English humour

20 февраля 2004 года
00
One day a little cat was walking through the park when he came across a
pond. He peered into the pond and noticed that at the bottom of the pond
there was a little cocktail sausage. The cat was feeling quite peckish so
as the water wasn't that deep he reached in with his little paw and hooked
the sausage out and ate it.

The next day the cat was walking through the park again and he peered into the pond again - there was another sausage but this time it was a normal sized one so the cat reached in but this time he had to put his whole arm into the pond. The cat hooked the sausage out and ate it.

The next day the cat looked into the pond and found an enormous
Cumberland sausage at the bottom of the pond it looked so delicious, but it was so huge that he had to actually put the whole of his body into the pond to get the sausage. He ate it and found it very tasty!



THE MORAL OF THE STORY.......



The bigger the Sausage - the wetter the Pussy !!!!


взял от сюда: http://noms.h1.ru/nova/viewtopic.php?t=39
23 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Well-Manicured
Повторяю еще раз: наличие словаря не означает правильное его использование. Как пример фраза "страшно красивый". В данном смысле "страшно" означает "очень". Так??? Вряд ли в каждом словаре ты найдешь такое значение слова "страшный". Но отсутствие такого значения в конкретном словаре не означает неправильность его использования.

В толковом словаре данное значение указано вторым :)
Я, кстати, ничего не говорил про "конкретный словарь", я говорил про словарь вообще, а это разные вещи. скажем, в толковом словаре я не найду значения слова "хyй", однако есть словари мата, сленга, где это слово есть.


Цитировать — Сообщение №82
23 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Well-Manicured
Следовательно, пафосный= исполненный страстного (чрезмерного)воодушевления. Все взято из Словаря русского языка(том III).

Этого словаря у меня нет, а в пяти найденных не было слова "чрезмерного". Если ты со словаря все скопировал верно, то оставим этот вопрос на совести твоей и создателей словаря.


Цитировать — Сообщение №83
23 февраля 2004 года
00
Это уже русский юмор - обсерать друг друга можно сказать не из за чего, но может чего я недопонимаю.........скорей всего, я слишком мало провожу времени на этом форуме.........извините меня господа за то, что я косвено ввязал вас в эту бесмысленную сору

Цитировать — Сообщение №84
23 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от gogsa
Это уже русский юмор - обсерать друг друга можно сказать не из за чего, но может чего я недопонимаю.........скорей всего, я слишком мало провожу времени на этом форуме.........извините меня господа за то, что я косвено ввязал вас в эту бесмысленную сору

Да всё Ok. Посмотри сам //forum.novgorod.ru/showthread.php?threadid=10576 - очень многим в этом форуме и нравятся как раз таки обливания друг друга грязью :)


Цитировать — Сообщение №85
23 февраля 2004 года
00
:(

Цитировать — Сообщение №86
23 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
Этого словаря у меня нет, а в пяти найденных не было слова "чрезмерного".



Зато этот словарь есть у меня :)))

И потом: разве страсть - это ли не чрезмерность???? Ну конечно, страсть - это всегда что-то сверх нормы, бьющее через край.
feel the language. it's а living organism!


Цитировать — Сообщение №87
23 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
Если ты со словаря все скопировал верно, то оставим этот вопрос на совести твоей и создателей словаря.



Софистикой, батенька, занимаемся???


Цитировать — Сообщение №88
24 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
Есть множество "неграмотные придурки", есть множество "люди, сидящие на форуме". Эти множества пересекаются друг с другом, образуя множество "неграмотных придурков, сидящих на форуме", однако это никоим образом не означает. что "все люди, сидящие на форуме — неграмотные придурки" или что "все неграмотные придурки сидят на форуме". Я отношусь к множеству "сидящих на форуме", но не отношусь к множеству "неграмотных придурков". Вот так вот всё просто.



Математика, 1-ый курс, даже вспомнил, тема "Множества".
До боли знакомая ситуация... По-моему об умные люди, ведь понимаете что даказать что-то другому невозможно, а даже если и докажете, то он все равно не покажет того что он осознал свою неправоту. Спор бесполезен и никчему не приведет.


Цитировать — Сообщение №89
24 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Well-Manicured
И потом: разве страсть - это ли не чрезмерность????

Нет, совсем нет :)
К тому же у слова "чрезмерность" негативный оттенок.


Цитировать — Сообщение №90
24 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Well-Manicured
Софистикой, батенька, занимаемся???

Всегда! :gigi:


Цитировать — Сообщение №91
24 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от -=FoG=-
Спор бесполезен и никчему не приведет.

Мне нравится :) Получаю удовольствие от процесса, а до того согласятся они с верным мнением или нет мне практически никакого дела нет :) Я уже писал, что незачем учить дураков: природа уже сама изх достаточно наказала, сделав дураками :-)))


Цитировать — Сообщение №92
24 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
Нет, совсем нет :)
К тому же у слова "чрезмерность" негативный оттенок.



не согласен с тобой и все. не чувствуешь ты языка, хоть тресни. книжек что ль художественных побольше читай. :umnik:


Цитировать — Сообщение №93
24 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Well-Manicured
не чувствуешь ты языка, хоть тресни.

Муа-ха-ха! :gigi:


Цитировать — Сообщение №94
24 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
Муа-ха-ха! :gigi:



даже смех у тебя нерусский :)хе-хе


Цитировать — Сообщение №95
24 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Well-Manicured
даже смех у тебя нерусский :)хе-хе



[COLOR=royalblue]И противный! [/COLOR] :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №96
02 марта 2004 года
00
УУУУУ а я думал Это тема английский юмор, а это хуйня получилась какая -то

Цитировать — Сообщение №97
06 марта 2004 года
00
а мне по приколу се 4то связано С АнГл..пУсТь ДАж тАКоЙ БрЕд..и я за То 4тОб 4Ел вЫдЕлЯлСя иЗ ТоЛпЫ..дАж с тАкОй оХиНеИй..Не сТрЕмАнУлСя вЫдЕлИтЬсЯ РеСпЕкТ!!!! а кТо нЕ уМеЮт тАк..дАк...и hAvE a ReSt хе-хее...

Цитировать — Сообщение №98
09 марта 2004 года
00
к свединью - это мой пост

Цитировать — Сообщение №99
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.