Пиво "Тинькофф"

22 февраля 2004 года
00
Открытие прошлого года пиво "Тинькофф" стало довольно раскрученной и модной маркой, но мода и узнаваемость это одно, а что вы думаете про само пиво и его сорта?
24 февраля 2004 года
00
К сожалению все что производиться на просторах нашей необьятной родины имеет по своему обыкновению через не продолжительное время сильно страдать качеством продукта. Разве пили бы российское пиво если б чешское(настоящие чешское) или немецкое (настоящие немецкое) стоило бы 20 рубчиков за0.5л?
А вы как думаете?

Цитировать — Сообщение №2
26 февраля 2004 года
00
А как же. Ведь пьют пивной напиток Дека почти в ту же цену.

Цитировать — Сообщение №3
28 февраля 2004 года
00
Хорошее пиво, но дороговастое , не люблю я алчных, потому и не покупаю сей продукт ...

Цитировать — Сообщение №4
01 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gorn
Хорошее пиво, но дороговастое , не люблю я алчных, потому и не покупаю сей продукт ...



Ой как лукавит.....


Цитировать — Сообщение №5
01 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Cenitel
Ой как лукавит.....



Весьма странное и подозрительное высказывание ....


Цитировать — Сообщение №6
01 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gorn
Весьма странное и подозрительное высказывание ....



Все что тебя окружает(материальное) произведенное людьми в первую очередь побуждало людей производить ради зарабатывание денег!
и не любить алчных значит не любить и себя в какой то степени.


Цитировать — Сообщение №7
01 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Cenitel
Все что тебя окружает(материальное) произведенное людьми в первую очередь побуждало людей производить ради зарабатывание денег!
и не любить алчных значит не любить и себя в какой то степени.


А купи у меня резинку от трусов за 100 млн долларов ....


Цитировать — Сообщение №8
01 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gorn
А купи у меня резинку от трусов за 100 млн долларов ....



Да ты неадекватный .
Реалистичнее надо относиться к таким вопросам


Цитировать — Сообщение №9
02 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gorn
А купи у меня резинку от трусов за 100 млн долларов ....


Ты наверНО издеваешься:))
Откуда в РОССИИ Такие Деньги!!!За какую-то резинку;)
Вот если б ты предложил бы какОЙ-нибудь заводИК по типа "АЛКОН" или "БОЧКАРЁВ" то Это другое Дело....
Кстати хто знает скока они примерНО стоят!!!?:eyes: :))


Цитировать — Сообщение №10
18 апреля 2004 года
00
По ходу тинькова у нас не уважают...

Цитировать — Сообщение №11
19 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Александр Белов
По ходу тинькова у нас не уважают...



Олега как предпринемателя очень большой респект.а тинькоф как пиво ну лет через 50-70 непрерывного производства, стабильного качества,применения экологически чистого сырья, тогда и придет уважение.


Цитировать — Сообщение №12
22 апреля 2004 года
00
Ь

Цитировать — Сообщение №13
22 апреля 2004 года
00
ИМХО просто раскрученный бренд.
Тинькофф, Будвайзер... просто имиджевое пиво... Деньги платишь не за вкус и цвет ;) , а за марку

Цитировать — Сообщение №14
22 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от paxa
ИМХО просто раскрученный бренд.
Пауланер,Крушовица,, Будвайзер... просто имиджевое пиво... Деньги платишь не за вкус и цвет ;) , а за марку



Ну и за тот вкус который много лет один и тот же, а то что переводят в лицензию Туборг,Миллер,Мальборо позволяет набивать карманы акционеров не заботясь о вкусе продукта.


Цитировать — Сообщение №15
22 апреля 2004 года
00
Меня вот еще бесит что: туборг, миллер , хольстен, и т.д клепают у нас в россии по лицензии... Какая речь может быть о вкусе.. :mad:

Цитировать — Сообщение №16
22 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от paxa
Меня вот еще бесит что: туборг, миллер , хольстен, и т.д клепают у нас в россии по лицензии... Какая речь может быть о вкусе.. :mad:


Не все российское плохо , а если бесит не покупай .


