Патриоты Фонда «Возвращение» празднуют «победу здравого смысла» над Карлом Марксом

25 февраля 2011 года
+5-2
Цитата:



по поводу таких голосований могу сказать следующее:
лично я и не слышал, что проводятся какие-то голосования, ровно как и большинство людей нашего города. Тем более где, на каких форумах они проводятся...
Кто слышал и голосовал? В большинстве своём те, кто против, то бишь, озабочен этим вопросом, специально ищет и голосует "против". Поэтому не надо говорить про "большинство".


Цитировать — Сообщение №42
Аноним
спам
25 февраля 2011 года
+4-1
Цитата:


в одном из приведенных опросов интернет голосования количество голосов не превышает 19000, а в других опросах вообще не указано количество проголосовавших! И это называют "большенством" новгородцев отдавших голоса против переименования? В Великом Новгороде проживает более 200 тыс человек.


Цитировать — Сообщение №43
Аноним
спам
25 февраля 2011 года
+8-2
Цитата:
В Великом Новгороде проживает более 200 тыс человек.


И с каждым годом все меньше. Лучше б чиновники делом занялись, а не улицы переименовывали!


Цитировать — Сообщение №44
Аноним
спам
25 февраля 2011 года
+2-1
Цитата:


Налоги с нас берут регулярно, вот и возместите мне те налоги, которые остаются в бюджете г. Новгорода

Конкретно скажите, сколько с вас взяли за переименование этой улицы?


Цитировать — Сообщение №45
26 февраля 2011 года
00
Цитата:
Ничего он и не занюханый! Одна из самых ухоженных улиц города, тем более центральная, у вокзала расположена. Турист приехал, а ему дорога в Кремль по тенистому Воскресенскому бульвару лежит, а не по "советскому проспекту Кырлы Мырлы". Пусть празднуют, молодцы ребята, так держать!!!



то-то там бомжи скамейки оккупировали и алкашня


Цитировать — Сообщение №46
Аноним
спам
26 февраля 2011 года
+10
Цитата:


то-то там бомжи скамейки оккупировали и алкашня

Разгоните их. Пусть они на окраину города отправятся. Нечего им портить облик города.)


Цитировать — Сообщение №47
26 февраля 2011 года
+1-1
Цитата:


то-то там бомжи скамейки оккупировали и алкашня



ну гонять надо!, алкашня везде есть...


Цитировать — Сообщение №48
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.