В Великом Новгороде на митинге КПРФ участники выступали за отставку мэра и главы правительства

23 февраля 2011 года
+20
Цитата:
поддерживаю!



Ваше право. Кстати в этом году , выборы.


Цитировать — Сообщение №2
23 февраля 2011 года
+20
Цитата:


Ваше право. Кстати в этом году , выборы.



отлично, проголосую правильно!)


Цитировать — Сообщение №3
23 февраля 2011 года
+5-5
Гайдым лучше бы рассказал, чем коммуняки "кормили" народ 70 лет и сколько душ загубили.

Цитировать — Сообщение №4
Аноним
спам
23 февраля 2011 года
+3-1
на выборах нас не спросят
я давно в них не верю

Цитировать — Сообщение №5
24 февраля 2011 года
+2-1
Цитата:
Гайдым лучше бы рассказал, чем коммуняки "кормили" народ 70 лет и сколько душ загубили.



а щас то чем лучше?)


Цитировать — Сообщение №6
24 февраля 2011 года
+2-1
Цитата:


а щас то чем лучше?)


Завтра будет лучше, чем вчера.


Цитировать — Сообщение №7
24 февраля 2011 года
00
Поддерживаю!

Цитировать — Сообщение №8
Аноним
спам
24 февраля 2011 года
+2-3
Цитата:
Гайдым лучше бы рассказал, чем коммуняки "кормили" народ 70 лет и сколько душ загубили.



Не тебе судить об этом, ты еще слишком молодой... Нищих при коммунистах точно не было


Цитировать — Сообщение №9
24 февраля 2011 года
+4-1
Цитата:


Не тебе судить об этом, ты еще слишком молодой... Нищих при коммунистах точно не было


Мерси за комплимент. Мне 65. Кроме высшего технического по принуждению имею высшее политическое. Партбилет положил на стол, будучи на высокой должности и зам.по идеологии по совместительству. Купцов и Позгалёв - мои бывшие собутыльники. Так что тему знаю изнутри. Ты оговорился: нищих СРЕДИ коммунистов точно не было.


Цитировать — Сообщение №10
24 февраля 2011 года
+10
Цитата:

Мерси за комплимент. Мне 65. Кроме высшего технического по принуждению имею высшее политическое. Партбилет положил на стол, будучи на высокой должности и зам.по идеологии по совместительству. Купцов и Позгалёв - мои бывшие собутыльники. Так что тему знаю изнутри. Ты оговорился: нищих СРЕДИ коммунистов точно не было.



...а я вот не положил, т.к.был обычным, что называется рядовым членом, и к золоту партии отношения не имел...


Цитировать — Сообщение №11
24 февраля 2011 года
0-1
Цитата:

Мерси за комплимент. Мне 65. Кроме высшего технического по принуждению имею высшее политическое. Партбилет положил на стол, будучи на высокой должности и зам.по идеологии по совместительству. Купцов и Позгалёв - мои бывшие собутыльники. Так что тему знаю изнутри. Ты оговорился: нищих СРЕДИ коммунистов точно не было.



Вам пора в Лондон на ПМЖ. При любом раскладе оборотней презирают.


Цитировать — Сообщение №12
24 февраля 2011 года
+20
Лучше раньше было или хуже, вопрос риторический. Но на сегодняшний день, из всех оппозиционных партий, только КПРФ может составить реальную конкуренцию ЕдРу. На выборы идти надо при любом раскладе, голоса молчунов автоматом припишут ПЕдРоссии, скорее всего проголосую за КПРФ

Цитировать — Сообщение №13
24 февраля 2011 года
00
На выборы идти-то, конечно, можно было бы, но выбора нет, и оппозиция слабая, хотя коммунисты и говорят красиво, ага

Цитировать — Сообщение №14
24 февраля 2011 года
+10
Цитата:
На выборы идти-то, конечно, можно было бы, но выбора нет, и оппозиция слабая, хотя коммунисты и говорят красиво, ага


Если вообще ничего не делать, то и сделано ничего не будет! Выборы, на сегодняшний день, единственный правовой способ избавить страну от ЕдРа и "тандема", в противном случае дойдем когда-нибудь до сценариев арабских революций.


Цитировать — Сообщение №15
24 февраля 2011 года
+1-2
Цитата:
Гайдым лучше бы рассказал, чем коммуняки "кормили" народ 70 лет и сколько душ загубили.


Я думаю дерьмократы за каких-то 20 лет переплюнули коммунистов и намного...


Цитировать — Сообщение №16
24 февраля 2011 года
+30
Цитата:
Гайдым лучше бы рассказал, чем коммуняки "кормили" народ 70 лет и сколько душ загубили.

А сейчас "недоедаешь"?Блевать хочется от их "завтраков".


Цитировать — Сообщение №17
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.