На ул. Большая Московская будет заменена некачественная тротуарная плитка

28 апреля 2011 года
+40
чудо! Неужели можно добиться такого? Возле стелы города воинской славы уже пакеты с новой плиткой. Наверное и там будут переделывать? Власти плюсик. Но виноват местный производитель плитки. Хочу знать автора!В черный список его. Куда смотрит БББ?
29 апреля 2011 года
+40
Могли бы и дальше посмотреть. От кафе Московское и до Студенческой плитка вся разрушена. Слабо сделать. Или откат уже получен?

Цитировать — Сообщение №2
29 апреля 2011 года
+10
Цитата:
Возле стелы города воинской славы уже пакеты с новой плиткой. Наверное и там будут переделывать?


Мне вот интересно, смысл было делать плитку у стелы, если там, как я понимаю, планируется подземный переход строить от Воскресенского бульвара к стеле...?!))
...это что ж опять рушить придется её?


Цитировать — Сообщение №3
29 апреля 2011 года
+20
Я вас умоляю, пока дело дойдет до подземнонго перехода, там еще раз 10 плитку поменяют.
Тем более, что совершенно непонятно, нахрена там переход при одностороннем движении, к тому же весьма небольшом?

Цитировать — Сообщение №4
29 апреля 2011 года
+20
Цитата:
Тем более, что совершенно непонятно, нахрена там переход при одностороннем движении, к тому же весьма небольшом?


Видимо для пущей красоты и удобства...а ведь стоить эти работы будут немало!


Цитировать — Сообщение №5
29 апреля 2011 года
00
Цитата:

Видимо для пущей красоты и удобства...а ведь стоить эти работы будут немало!



нда, невероятно будет удобно, конечно, спускаться под землю, потом подниматься там, где в этом нет никакой необходимости.
Уж я молчу про велосипедистов...


Цитировать — Сообщение №6
29 апреля 2011 года
+10
Цитата:
нда, невероятно будет удобно, конечно, спускаться под землю, потом подниматься там, где в этом нет никакой необходимости.
Уж я молчу про велосипедистов...


Это точно, помимо перехода, придется ещё раскошелиться на действенные ограждения проезжей части от пешеходной зоны в районе подземки, чтобы "загонять" людей в переход :]...это же касается и планируемого надземного перехода на Нехинской улице...


Цитировать — Сообщение №7
30 апреля 2011 года
00
Ничего там на Б Московской не меняют, доделывают то, что осенью не сделали. И плитка того же качества, которая размокнет после первого дождя. Ну нельзя же всех считать слепыми и немыми! Заказчик с подрядчиком от чувств слились в экстазе от очковтирательства. По ним же плачет унитаз.

Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.