Цитировать — Сообщение №17
22 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от paxa
ИМХО просто раскрученный бренд.
Тинькофф, Будвайзер... просто имиджевое пиво... Деньги платишь не за вкус и цвет ;) , а за марку



Про Будвайзер - погорячился.
Бюргербрау - уууухх !!!


Цитировать — Сообщение №18
22 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gorn
Не все российское плохо , а если бесит не покупай .



Человек растроился что не может купить Нolsten немецкого пр-ва,
Вот его это и бесит. Я курить бросил (отчасти) потому что Parlament начали в Ижоре делать,так он таким гавном на вкус стал что курить невозможно.Хорошо еще что пиво импортное(настоящие) есть.


Цитировать — Сообщение №19
22 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Cenitel
Человек растроился что не может купить Нolsten немецкого пр-ва,
Вот его это и бесит. Я курить бросил (отчасти) потому что Parlament начали в Ижоре делать,так он таким гавном на вкус стал что курить невозможно.Хорошо еще что пиво импортное(настоящие) есть.


Ну даже немецкий Холстен далеко не самое хороше пиво, прямо таки скажем безвкусное оно . ИМХО питерский Туборг лучше немецкого Холстена ). И Parliament, кстати,тоже на редкость мерзкие сигареты, даже импортные. Но любителей оплачивать понты у нас очень многа )


Цитировать — Сообщение №20
23 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gorn
Ну даже немецкий Холстен далеко не самое хороше пиво, прямо таки скажем безвкусное оно . ИМХО питерский Туборг лучше немецкого Холстена ). И Parliament, кстати,тоже на редкость мерзкие сигареты, даже импортные. Но любителей оплачивать понты у нас очень многа )



Ты забыл добавить что все это на твой вкус. Mersedes понтовая тачка?
Питерский Tuborg( как звучит а?)


Цитировать — Сообщение №21
23 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Cenitel
Ты забыл добавить что все это на твой вкус. Mersedes понтовая тачка?


Ты хочешь сказать, что Холстен это "мерседес" среди пива ???)))


Цитировать — Сообщение №22
26 апреля 2004 года
00
Дело в том, что тратя большие деньги за марочное пиво у меня есть некоторые ожидания, а в результате я получаю ту же Деку только в изящной бутылке ... :(

Цитировать — Сообщение №23
26 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от paxa
Дело в том, что тратя большие деньги за марочное пиво у меня есть некоторые ожидания, а в результате я получаю ту же Деку только в изящной бутылке ... :(



Покупай импортное(произведенное за границей) смотри на штрихкод Россия 406.


Цитировать — Сообщение №24
26 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gorn
Ты хочешь сказать, что Холстен это "мерседес" среди пива ???)))


Я хочу спросить люди покупая Мерина платят за понты или за комфортную и надежную машину?
А холстен это не мерседес.


Цитировать — Сообщение №25
26 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Cenitel
Я хочу спросить люди покупая Мерина платят за понты или за комфортную и надежную машину?
А холстен это не мерседес.


Можно купить две комфортные и надежные Мазды или одного Мерина. Но если ты признаешь только Мерина, тогда выбора нет и придется оплачивать дорогой брэнд ). А еще можно признавать только Феррари , тогда вообще машины никогда не будет )) Зато можно всем сказать , что все отличное от Феррари полное гавно .


Цитировать — Сообщение №26
27 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gorn
Можно купить две комфортные и надежные Мазды или одного Мерина. Но если ты признаешь только Мерина, тогда выбора нет и придется оплачивать дорогой брэнд ). А еще можно признавать только Феррари , тогда вообще машины никогда не будет )) Зато можно всем сказать , что все отличное от Феррари полное гавно .



Не соглашусь с тобой разве Мазда 6 соответствует Мерину С а по цене они не сильно различаються.


Цитировать — Сообщение №27
27 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Cenitel
Не соглашусь с тобой разве Мазда 6 соответствует Мерину С а по цене они не сильно различаються.


