалось, что если он пойдет в кабак, то он там набухается и клёво затусуется, а другой мужик думал, что если он пойдет в кабак, то там ему пи3ды дадут. И вот пошли они как-то вечером в один и тот же кабак. И первый мужик набухался, 3а***то потусовался, друзья там, девчонки, а как вы думаете, что с другим случилось? ;)

Я выхожу на улицу и улыбаюсь, вдыхая запахи нового дня. Когда я гуляю по улицам, я замечаю много прикольного и классного, когда я еду в автобусе я участвую в классной народной забаве под названием толкучка, от которой получаю большой удовольствие. Иногда я смотрю на какую-нибудь незнакомую джевушку и улыбаюсь ей и она сначала смущенно отводит взгляд. а потом невыдерживает и тихонько улыбается в ответ. Это классно! Это заряжает кучей позитивной энергии.

Иногда я замечаю описанных тобой быков, коз и всякие мочиловки. Обычно меня это просто веселит :) Примерно как веселит меня собачка, которая дерется с другой шавкой за обглоданую кость, хотя в 5 метрах от них дофига классной еды лежит.


Цитировать — Сообщение №31
26 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Не знаешь на что сейчас клюёт большинство девченок (впрочем, "Клав") и т.п.?

расскажи, а? :))) Интересно же :)))


Цитировать — Сообщение №32
26 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Если ты будешь себя вести нормально, а не как они - они же тебя съедят с фикалиями и не подавятся!:rolleyes:

Я веду себя нормально и меня никто не трогает. Я часто пешком иду ночью домой (летом) и меня никто не трогает. раньше я часто кикал народ в виртуальных банях и многие угрожали мне, но даже когдя встречали на поинтовках, никто меня не трогал. Максимум пытались наехать с "базаром", но я их по своему обычкновению не замечал и не воспринимал всерьез. Они куда-то все пропадали :)))


Цитировать — Сообщение №33
26 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Vavan
В интернете я с 97 года. Если сравнивать контингент который был в рунете тогда и сейчас , то срез сейчас более интересен... В конце концов это интересно! Можно легко изучать клинику.
А вот в вашу элитность, простите, верится с трудом! Это наверное такая игра в элитность.

Я тоже с 97-го! :-)) Контингент сейчас более-менее стал более приближенным к реальному положению в обществе.
Но, понимаешь... Вот ты пойдешь пить пиво в какую-нибудь забегаловку, где заседают, в основном, алкоголики, гопники и прочий опустившийся сброд? Думаю, что нет. Вот и в Инете также — люди стараются ограничить себя от людей явно не своего класса. Не потому, что это непрестижно или недостойно элиты, а просто потому, что рядом находиться неприятно.


Цитировать — Сообщение №34
26 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
Я живу в том мире, который сам для себя создал. И все остальные тоже живут в своих собственных мирах. Только большинство не осознает то, как они сами определяют мир. в котором живут, как образуются их убеждения.
Одному мужику казалось, что если он пойдет в кабак, то он там набухается и клёво затусуется, а другой мужик думал, что если он пойдет в кабак, то там ему пи3ды дадут. И вот пошли они как-то вечером в один и тот же кабак. И первый мужик набухался, 3а***то потусовался, друзья там, девчонки, а как вы думаете, что с другим случилось? ;)

Я выхожу на улицу и улыбаюсь, вдыхая запахи нового дня. Когда я гуляю по улицам, я замечаю много прикольного и классного, когда я еду в автобусе я участвую в классной народной забаве под названием толкучка, от которой получаю большой удовольствие. Иногда я смотрю на какую-нибудь незнакомую джевушку и улыбаюсь ей и она сначала смущенно отводит взгляд. а потом невыдерживает и тихонько улыбается в ответ. Это классно! Это заряжает кучей позитивной энергии.

Иногда я замечаю описанных тобой быков, коз и всякие мочиловки. Обычно меня это просто веселит :) Примерно как веселит меня собачка, которая дерется с другой шавкой за обглоданую кость, хотя в 5 метрах от них дофига классной еды лежит.


Я сам так же живу. :) И поверь, что в случаях последнего абзаца проще уподобится им, чтобы выжить, чем доказывать свое отличие от них, которое почти наверняка введет их в бешенство.


Цитировать — Сообщение №35
26 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
Я тоже с 97-го! :-)) Контингент сейчас более-менее стал более приближенным к реальному положению в обществе.
Но, понимаешь... Вот ты пойдешь пить пиво в какую-нибудь забегаловку, где заседают, в основном, алкоголики, гопники и прочий опустившийся сброд? Думаю, что нет. Вот и в Инете также — люди стараются ограничить себя от людей явно не своего класса. Не потому, что это непрестижно или недостойно элиты, а просто потому, что рядом находиться неприятно.


и этот человек пишет в выяснялке :)


Цитировать — Сообщение №36
26 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Я сам так же живу. :) И поверь, что в случаях последнего абзаца проще уподобится им, чтобы выжить, чем доказывать свое отличие от них, которое почти наверняка введет их в бешенство.

Гыг :) Проще всего их просто не замечать и тогда случится забавная штука — они тоже перстанут тебя замечать.


Цитировать — Сообщение №37
26 февраля 2004 года
00
ex-SStas, я вижу, что ты человек умный, но почему ты опять пытаешся перетащить разговор на реальный Мир, а не Мир Сети? Расчитываю как уклонение от темы.

Цитировать — Сообщение №38
26 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Vavan
и этот человек пишет в выяснялке :)

Ага :))) Но в то же время у меня есть на примете несколько мест, где большая часть собеседников "на уровне" и где можно интересно пообщаться. Если бы такой возможности и таких мест не было, то было бы фигово.


Цитировать — Сообщение №39
26 февраля 2004 года
00
Э не... не замечать их нельзя... Нифига! Не дождутся. Не в ДМБ. Пока там буду я. :p

Цитировать — Сообщение №40
26 февраля 2004 года
00
Хехе... папики 97 года... Должно быть круто. :) Я с 98 и много времени провел в общении. Чаты, форумы и т.д. и т.п... И, к сожалению, не могу не соглашасится с SINtez'ом. :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.