На Колмовском мосту в результате ДТП погиб водитель такси

20 февраля 2011 года
+7-3
из себя корчат,а потом дети без отца остаются...
21 февраля 2011 года
+30
О божЭ! Я только сейчас увидел эту новость((
Реально отбило всякое желание гнать по городу

Мои соболезнвоания

Цитировать — Сообщение №82
21 февраля 2011 года
+1-2
Не первый год ездим на пятерочках, ни разу никто не гнал... никакаих проблем с ними не было... Бывает всякое, другие и с пассажирами гоняют, слышал такие истории.

Цитировать — Сообщение №83
21 февраля 2011 года
+20
Хотелось бы комментарии услышать от самой фирмы... История то резонансная случилась... Имидж по любому пострадал...

Цитировать — Сообщение №84
21 февраля 2011 года
+3-2
Цитата:

Сообщение из форума:
"в момент аварии ехал с женой по встречке и если бы он полетел не в столб,я бы уже ничего здесь не писал точно!
ехал км 120-130 точно,зацепил форда,после чего по непочищенной наледи его и утащило в столб! женщина водитель и подрезания тут точно ни причем!"



"женщина водитель и подрезания тут точно ни причем!"
вранье. водителем был Александр Козлов. соболезную родственникам.
а раз вранье по поводу женщины, значит, не факт, что остальное правда.
идем в гугл. пишем эту фразу. попадем на форум.новгород.ру, где сказано, что данная удалена. что, кстати, тоже интересно: а почему ?


"водитель Ford Mondeo - также работает в таксомоторной фирме. Однако сразу же после происшествия водитель снял с авто световой короб – шашку."
интересно, а че это он снял то её? и в каком такси? и, если есть что скрывать, как же спать он будет?

источник http://vnnews.ru/news/pogibshij_v_avarii_na_kolmov...


народ. легко винить незнакомых людей. но лучше подумать о том, что сделать, что бы такого не повторялось больше.
это печальный пример, но он ещё раз подтверждает поговорку "быстро поедешь - тихо понесут".

Водителям, работающим в таксомоторных фирмах, желаю почаще думать об ответственности и последствиях решительных действий.

И, да, давайте гнобить таксистов. Давайте-давайте. Пойдут проверки, прикроют половину таксопарков, отнимут ТО за неработающий дворник и тд и тп, а потом в -30 будем стоять почки морозить на остановках) и беременных возить на скоро помощи, которых тоже останется 15 машин на весь город)
люди, как обычно, болтают не разобравшись в ситуации и не думая о последствиях. это печально


Цитировать — Сообщение №85
21 февраля 2011 года
+6-1
Цитата:


"женщина водитель и подрезания тут точно ни причем!"
вранье. водителем был Александр Козлов. соболезную родственникам.
а раз вранье по поводу женщины, значит, не факт, что остальное правда.
идем в гугл. пишем эту фразу. попадем на форум.новгород.ру, где сказано, что данная удалена. что, кстати, тоже интересно: а почему ?


"водитель Ford Mondeo - также работает в таксомоторной фирме. Однако сразу же после происшествия водитель снял с авто световой короб – шашку."
интересно, а че это он снял то её? и в каком такси? и, если есть что скрывать, как же спать он будет?

источник http://vnnews.ru/news/pogibshij_v_avarii_na_kolmov...


народ. легко винить незнакомых людей. но лучше подумать о том, что сделать, что бы такого не повторялось больше.
это печальный пример, но он ещё раз подтверждает поговорку "быстро поедешь - тихо понесут".

Водителям, работающим в таксомоторных фирмах, желаю почаще думать об ответственности и последствиях решительных действий.

