На Колмовском мосту в результате ДТП погиб водитель такси

20 февраля 2011 года
+7-3
из себя корчат,а потом дети без отца остаются...
22 февраля 2011 года
+2-5
Наглядное пособие для самоликвидации долбо@бов.

Цитировать — Сообщение №122
22 февраля 2011 года
+1-4
Цитата:
да .....
только рамсы и стеб устраивать и можете !
555555-ки действительно самое реальное такси в городе ! С них всем нашим отстойным таксопаркам надо брать пример , хотя бы в том что все машины хорошие и ездить в них приятно ! И личное спасибо директору "555555" за свой труд и труд ребят , которые трудятся у него !
А всем "ПОНТОРЕЗАМ" могу сказать одно , точнее спроситьть ! а ВЫ когда по городу ездите , считаете себя профи ? соблюдаете скоростной режим ? пропускаете пешеходов ? никого не подрезаете и "фак" в окно никому не показываете ? не стоите на остановках автобусных ( как на нашем городском сленге говорится ) "дролите" , а ??? "555555" к стати , никогда на автобусных остановках не стоят !!!
Читаю всю вашу писанину и противно становится за наш город , реально ....
Культуры вождения нет вообще ! Уважения друг к другу - это вообще не Новгородское направление мышления последние годы ... Одна крутизна , и соревнования кто круче и у кого связей больше ....
Верно кто-то написал цитату на экране у углового дома " КАКИЕ МЫ ТАКОЙ И ГОРОД" реально в точку .
Семье погибшего самые искренние соболезнования !!! И вам ребята из "555555" тоже соболезную ... Крепитесь и держите свою МАРКУ !!!!!


Чо так скромно, анонимно?
Для тех кто не в курсе, бога нет, рая тоже и ада. Так что сгниёт ваш дружок, как ему и положено.


Цитировать — Сообщение №123
22 февраля 2011 года
+110
не повезло человеку...я с ним работал в МЕГЕ не хочется кощунствовать но пусть будет назиданием местным деблоидам ценой ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА будьте разумны!!! ЖИЗНЬ одна и она не стоит этого железа и этих 100 руб. за заказ.лететь с центра на рахмашку и тому подобное это бред.......но летают И самолеты 99% битые и вообще ЛАЧИ не из лучших моторы вырывает у них специфика подвески агрегатов(судя по авариям )я сам 6 лет назад таксовал(начинал) и давил 140 на мосту с пассажирами..........через 3 года одумался и поныне 60-70 , а где по городу и 30-40 ЗАЧЕМ МНЕ СКОРОСТЬ? ГОРОД МИЗЕР НЕ МОСКВА УСПЕЮ КОГДА НА 2 КМ 5 СФЕТОФОРОВ в предисловии.... тьма деблоидов на сырковском между мясником и АКРОНОМ в будни....ДАЙТЕ ПРОЖИТЬ ДРУГИМ...не торопящимся туда

Цитировать — Сообщение №124
22 февраля 2011 года
+3-2
Цитата:
ДАЙТЕ ПРОЖИТЬ ДРУГИМ...не торопящимся туда


Золотые Ваши слова.


Цитировать — Сообщение №125
22 февраля 2011 года
+3-2
Цитата:

Чо так скромно, анонимно?
Для тех кто не в курсе, бога нет, рая тоже и ада. Так что сгниёт ваш дружок, как ему и положено.



А у тебя вообще на всё положено на свой интеллект в первую очередь. Голову используют не только для еды!


Цитировать — Сообщение №126
22 февраля 2011 года
+3-2
да .....
только рамсы и стеб устраивать и можете !
555555-ки действительно самое реальное такси в городе ! С них всем нашим отстойным таксопаркам надо брать пример , хотя бы в том что все машины хорошие и ездить в них приятно ! И личное спасибо директору "555555" за свой труд и труд ребят , которые трудятся у него !
А всем "ПОНТОРЕЗАМ" могу сказать одно , точнее спроситьть ! а ВЫ когда по городу ездите , считаете себя профи ? соблюдаете скоростной режим ? пропускаете пешеходов ? никого не подрезаете и "фак" в окно никому не показываете ? не стоите на остановках автобусных ( как на нашем городском сленге говорится ) "дролите" , а ??? "555555" к стати , никогда на автобусных остановках не стоят !!!
Читаю всю вашу писанину и противно становится за наш город , реально ....
Культуры вождения нет вообще ! Уважения друг к другу - это вообще не Новгородское направление мышления последние годы ... Одна крутизна , и соревнования кто круче и у кого связей больше ....
Верно кто-то написал цитату на экране у углового дома " КАКИЕ МЫ ТАКОЙ И ГОРОД" реально в точку .
Семье погибшего самые искренние соболезнования !!! И вам ребята из "555555" тоже соболезную ... Крепитесь и держите свою МАРКУ !!!!!



