Новгородский губернатор: Уровень газификации региона в 2012 году составит 70%

22 февраля 2011 года
+30
век - 30% области в ЦЕНТРЕ РОССИИ без газа......(без коментариев))))-
ХВАЛА нашей власти)))
22 февраля 2011 года
+20
30% - бред! Куда больше!

Цитировать — Сообщение №2
Аноним
спам
22 февраля 2011 года
+20
Что там про 30% без газа? Деревни в радиусе 30 км от Великого Новгорода не газифицированы да и нормальных дорог нет!

Цитировать — Сообщение №3
22 февраля 2011 года
00
Та же Новая мельница без газа.

Цитировать — Сообщение №4
Аноним
спам
22 февраля 2011 года
00
Даже города Новгородской области не газифицированы в полном объёме.

Цитировать — Сообщение №5
22 февраля 2011 года
00
Какой газ, весь газ в Европу, а тут баллоны таскать.
Считаю, что первым делом нужно обеспечивать себя, а потом только европейских бюргеров.

Цитировать — Сообщение №6
Аноним
спам
22 февраля 2011 года
00
Губернатор, конечно, всё врёт, помните он ещё летом 2009 г. говорил (а теперь уже молчком) что корабли на воздушной подушке будут ездить по озеру Ильмень ?
Заврался пенсионер.

Цитировать — Сообщение №7
23 февраля 2011 года
+20
в поселке Крестцы год назад под моими окнами проложили газопровод. при этом мой дом не попал в программу газификации. и сейчас ТОЛЬКО за врезку нужно 30 тыс!!! вот она газификация!от трубы до стены дома - 5м. спасибо нашим властям

Цитировать — Сообщение №8
24 февраля 2011 года
00
Мда... по-видимому в нашей стране под понятием "газификация" понимается магистральная прокладка газопровода вдоль населенных пунктов, а техническое присоединения, уж извините, будет стоить вам столько, что и желание отпадет. 30к это копейки еще, я слышал с людей по 120-150к требуют за присоединение. Даже в Белоруссии в самой затхлой деревушке у всех газ подведен, не говоря уж о том, что дороги великолепные. Что там говорить.... Газпром - мечты сбываются....только не в нашей жизни.

Цитировать — Сообщение №9
24 февраля 2011 года
00
Цитата:
Мда... по-видимому в нашей стране под понятием "газификация" понимается магистральная прокладка газопровода вдоль населенных пунктов, а техническое присоединения, уж извините, будет стоить вам столько, что и желание отпадет. 30к это копейки еще, я слышал с людей по 120-150к требуют за присоединение. Даже в Белоруссии в самой затхлой деревушке у всех газ подведен, не говоря уж о том, что дороги великолепные. Что там говорить.... Газпром - мечты сбываются....только не в нашей жизни.


"Не фуя себе!"- сказал я себе. Это как же понимать? Газ-транзит, едрёна мать? У энтих Миллеров труба-то как окупится, если крестьянам не по карману врезаться? Или с госбюджета отсосали, теперь бы ещё столько с населения скачать?


Цитировать — Сообщение №10
24 февраля 2011 года
00
Цитата:
Мда... по-видимому в нашей стране под понятием "газификация" понимается магистральная прокладка газопровода вдоль населенных пунктов, а техническое присоединения, уж извините, будет стоить вам столько, что и желание отпадет.


Не по-видимому, а точно. Знаю по опыту. Сейчас наш дом газифицируют - трубы по программе только до дома. Проекты общий (с квартиры) и поквартирный обошелся в 4 тыс. - это одна организация. Работы по обводке общие - 5 тысяч. - Это другая контора, это еще не начали делать. 3-я контора будет делать внутри квартиры, сказали расчитывать на 25-30 тыс. Вентиляцию устанавливает еще одна контора, т. к. вентиляция дома не подходит к газу. + нужного формата газовых колонок у них нет в наличии, можно купить свои, но вопрос подойдут ли они - остается открытым. Могут тогда подвести трубы к колонке, а когда они появятся, подключить за определенную стоимость. Надеемся, что у всех хватит денег и терпения, т. к. дом - одни пенсионеры. и в этом году область восторженно зарапортует о своих успехах программы по газификации села.


Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.