И, да, давайте гнобить таксистов. Давайте-давайте. Пойдут проверки, прикроют половину таксопарков, отнимут ТО за неработающий дворник и тд и тп, а потом в -30 будем стоять почки морозить на остановках) и беременных возить на скоро помощи, которых тоже останется 15 машин на весь город)
люди, как обычно, болтают не разобравшись в ситуации и не думая о последствиях. это печально


Тема на форуме закрыта, т.к. там начался срачь. Автор любезно её закрыл. А по поводу аварии, на форуме 1 из пользователей сказал, что перед таксист ехал по левой стороне, справа него ехал автомобиль Ford Mondeo, а спереди ???Ford Focus????. Водитель такси 6-5 решил, что сможет влезть (по диагонали) между автомобиля, но задел задним бампер Ford Mondeo. После чего его стало кидать по дороге и он подпрыгнул на "искусственном" трамплине в столб.
Давайте и тут перестанем говорить. Человека уже не вернуть, а остальным на будущее урок (лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать), что как бы ты не торопился, надо помнить, что автомобиль средство повышенной опасности


Цитировать — Сообщение №86
Аноним
спам
21 февраля 2011 года
+10-10
Надеюсь это был тот мудак, что издевался на скользкой узкой дороге метров 200, пытаясь выжать на встречку, потом на перекрёстке с правого ряда ломанул налево а потом решил ещё и "поучить", да неудачно - и от бессилия показал мне фак. Если это ты, мудила - желаю гореть тебе в аду и чтоб черти тебя в жопу жарили. А если нет - желаю тебе, урод, поскорее присоединиться к коллеге. И защитникам таких мудаков желаю такого же столба.

Цитировать — Сообщение №87
21 февраля 2011 года
+2-1
"И защитникам таких мудаков желаю такого же столба."
не рой другому яму...

Цитировать — Сообщение №88
21 февраля 2011 года
+4-4
Цитата:
Надеюсь это был тот мудак, что издевался на скользкой узкой дороге метров 200, пытаясь выжать на встречку, потом на перекрёстке с правого ряда ломанул налево а потом решил ещё и "поучить", да неудачно - и от бессилия показал мне фак. Если это ты, мудила - желаю гореть тебе в аду и чтоб черти тебя в жопу жарили. А если нет - желаю тебе, урод, поскорее присоединиться к коллеге. И защитникам таких мудаков желаю такого же столба.



Глупый, трусливый подонок-вот ты кто!


Цитировать — Сообщение №89
21 февраля 2011 года
+30
Цитата:
Надеюсь это был тот мудак, что издевался на скользкой узкой дороге метров 200, пытаясь выжать на встречку, потом на перекрёстке с правого ряда ломанул налево а потом решил ещё и "поучить", да неудачно - и от бессилия показал мне фак. Если это ты, мудила - желаю гореть тебе в аду и чтоб черти тебя в жопу жарили. А если нет - желаю тебе, урод, поскорее присоединиться к коллеге. И защитникам таких мудаков желаю такого же столба.


Как жестоко-то. Видимо, достали человека.


Цитировать — Сообщение №90
21 февраля 2011 года
+3-6
Цитата:

Как жестоко-то. Видимо, достали человека.



Это не человек, раз позволяет себе так высказываться!!!


Цитировать — Сообщение №91
Аноним
спам
21 февраля 2011 года
0-1
Цитата:
Надеюсь это был тот мудак, что издевался на скользкой узкой дороге метров 200, пытаясь выжать на встречку, потом на перекрёстке с правого ряда ломанул налево а потом решил ещё и "поучить", да неудачно - и от бессилия показал мне фак. Если это ты, мудила - желаю гореть тебе в аду и чтоб черти тебя в жопу жарили. А если нет - желаю тебе, урод, поскорее присоединиться к коллеге. И защитникам таких мудаков желаю такого же столба.

Да хорошо зима что он еще и людей там с моста не убрал, одним словом гаи должно усилить меры по проверки тех. состояния, наличие лицензии и прохождение ТО каждые пол года..власть пораждает безнаказаность и простой народ страдает из-за дебилов будь они не ладны!! Приведу пример опять же про такси сейчас не работает шлагбаум у Арки у волны где икей и эти молодцы ездят под кирпич ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ И БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ


Цитировать — Сообщение №92
21 февраля 2011 года
+5-3
Цитата:
Про профессионализм 555555 и других такси помолчали бы просто нормальным людям удается отвернуть от дебилов за рулем ,хотя и среди и не таксистов их хватает..просто город захлебнулся в такси каждая 2-3 машина в потоке такси.. 555555 молодцы тем что у них новые авто , а не лохматки ..а водители в них есть и пьяницы один из них живет в соседнем подъезде и по утрам его видно ни кто на алко тестер не проверяет