никто меня не переубедит, что пятерки -хорошее такси. они постоянно бьются и чаще по вине таксистов пятерок. повторюсь. на моих глазах за последние 2 месяца две аварии с их участием и я (имея большой стаж вождения и знание ПДД) могу сказать, что во всех этих случаях виноваты пятерки. мне не жалко погибшего таксиста, но соболезную его близким.

Цитировать — Сообщение №127
22 февраля 2011 года
+3-2
Соболезнования близким. 5-ки держитесь, вы лучшие!


к соболезнованиям присоединяюсь, а про пятерок... умрите (как организация) вы зае***ли

Цитировать — Сообщение №128
22 февраля 2011 года
+30
Цитата:
В первую очередь соболезную родным и близким !!!! К чему все эти разговоры ? нет разницы 555555 или что то другое это случай ни один водитель от этого не застрахован! Настоящий водитель знает что он может в любой момент попасть в аварию, хочешь на 120 или 20 все равно никто от этого не застрахован! А он как я понял не первый день был за рулем, и он знал чем это может закончится... если бы он был с пассажиром он бы не ехал быстро в конце концов что он сделал пострадал от этого только он!!!! все думают что работа в такси это легко купил рацию нацепил шашку и все на самом деле это очень трудная работа...




АМИНЬ


Цитировать — Сообщение №129
22 февраля 2011 года
+3-2
Цитата:
Люди, неужели желание искупать в грязи имя ПОГИБШЕГО человека сильнее всех ваших желаний??? Тогда мне вас жаль-вы ограниченные люди. А ребята работающие в Пятёрках-умны, внимательны и ни один из них на вас тут не нападает. Они выше всего этого. Они скорбят-это выражено в ленточках на их машинах да и по лицам водителей тоже заметно. И они вынесли урок из этой ситуации-в отличии от большинства тех, кто тут пишет о правилах дорожного движения и что ни разу не нарушали! УВАЖАЙТЕ ПАМЯТЬ О ЧЕЛОВЕКЕ И УВАЖАЙТЕ УЧАСТНИКОВ ДВИЖЕНИЯ. ДЕЛАЙТЕ ЛИШЬ ТО, ЧТО ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ВЗАМЕН





у этих дебилов уроки только из смертей. какого хрена они не учатся на авариях, разбивая свои и чужие машины? да и память у них коротка. через месяц забудут и опять начнется.


Цитировать — Сообщение №130
22 февраля 2011 года
+10
Цитата:
[quote]"Я не таксист!!!!!
только о своей наживе, ведь, чем быстрее, тем больше бабла они срубят.

Не правда, нажива не от скорости зависит......ушли те времена, заказы отдаются в порядке очереди.




не везде.


Цитировать — Сообщение №131
22 февраля 2011 года
+20
Я знаю какой туда строгий одбор и,что директор не набирает кого попало,так как заботится,как о клиентах,так и о репутации таксопарка...


так вот наглядный пример... репутация на высоте.

Цитировать — Сообщение №132
22 февраля 2011 года
+1-3
Цитата:




у этих дебилов уроки только из смертей. какого хрена они не учатся на авариях, разбивая свои и чужие машины? да и память у них коротка. через месяц забудут и опять начнется.



Если вы позволяете себе называть людей дебилами, следовательно сами не далёкого ума человек. Они это не забудут, но не дай вам Бог, на том свете получить такие же отзывы о себе. Если уж вы называете себя водителем с хорошим стажем, то где же тогда ваша вежливость,а??? видимо из-за таких как вы наш город и стоит в пробках.