Ну как не сильно , в два раза (при одинаковой комплектации) ))) Новая Мазда 6 стоит максимум 26000$, а новый Мерин С стоит минимум 43000$ )))Так что считай ))


Цитировать — Сообщение №28
27 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gorn
Ну как не сильно , в два раза (при одинаковой комплектации) ))) Новая Мазда 6 стоит максимум 26000$, а новый Мерин С стоит минимум 43000$ )))Так что считай ))



Зато в Мерине комфортно и кайфово просто писец. И пиво лучше настоящее Немецкое там или Чешское пить


Цитировать — Сообщение №29
28 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Cenitel
Зато в Мерине комфортно и кайфово просто писец. И пиво лучше настоящее Немецкое там или Чешское пить


Да понятна, мазда - гавно , только потому что не мерседес ))) И питерский туборг - гавно, только потому что питерский)))


Цитировать — Сообщение №30
28 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gorn
Да понятна, мазда - гавно , только потому что не мерседес ))) И питерский туборг - гавно, только потому что питерский)))



Обьективно в Мерседесе комфортне и удобнее чем в Мазде
Обьективно Туборг питерский делаеться как минимум из питерской воды(которая обьективно гавно, и миксуеться солод воронежский с немецким/польским. Тоже самое косаеться хмеля.
По моему обьяснять это не кому не надо все и так это знают


Цитировать — Сообщение №31
28 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Cenitel
Обьективно в Мерседесе комфортне и удобнее чем в Мазде
Обьективно Туборг питерский делаеться как минимум из питерской воды(которая обьективно гавно, и миксуеться солод воронежский с немецким/польским. Тоже самое косаеться хмеля.
По моему обьяснять это не кому не надо все и так это знают


Слышал когда-нибудь про соотношение цена/качество ?


Цитировать — Сообщение №32
29 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gorn
Слышал когда-нибудь про соотношение цена/качество ?


Все умываю руки и желаю тебе ездить на Мазде и не в коем случае не покупать Мерседес(что бы не переплачивать) а также пить Питерский Туборг,Калужский Хольстен и Московский Варштайнер(ведь ты не точто другие,знаешь про соотношение цена/качество)
Удачи.


Цитировать — Сообщение №33
29 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Cenitel
Все умываю руки и желаю тебе ездить на Мазде и не в коем случае не покупать Мерседес(что бы не переплачивать) а также пить Питерский Туборг,Калужский Хольстен и Московский Варштайнер(ведь ты не точто другие,знаешь про соотношение цена/качество)
Удачи.


Юношеский максимализм все это .. Копи на Феррари, Мерин это вульгарно ))))


Цитировать — Сообщение №34
30 апреля 2004 года
00
А мне до фени все эти туборги , хольстены и т.д. , как пил арсенальное так и пью ! Нефиг деньги переводить на всякую разную херню !!!

Цитировать — Сообщение №35
30 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Раненный_птиц
А мне до фени все эти туборги , хольстены и т.д. , как пил арсенальное так и пью ! Нефиг деньги переводить на всякую разную херню !!!



Особенно когда денежков немного.
А вот когда много деньюжков а все равно пьют и едят всякую херню, тогда совсем плохо.


Цитировать — Сообщение №36
07 мая 2004 года
00
а я вот не пью тинькофф .. и не пью туборг .. и не курю парламент..
мечтаю о mazda6 (как о самом "драйверском" car'e) и пью СОЛОДОВ СВЕТЛОЕ..

P.S. ИМХО Тинькофф и Клинское Аррива ну очень, ОЧЕНЬ, похожи по вкусу ..

Цитировать — Сообщение №37
07 мая 2004 года
00
2Cenitel Обьективно почитай тут и тут, а потом кричи что Мерседес круче всех .. Понты, батенька.. :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №38
07 мая 2004 года
00
и тут почитаем и тут

а вообще ... пиво это пиво .. а автомобили это автомобили .. айда на "форум автолюбителей"

Цитировать — Сообщение №39
22 мая 2004 года
00
IMHO: я предпо4итаю Хайнекен, он немного дешевле =/ да и лу4ше(как я с4итаю) :D

Цитировать — Сообщение №40
23 мая 2004 года
00
Платовское from Новочеркасск рулит снова и снова!!!

(Поначалу похоже на квас, но потом кааак проколбасит удавом по жужелке!!))
;)))

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.