Новые авто?! Ты друг пошутил наверное. Посмотри на их состояние-вот это и есть лохматки. Пороги замяты у каждой, без бамперов. Сам работаю в такси (не от плохой жизни) уже 3 года и провёз не одного клиента который раньше ездил на "пятёрках". Просто к своему авто водитель будет относиться бережнее чем к казённому. А пьяницы и лихачи не спорю есть и в моём таксопарке (в том числе и на лохматках) Не нравится авто-не едь, лихачит пьяный-сообщи в ГИБДД, может ты спасёшь чью-то жизнь


Цитировать — Сообщение №93
21 февраля 2011 года
+4-1
Цитата:
Организация большая. Весь город ездит на 5-ках, и работу они выполняют достойно.
А народ везде разный, в данной организации ведется жесткий отбор и контроль. Лучше бы помогли руководству выявить подобных водителей, для всеобщей Безопасности!


полностью согласен.
и вообще, ребята, сами посмотрите на себя как ездите, а то у нас как в поговорке: "В чужом глазу соринку видим, а в своём бревна не заметим!"
и вообще, вы в курсе что вторая машина это тоже было такси и ехало тоже наверно не 60-70 км/ч...


Цитировать — Сообщение №94
Аноним
спам
21 февраля 2011 года
+2-5
Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
Надеюсь это был тот мудак, что издевался на скользкой узкой дороге метров 200, пытаясь выжать на встречку, потом на перекрёстке с правого ряда ломанул налево а потом решил ещё и "поучить", да неудачно - и от бессилия показал мне фак. Если это ты, мудила - желаю гореть тебе в аду и чтоб черти тебя в жопу жарили. А если нет - желаю тебе, урод, поскорее присоединиться к коллеге. И защитникам таких мудаков желаю такого же столба.


За такие слова гореть в аду тебе!
Он погиб и попадет туда,куда ему положено...
А,вот,ты-нелюдь поплатишься за свои слова...
Будешь наказан как ты,так и те,кто тебе дорог...
Когда это случится,ты вспомнишь эти слова...

Цитировать — Сообщение №95
21 февраля 2011 года
+4-1
я работаю в такси и за последние 2 месяца был свидетелем двух аварий с участием пятерок, и огромное количество ДТП с их участием, которые были совершены не на моих глазах. последняя была на невском мосту. кретин с пассажиркой влетел в двенадцатую и просто уничтожил пацану авто. только я видел, что он ехал на желтый и увеличил скорость, чтобы проехать. проехал... придурок... руководитель пятерок говорил, что космических скоростей у них нет, а я вот постоянно наблюдаю подобное на дорогах. такое ощущение, что набрали от пивного ларька дебилов:
- есть категория "В"?
- да.
- вот тебе лачетти, поезжай, зарабатывай.

Цитировать — Сообщение №96
21 февраля 2011 года
+1-1
Цитата:
Надеюсь это был тот мудак, что издевался на скользкой узкой дороге метров 200, пытаясь выжать на встречку, потом на перекрёстке с правого ряда ломанул налево а потом решил ещё и "поучить", да неудачно - и от бессилия показал мне фак. Если это ты, мудила - желаю гореть тебе в аду и чтоб черти тебя в жопу жарили. А если нет - желаю тебе, урод, поскорее присоединиться к коллеге. И защитникам таких мудаков желаю такого же столба.




конечно ты не совсем корректно написал, но в общем правильно. ненавижу пятерошников... ездят так, будто они на дороге одни... уроды.


Цитировать — Сообщение №97
Аноним
спам
21 февраля 2011 года
+4-10
Мой муж работает в 555555 практически с самого открытия фирмы...
Я знаю какой туда строгий одбор и,что директор не набирает кого попало,так как заботится,как о клиентах,так и о репутации таксопарка...
Как говориться:"Не зарекайся..."
Такая ситуация может произойти с каждым человеком,который ездит за рулем...Не важно,таксист он или нет!
Поражает глупость высказываний со стороны людей из других такси,которые,с пеной у рта,пытаются нелепыми способами оклеветать 555555...
Наверняка,вас просто гложет,что вы не работаете в этом таксопарке,который на данное время является самым цивильным...