Цитировать — Сообщение №133
22 февраля 2011 года
+3-1
Я хочу выразить соболезнования родным этого водителя и пожелать скорейшего выздоровления пострадавшему водителю Форда.
Но... замечание к директору 555555- столько аварий за последнее время и все с участием водителей вашего таксопарка... Не пора ли принять меры? На старых скрипучих волгах Таксопарка безопаснее ездить, чем с водителями вашими на новых машинах, за которые вы столько денег заплатили. Отправьте людей на курсы повышения водительского мастерства и гипноза, чтобы выше положенного ПДД стрелка спидометра не поднималась.
Качество диспетчерской работы на уровне, а водители - сумасброды...

Цитировать — Сообщение №134
22 февраля 2011 года
+3-3
Цитата:


Если вы позволяете себе называть людей дебилами, следовательно сами не далёкого ума человек. Они это не забудут, но не дай вам Бог, на том свете получить такие же отзывы о себе. Если уж вы называете себя водителем с хорошим стажем, то где же тогда ваша вежливость,а??? видимо из-за таких как вы наш город и стоит в пробках.


До болта все отзывы на том свете. А город в пробках стоит как раз из-за таких как тот, что висел на столбе.
Я не злорадствую, но совершенно очевидно, что ехал он больше 60.


Цитировать — Сообщение №135
22 февраля 2011 года
+50
Эта страшная авария всполошила весь город. Надеюсь, каждый вынес свой урок из случившегося.
Мои 5 коп. в споры. Читала несколько раз высказывания, что водители такси носятся с пассажирами (беременными, с детьми и т.п.) как умалишенные, кто-то написал "жене было страшно ехать". Так вот в этом случае я не понимаю пассажиров. Еще ни один таксист не вез меня плохо. Если не соблюдает скорость, я скажу, что не тороплюсь никуда. Таких ситуаций еще не было, но если совсем ужасно везет - я позвонила бы диспетчерскую и при водителе бы всё высказала. Тут уж дело каждого. Хотите бояться и молчать - пожалуйста. А потом сидеть на форуме и говорить, как было страшно и плохо - как-то глупо.
ИМХО.

Цитировать — Сообщение №136
Аноним
спам
22 февраля 2011 года
+50
Удивляюсь и откуда все все знают,кто как ехал или ездил!!!!!!!!!!!!???????????Вы же не знаете ситуации полностью,вы видите только факт!!!!!!!!!!!!

Такая ситуация может случиться с каждым и не дай Бог чтобы она произошла с вами или вашими близкими!!!!!

Соболезнования близким погибшего...

Цитировать — Сообщение №137
22 февраля 2011 года
+4-1
вот не хотела ничего писать...
я сама водитель и только в очень редких случаях пользуюсь услугами такси, потому что в принципе не доверяю себя и своих близких чужим манерам вождения

когда я проезжала мимо аварии, у меня тоже первая мысль была "какой ужас! это потому что таксист!".
Но сейчас я читаю это все и в ужасе: народ, человек погиб, зачем же его так ругать вслед? Да, я согласна, что скорость была явно превышена в этом ошибка. Роковая. Но ругать человека, мертвого, зачем? Представляете, КАК ему было страшно?

Все, кто проезжал мимо, кто видел фото, все сделали вывод. Может быть, лишний раз не разгонятся.

Я знаю руководство пятерок, некоторые являются моими друзьями. Ребята, мои соболезнования. Помните этого парня.

Цитировать — Сообщение №138
22 февраля 2011 года
+9-1
Товарищи предлагаю отстать от водителя такси он свое получил.давайте посмотри м как ездят машины администрации с номерами р-рр и авария в том году тоже была у них в столб правда так и не сказали кто виноват..а вольво черное гоняло по городу постоянно ..сегодня наблюдал картину Волга серебристого цв. гос номер Р 026РР 7 раз нарушила правила пока ехала с федоровского ручья до администрации и все молчат и не кто не видит.. и припарковался на тротуате прям на пешеходном переходе у телекома..а вы про таксистов говорите

Цитировать — Сообщение №139
22 февраля 2011 года
+3-4
Цитата:
Я хочу выразить соболезнования родным этого водителя и пожелать скорейшего выздоровления пострадавшему водителю Форда.
Но... замечание к директору 555555- столько аварий за последнее время и все с участием водителей вашего таксопарка... Не пора ли принять меры? На старых скрипучих волгах Таксопарка безопаснее ездить, чем с водителями вашими на новых машинах, за которые вы столько денег заплатили. Отправьте людей на курсы повышения водительского мастерства и гипноза, чтобы выше положенного ПДД стрелка спидометра не поднималась.
Качество диспетчерской работы на уровне, а водители - сумасброды...



