Акция "Георгиевская ленточка"

Аноним
22 апреля 2011 года
+3-1
граждане страны! Не участвуйте в акции примазавшихся к Великой Победе проходимцев.
22 апреля 2011 года
+1-1
+100500 предыдущему сообщению!

Цитировать — Сообщение №2
22 апреля 2011 года
+1-1
Я вообще не понимаю зачем привязывать эти ленточки где попало. На антенны машин, на сумки, на собачий хвост и так далее. Некультурно просто.

Цитировать — Сообщение №3
22 апреля 2011 года
0-3
Цитата:
Честные граждане страны! Не участвуйте в акции примазавшихся к Великой Победе проходимцев.

Ты вобще подумал, чё ляпнул? Люди хорошее дело делают! Отчасти, благодаря таким акциям, нынешняя молодёжь уважает этот СВЯТОЙ ПРАЗДНИК!


Цитировать — Сообщение №4
22 апреля 2011 года
0-1
Цитата:
Я вообще не понимаю зачем привязывать эти ленточки где попало. На антенны машин, на сумки, на собачий хвост и так далее. Некультурно просто.

Некультурно не знать, что такое Георгиевская ленточка. И именно такие привязывают её "на собачий хвост".


Цитировать — Сообщение №5
23 апреля 2011 года
+1-1
Цитата:
Некультурно не знать, что такое Георгиевская ленточка. И именно такие привязывают её "на собачий хвост".


Я раньше вообще не знал что такое эта ленточка. Хотя про войну и победу знал достаточно, и с большим уважением отношусь к Празднику Победы. А про ленточку узнал всего пару лет назад. Это такая новомодная хрень, которую всякие модные мудаки привязывают на автомобили, сумки, собачие хвосты, и прочее. Еще их по нескольку штук привязывать можно, у кого больше, тот моднее.


Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.