Цитировать — Сообщение №98
Аноним
спам
21 февраля 2011 года
+10
Лишь слабая личность, у которой в жизни все не ладится и при этом виноваты все вокруг станет говорить о ненависти.
Человека не стало и Бог ему судья! Чтоб о тебе потом вспоминали как о человеке, а не обсуждали "гонки" таксистов...

Цитировать — Сообщение №99
21 февраля 2011 года
00
Цитата:

Хорошо говорить гадости о таксопарке "6 пятёрок". Лично я всегда езжу только с ними, и многих водителей знаю в лицо. И никто по своей воле там не гоняет, а вот если такие клиенты как все те, что тут про "гонки" распинаются, звонят диспетчерам и гнут пальцы " где, бл* машина?" вот и приходится им торопиться к вам же, нетерпеливым. Зачем вы считаете таксистов обслуживающим персоналом. Это такая же работа как и все остальные, ни хуже и не лучше. А ребята там замечательные. А все те, кто пытаются оскорбить их высказываниями... на себя со стороны чаще смотреть надо!!!





а мы и есть обслуживающий персонал. халдеи. я стараюсь работать достойно. скоростной режим нарушаю, конечно, но только когда никому не мешаю, отлично знаю "фарватер" (покрытие, отсутствие льда и т.д.) и конечно без пассажиров.


Цитировать — Сообщение №100
21 февраля 2011 года
+3-3
Цитата:
Мой муж работает в 555555 практически с самого открытия фирмы...
Я знаю какой туда строгий одбор и,что директор не набирает кого попало,так как заботится,как о клиентах,так и о репутации таксопарка...
Как говориться:"Не зарекайся..."
Такая ситуация может произойти с каждым человеком,который ездит за рулем...Не важно,таксист он или нет!
Поражает глупость высказываний со стороны людей из других такси,которые,с пеной у рта,пытаются нелепыми способами оклеветать 555555...
Наверняка,вас просто гложет,что вы не работаете в этом таксопарке,который на данное время является самым цивильным...

Такси 555555 оклеветали сами себя уже давно. А 4 вопроса где нах-ся такая улица не есть жёсткий отбор.


Цитировать — Сообщение №101
21 февраля 2011 года
+3-3
Цитата:
Мой муж работает в 555555 практически с самого открытия фирмы...
Я знаю какой туда строгий одбор и,что директор не набирает кого попало,так как заботится,как о клиентах,так и о репутации таксопарка...
Как говориться:"Не зарекайся..."
Такая ситуация может произойти с каждым человеком,который ездит за рулем...Не важно,таксист он или нет!
Поражает глупость высказываний со стороны людей из других такси,которые,с пеной у рта,пытаются нелепыми способами оклеветать 555555...
Наверняка,вас просто гложет,что вы не работаете в этом таксопарке,который на данное время является самым цивильным...






когда-то был, а теперь одни дуболомы работают и я никогда туда не пошел бы. там неудачники, которые не могут себе позволить купить авто и ездят на плановых. уж лучше дворы мести, чем в пятерках работать...


Цитировать — Сообщение №102
Аноним
спам
21 февраля 2011 года
+2-2
когда-то был, а теперь одни дуболомы работают и я никогда туда не пошел бы. там неудачники, которые не могут себе позволить купить авто и ездят на плановых. уж лучше дворы мести, чем в пятерках работать.


Солнышко,кто работает на плановых,а,кто на своих...)))
Ты правильно заметил,там люди работают,а не стоят на остановках... Поэтому,могут себе позволить приобрести личный атотранспорт!