Если подсчитать все ДТП в городе с участием машин, которые работают в такси, то "Пятёрки" в этом списке будут на последнем месте. И в отличии от многих, кто после аварии снимает корону и прячет её в багажник, пятёрки не прячутся. А вы,господа, несёте на них чушь.Вам что, красный цвет их машин жить мешает, или просто зависть, что у ребят есть работа, а у директора хороший автопарк??? Непонятно.... Вот только злобство,клевета и зависть очень мешают быть счастливыми.


Цитировать — Сообщение №140
22 февраля 2011 года
+2-3
Цитата:
Эта страшная авария всполошила весь город. Надеюсь, каждый вынес свой урок из случившегося.
Мои 5 коп. в споры. Читала несколько раз высказывания, что водители такси носятся с пассажирами (беременными, с детьми и т.п.) как умалишенные, кто-то написал "жене было страшно ехать". Так вот в этом случае я не понимаю пассажиров. Еще ни один таксист не вез меня плохо. Если не соблюдает скорость, я скажу, что не тороплюсь никуда. Таких ситуаций еще не было, но если совсем ужасно везет - я позвонила бы диспетчерскую и при водителе бы всё высказала. Тут уж дело каждого. Хотите бояться и молчать - пожалуйста. А потом сидеть на форуме и говорить, как было страшно и плохо - как-то глупо.
ИМХО.


Полностью согласна-ни один водитель из "пятёрочек" не гонит, а если я чувствую себя некомфортно-прошу ехать медленнее, хотя я прошу снизить скорость, когда у ребят не больше 70 на спидометре.


Цитировать — Сообщение №141
22 февраля 2011 года
+60
Да какая разница 5-ки, 9-ки или просто водитель ВАЗ-2101 ? Мне кажется Колмовский мост даёт знать о себе ... и касается ведь каждого лимит скоростной !

Цитировать — Сообщение №142
22 февраля 2011 года
00
Цитата:
Да какая разница 5-ки, 9-ки или просто водитель ВАЗ-2101 ? Мне кажется Колмовский мост даёт знать о себе ... и касается ведь каждого лимит скоростной !

само руководство пятерок например отмалчивается о том что водила был не совсем одекватен в момент дтп да и второй учасник водила форда не даром сразу шашку скинул они на пару банально гонялись по мосту с водилой пятерочек и скорость была не 98 км как заявляет ГИББД а за сотню но это не мое дело ничего против не одного из них не имею а подробности у руководства таксопарка!!


Цитировать — Сообщение №143
Аноним
спам
22 февраля 2011 года
+20
Полагаю споры будут еще продолжаться... Болтайте.
Скажу одно, руководство 5-к ВОЗМОЖНО даст комментарии, НО ТОЛЬКО, КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ СЛЕДСТВИЕ.

Цитировать — Сообщение №144
Аноним
спам
22 февраля 2011 года
+1-3
Была гонка 2-х таксистов. Такси 555555 играл в "шашки", задел 8 машин (восьмой как раз форд мондео). После удара в заднюю дверь форда он и ушел в столб. Пассажир такси форда в реанимации (дай бог ему здоровья). Мотор 555555 выкинуло на дорогу, при этом столкнулись еще 2 машины....ИТОГО 11 машин разбито по вине всего то пантов на дороге....

УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА НА ДОРОГЕ!!!!!! Не повторяйте чужие ошибки!

Цитировать — Сообщение №145
Аноним
спам
22 февраля 2011 года
+1-2
Да и скорость была 140-150 км/ч, отсюда и плачевный итог...

Цитировать — Сообщение №146
23 февраля 2011 года
+10
Цитата:


Если вы позволяете себе называть людей дебилами, следовательно сами не далёкого ума человек. Они это не забудут, но не дай вам Бог, на том свете получить такие же отзывы о себе. Если уж вы называете себя водителем с хорошим стажем, то где же тогда ваша вежливость,а??? видимо из-за таких как вы наш город и стоит в пробках.