Цитировать — Сообщение №103
Аноним
спам
21 февраля 2011 года
+5-5
да .....
только рамсы и стеб устраивать и можете !
555555-ки действительно самое реальное такси в городе ! С них всем нашим отстойным таксопаркам надо брать пример , хотя бы в том что все машины хорошие и ездить в них приятно ! И личное спасибо директору "555555" за свой труд и труд ребят , которые трудятся у него !
А всем "ПОНТОРЕЗАМ" могу сказать одно , точнее спроситьть ! а ВЫ когда по городу ездите , считаете себя профи ? соблюдаете скоростной режим ? пропускаете пешеходов ? никого не подрезаете и "фак" в окно никому не показываете ? не стоите на остановках автобусных ( как на нашем городском сленге говорится ) "дролите" , а ??? "555555" к стати , никогда на автобусных остановках не стоят !!!
Читаю всю вашу писанину и противно становится за наш город , реально ....
Культуры вождения нет вообще ! Уважения друг к другу - это вообще не Новгородское направление мышления последние годы ... Одна крутизна , и соревнования кто круче и у кого связей больше ....
Верно кто-то написал цитату на экране у углового дома " КАКИЕ МЫ ТАКОЙ И ГОРОД" реально в точку .
Семье погибшего самые искренние соболезнования !!! И вам ребята из "555555" тоже соболезную ... Крепитесь и держите свою МАРКУ !!!!!

Цитировать — Сообщение №104
21 февраля 2011 года
+3-2
Цитата:

всех таксистов не уважаю, и никогда не и нигде не пропускаю =)


добрее НАДО быть! И УВАЖАТЬ чужой труд! И дело здесь не в таксистах, а в воспитании... Культура вождения для наших водителей - "тяжкий , иногда непосильный труд". Уступите дорогу и глядишь - спасете чью-то жизнь!


Цитировать — Сообщение №105
Аноним
спам
21 февраля 2011 года
+20
Цитата:

добрее НАДО быть! И УВАЖАТЬ чужой труд! И дело здесь не в таксистах, а в воспитании... Культура вождения для наших водителей - "тяжкий , иногда непосильный труд". Уступите дорогу и глядишь - спасете чью-то жизнь!


А мне хотелось бы, что бы и таксисты уважали других участников движения, многие из которых хоть и не работают в такси, но тем не менее вынуждены пользоваться транспортом по РАБОТЕ, а не ради желания покататься, из-за чего работать "трудягам" мешают !!!


Цитировать — Сообщение №106
Аноним
спам
21 февраля 2011 года
+30
Странный жаргон, но тем не менее уважать компанию выпустившую на дорогу потенциального убийцу, могли ведь погибнуть и другие, нашим таксопаркам нужно повнимательней подбирать персонал, все таки не дрова возят, да и следить за тем как они работают тоже не помешало бы!

Цитировать — Сообщение №107
Аноним
спам
21 февраля 2011 года
+40
Цитата:
Мой муж работает в 555555 практически с самого открытия фирмы...
Я знаю какой туда строгий одбор и,что директор не набирает кого попало,так как заботится,как о клиентах,так и о репутации таксопарка...
Как говориться:"Не зарекайся..."
Такая ситуация может произойти с каждым человеком,который ездит за рулем...Не важно,таксист он или нет!
Поражает глупость высказываний со стороны людей из других такси,которые,с пеной у рта,пытаются нелепыми способами оклеветать 555555...
Наверняка,вас просто гложет,что вы не работаете в этом таксопарке,который на данное время является самым цивильным...



Вот уж нет! Посмотрите на фотку ВНИМАТЕЛЬНО и поймете, что нормальный человек с такой скоростью, да еще и зимой, носиться не будет, жизнь не игра. Я свою ценю и даже опаздывая не понесусь выпучив глаза, ДУДКИ!!!


Цитировать — Сообщение №108
21 февраля 2011 года
+2-1
[quote]"Я не таксист!!!!!
только о своей наживе, ведь, чем быстрее, тем больше бабла они срубят.

Не правда, нажива не от скорости зависит......ушли те времена, заказы отдаются в порядке очереди.

Цитировать — Сообщение №109
21 февраля 2011 года
0-2
Цитата:
Надеюсь это был тот мудак, что издевался на скользкой узкой дороге метров 200, пытаясь выжать на встречку, потом на перекрёстке с правого ряда ломанул налево а потом решил ещё и "поучить", да неудачно - и от бессилия показал мне фак. Если это ты, мудила - желаю гореть тебе в аду и чтоб черти тебя в жопу жарили. А если нет - желаю тебе, урод, поскорее присоединиться к коллеге. И защитникам таких мудаков желаю такого же столба.



Вернётся......


Цитировать — Сообщение №110
Аноним
спам
21 февраля 2011 года
00
на счет транспортников вы правы ! только они ничего сделать не могут ...
против администрации не пойдешь ! все держаться за свои места !
Прежде всего Мы должны сами вносить изменения в нашу жизнь , жизнь нашего действительно Великого города !

Цитировать — Сообщение №111
Аноним
спам
21 февраля 2011 года
+40
Цитата:


Вот уж нет! Посмотрите на фотку ВНИМАТЕЛЬНО и поймете, что нормальный человек с такой скоростью, да еще и зимой, носиться не будет, жизнь не игра. Я свою ценю и даже опаздывая не понесусь выпучив глаза, ДУДКИ!!!



К красным до вчерашнего не плохо относилась. Но этот выскочил как чертик из табакерки, между мной и мондео.Нас не зацепил только чудом (а в салоне ребенок), и правильно ниже писали, если б не понесло его на столб была бы там каша из нас. А я как раз ехала в левом ряду, скорось 60 км.


Цитировать — Сообщение №112
Аноним
спам
21 февраля 2011 года
00
За такие слова гореть в аду тебе!
Он погиб и попадет туда,куда ему положено...
А,вот,ты-нелюдь поплатишься за свои слова...
Будешь наказан как ты,так и те,кто тебе дорог...
Когда это случится,ты вспомнишь эти слова...[/quote]

Ненависть плохое чувство, но глядя на некоторых наших таксистов становится просто страшно, а насчет пятерок скажу, что видел много их машин битых, там где они их ремонтируют, так что происшедшее на мосту это вполне ожидаемый результат, как мне кажется!
p.s. И не вам, мадам решать, кто, когда и как, и вообще ответит ли за свои слова, водила из пятерок вот ответил за свои поступки.


Я не мадам,а господин)

Цитировать — Сообщение №113
21 февраля 2011 года
+30
Цитата:

А мне хотелось бы, что бы и таксисты уважали других участников движения, многие из которых хоть и не работают в такси, но тем не менее вынуждены пользоваться транспортом по РАБОТЕ, а не ради желания покататься, из-за чего работать "трудягам" мешают !!!

Давайте начнем - каждый с себя! ТО , что требуем с других! А то здесь "звучали" высказывания типа "не уважаю и не пропускаю" и в тоже время хотим , чтобы уважали НАС. Если два водителя "не поделили" дорогу, результат скорее всего, будет плачевным. Повторюсь: дело не в машине(такси или нет), а в водителе...


Цитировать — Сообщение №114
Аноним
спам
21 февраля 2011 года
00
Цитата:
За такие слова гореть в аду тебе!
Он погиб и попадет туда,куда ему положено...
А,вот,ты-нелюдь поплатишься за свои слова...
Будешь наказан как ты,так и те,кто тебе дорог...
Когда это случится,ты вспомнишь эти слова...



Ненависть плохое чувство, но глядя на некоторых наших таксистов становится просто страшно, а насчет пятерок скажу, что видел много их машин битых, там где они их ремонтируют, так что происшедшее на мосту это вполне ожидаемый результат, как мне кажется!
p.s. И не вам, мадам решать, кто, когда и как, и вообще ответит ли за свои слова, водила из пятерок вот ответил за свои поступки.


Я не мадам,а господин)[/quote]

А говоришь не как мужик


Цитировать — Сообщение №115
21 февраля 2011 года
+10
Я не мадам,а господин)[/quote]

А говоришь не как мужик

5 баллов!Ржу ни могу)))))))))

А если серьезно,то нельзя из-за з-адетого самолюбия желать людям смерти и всем,кто связан с пятерками!Что за ересь???
Нельзя мнить из себя Бога и говорить такие мерзкие вещи!
Все действительно возвращается!