я, мадам, вежливый водитель и создаю пробки, только когда пропускаю пешеходов на каждом переходе, повторюсь, я превышаю скорость, только тогда, когда никому не мешаю, и не создаю аварийных ситуаций... и еще одно, за что меня пытаются штрафовать(чаще безуспешно), это ремень безопастности, но я никогда не создам ситуации, чтобы она угрожала чьей-либо жизни, т.к. меня ждет дома сын и остальных участников жвижения тоже кто-то ждет... надюесь, мой ответ Вас удовлетворил?????????


Цитировать — Сообщение №147
23 февраля 2011 года
0-1
[quote]



я, мадам, вежливый водитель и создаю пробки, только когда пропускаю пешеходов на каждом переходе, повторюсь, я превышаю скорость, только тогда, когда никому не мешаю, и не создаю аварийных ситуаций... и еще одно, за что меня пытаются штрафовать(чаще безуспешно), это ремень безопастности, но я никогда не создам ситуации, чтобы она угрожала чьей-либо жизни, т.к. меня ждет дома сын и остальных участников жвижения тоже кто-то ждет... надюесь, мой ответ Вас удовлетворил?????????[/qu
Вполне, ведь теперь видно, что вы вежливый человек. Удачи на дорогах.

Цитировать — Сообщение №148
23 февраля 2011 года
+20
Цитата:
люди, а вы никогда не думали, что смерть прощает всё?


Давайте простим тогда всех террористов-смертников.
Если ты участник дорожного движения, пусть едешь один, отвечаешь за себя перед своей семьёй в последнюю очередь, а в первую - перед другими участниками.


Цитировать — Сообщение №149
23 февраля 2011 года
+100
Быть взрослым, это иметь на спидометре 220, но не превышать 60... (с)

Цитировать — Сообщение №150
23 февраля 2011 года
00
ВО ВСЕМ ГОРОДЕ КУЧА ДТП С ТАКСИСТАМИ,ОНИ СРАЗУ СНИМАЮТ ШАШКИ СО СВОИХ МАШИН НА ИХ ФОНЕ ПЯТЕРКИ БОЛЕЕ ЗАМЕТНЕЕ.САМА БЫЛА В ЖУТКОЙ АВАРИИ ПО ВИНЕ ТАКСИСТА. ИЗ ЗА НЕГО МАШИНА В ХЛАМ,ПАССАЖИРЫ С ПЕРЕЛОМАМИ. НО САМОЕ УЖАСНОЕ ЕГО И ПРАВ ТО НЕ ЛИШИЛИ,А ШТРАФ ДАЛИ 2000Р.СМЕХ,ТАКОЙ ЗАПЛАТИТ 2000 И ДАЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ГУБИТЬ.ЕДУ ПО ГОРОДУ 50-60 КМ СО ВСЕХ СТОРОН ЛОХМАТКИ С ШАШЕЧКАМИ ОБГАНЯЮТ,ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ КАКТО НЕЛОВКО ДАЖЕ,ПСИХАМ ЕЗДИТЬ МЕШАЕШЬ. ДА ПОЛОВИНУ ДОПУСКАТЬ ЗА РУЛЬ НЕЛЬЗЯ, НЕ ТО ЧТО ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ ДОВЕРЯТЬ. КОГДА САМА ЕЗЖУ НА ТАКСИ НЕ ДОПУЩУ ТОГО,ЧТОБ ВОДИТЕЛЬ ГНАЛ КАК БЕШЕНЫЙ,МОЖНО КУЛЬТУРНЕНЬКО ПОПРОСИТЬ ЕХАТЬ ПОМЕДЛЕННЕЕ,И ВРЯД ЛИ ВАМ ОТКАЖУТ.

УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА,И ТОГДА У НАС БУДЕТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ПОРЯДОК НА ДОРОГЕ,А НЕ ФАКИ В ОКОШКО,И ПРОБКИ ИЗ ЗА ДТП.
ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГЕ.
ВОДИТЕЛЬ ПОМНИ,ДОМА ТЕБЯ ЖДЕТ СЕМЬЯ!!!

Цитировать — Сообщение №151
Аноним
спам
23 февраля 2011 года
+10
Цитата:
Надеюсь это был тот мудак, что издевался на скользкой узкой дороге метров 200, пытаясь выжать на встречку, потом на перекрёстке с правого ряда ломанул налево а потом решил ещё и "поучить", да неудачно - и от бессилия показал мне фак. Если это ты, мудила - желаю гореть тебе в аду и чтоб черти тебя в жопу жарили. А если нет - желаю тебе, урод, поскорее присоединиться к коллеге. И защитникам таких мудаков желаю такого же столба.



таких как ты кастрировать надо,чтоб не размножались,ты НИЧТОЖЕСТВО


Цитировать — Сообщение №152
Аноним
спам
23 февраля 2011 года
+10
Рассуждения хороши господа,но не дай бох вам попасть в такую ситуацию!!!

Цитировать — Сообщение №153
Аноним
спам
23 февраля 2011 года
00
Рассуждения хороши господа,но не дай бох вам попасть в такую ситуацию!!!

Цитировать — Сообщение №154
23 февраля 2011 года
+20
Рассуждения хороши господа,но не дай бох вам попасть в такую ситуацию!!!

Цитировать — Сообщение №155
Аноним
спам
24 февраля 2011 года
+3-1
ребята, шашки таксисты снимают не из-за того, что "как это так таксист в аварию попал", а из-за страховки! и далеко не всегда виноваты именно таксисты! просто гоняющих водителей по городу безумное количество и все они говорят, что уверены в себе!..всякое в жизни бывает! сама таксовала и могу сказать, что не один водитель такси (из моих знакомых) не рисковали жизнями ни своими ни клиентов!..просто так случилось! на месте погибшего водителя мог оказаться кто угодно!..имейте совесть! человека больше нет, а вы так отзываетесь...и не стоит по одному судить всех остальных!!!

Цитировать — Сообщение №156
24 февраля 2011 года
+20
Цитата:

Полностью согласна-ни один водитель из "пятёрочек" не гонит, а если я чувствую себя некомфортно-прошу ехать медленнее, хотя я прошу снизить скорость, когда у ребят не больше 70 на спидометре.



Я тоже присоединюсь. Я пользуюсь услугами только этого таксопарка, так как часто еду с ребенком, и мне не все равно, кто сидит за рулем - опытный водитель или новичок, который вчера получил права и выгнал на "промысел" папину шестерку. Как часто наблюдала, что "бомбилы" около Ленты даже с места тронутся не могут с первой попытки))))) А если Вам кажется, что водитель едет слишком быстро, то можно просто попросить ехать медленнее. В 5-ках мне никогда не отказали в этой просьбе. И что самое главное, на мой взгляд - это то, что в случае возникновения конфликтной ситуации можно хоть прямо из машины позвонить директору: диспетчер всегда даст номер телефона. И тут же на месте все выяснить. У большинства других городских такси Вас просто пошлют подальше с такой просьбой.
Конечно в этой ситуации водитель виноват, это бесспорно. Но он за свою ошибку заплатил сполна, и бессмысленно, на мой взгляд, продолжать его осуждать.


Цитировать — Сообщение №157
Аноним
спам
24 февраля 2011 года
+4-3
Почему накинулись на таксистов? Вот мол гоняют, совершают ДТП, а другие автовладельцы? не гоняют? не разбиваются? Да просто других мы не замечаем! А такси, тем более 555555 у всех навиду. Три "Р" и милиция тоже навиду, думаю взять все ДТП или нарушения ПДД, доля этих категорий будет меньше чем остальных.

Цитировать — Сообщение №158
25 февраля 2011 года
+9-2
три дня подряд ездила по колмовскому мосту 60 км\ч, меня НЕ обгоняли 1-2 машины... обгоняли 9, 12, 14
Где вы те, кто не превышает скорость? те 2 машины???

Вы здесь врёте, корча из себя добропорядочных граждан?

Цитировать — Сообщение №159
25 февраля 2011 года
0-6
А что Вы тут все ноете, тип наверное реально медленно ехал дураков в рай не пускают!

Цитировать — Сообщение №160
Аноним
спам
25 февраля 2011 года
+4-4
хмм...вы (люди осуждающие таксистов) такие интересные! думаете таксистам легко? думаете они все таксуют по своему искреннему желанию? думаете им очень нравиться возить не совсем трезвых клиентов? или как многим спать по 2 часа, потому что после основной работы они накидывают шашку? они тоже люди! и работают на ваше благо! и опять же для многих это дополнительный заработок, позволяющий хоть как то прокормить семью и себя!!!

Цитировать — Сообщение №161
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.