Цитировать — Сообщение №116
Аноним
спам
21 февраля 2011 года
+30
Цитата:
Давайте начнем - каждый с себя! ТО , что требуем с других! А то здесь "звучали" высказывания типа "не уважаю и не пропускаю" и в тоже время хотим , чтобы уважали НАС. Если два водителя "не поделили" дорогу, результат скорее всего, будет плачевным. Повторюсь: дело не в машине(такси или нет), а в водителе...



Я каждый день на дорогах города, дураков много и не только таксистов, но среди них чаще встречаются "спешунчики", а отсюда и такое отношение многих водителей. А вообще мне пофигу такси или нет, лишь бы не лезли по нахалке где можно и не можно, сначала едет в ряду где машин меньше, чтобы потом перестроиться в тот ряд который нужен, а все кто изначально едут в нужном им ряду вынуждены стоять в пробке из-за таких вот, ставящих себя выше или умнее других, где же тут уважение, за какие заслуги нужно быть с ними вежливым и пропускать их, ведь они ни кого не уважают вовсе.


Цитировать — Сообщение №117
Аноним
спам
21 февраля 2011 года
00
Цитата:
Я не мадам,а господин)



А говоришь не как мужик

5 баллов!Ржу ни могу)))))))))

А если серьезно,то нельзя из-за з-адетого самолюбия желать людям смерти и всем,кто связан с пятерками!Что за ересь???
Нельзя мнить из себя Бога и говорить такие мерзкие вещи!
Все действительно возвращается![/quote]

Читай ниже, я за эти слова не подписывался, ненависть плохое чувство, но и судить не нам


Цитировать — Сообщение №118
21 февраля 2011 года
+1-4
Люди, неужели желание искупать в грязи имя ПОГИБШЕГО человека сильнее всех ваших желаний??? Тогда мне вас жаль-вы ограниченные люди. А ребята работающие в Пятёрках-умны, внимательны и ни один из них на вас тут не нападает. Они выше всего этого. Они скорбят-это выражено в ленточках на их машинах да и по лицам водителей тоже заметно. И они вынесли урок из этой ситуации-в отличии от большинства тех, кто тут пишет о правилах дорожного движения и что ни разу не нарушали! УВАЖАЙТЕ ПАМЯТЬ О ЧЕЛОВЕКЕ И УВАЖАЙТЕ УЧАСТНИКОВ ДВИЖЕНИЯ. ДЕЛАЙТЕ ЛИШЬ ТО, ЧТО ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ВЗАМЕН

Цитировать — Сообщение №119
21 февраля 2011 года
+60
В первую очередь соболезную родным и близким !!!! К чему все эти разговоры ? нет разницы 555555 или что то другое это случай ни один водитель от этого не застрахован! Настоящий водитель знает что он может в любой момент попасть в аварию, хочешь на 120 или 20 все равно никто от этого не застрахован! А он как я понял не первый день был за рулем, и он знал чем это может закончится... если бы он был с пассажиром он бы не ехал быстро в конце концов что он сделал пострадал от этого только он!!!! все думают что работа в такси это легко купил рацию нацепил шашку и все на самом деле это очень трудная работа...

Цитировать — Сообщение №120
21 февраля 2011 года
+3-1
Честно сказать щас тут найдется с десяток машин и водителей - очевидцев и каждый со своей версией. Наш этот новгородский менталитет "быдлить" так выделяется.
Как когда-то "бардовые пиджаки" надолго застряли в этом городе, так и способ мышления и развития тонет в болоте этого города.
что вы скажете, проезжая в другом городе и увидев так раскарёженную машину? Такси - не такси, все равно..
Вы все подумаете УЖАС КАКОЙ!!!!
Дык что вы тут п...те без устали??? Выводы завтра хоронят!
Все люди рождены для развития собственного и всеобщего, всеобщее развитие - это культура. Поимейте ее, хоть каплю. А то эти комментарии похожи на болтавню старушек на базаре за стаканом семок.
Соболезнования близким. 5-ки держитесь, вы лучшие!

Цитировать — Сообщение №121
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.