Результаты магазина на Колмовской набережной превзошли ожидания «Эльдорадо»

Аноним
спам
18 февраля 2011 года
0-6
значит пора уже поджигать

Цитировать — Сообщение №2
18 февраля 2011 года
+12-2
товарищ главред! пиаром новость попахивает! сколько отлистали то за нее? в эльдорадо цены даже выше цен в электронике....

Цитировать — Сообщение №3
18 февраля 2011 года
+1-1
Цитата:
товарищ главред! пиаром новость попахивает!



//www.novgorod.ru/read/news/licence/ Там, где про правовую информацию начинается.


Цитировать — Сообщение №4
18 февраля 2011 года
+30
Цитата:


//www.novgorod.ru/read/news/licence/ Там, где про правовую информацию начинается.



да я не пытаюсь Вас в чем то обвинить, просто слабо верится в успех эльдорадо при его ценах то. К тому же новость, пусть даже если не Вы автор, не содержит конкретных цифр, типа планировалось/продано, что так же наводит на мысли. Это, конечно же, лишь мое мнение, но в кругу друзей и знакомых проскакивала инфа о том, что эльдорадо позволили открыться лишь при условии, что цены электроники будут конкурентноспособны...


Цитировать — Сообщение №5
18 февраля 2011 года
+1-1
Цитата:


да я не пытаюсь Вас в чем то обвинить



Я лишь ответила на Ваш вопрос о пиаре/рекламе. А насчет цен я лично ничего не могу сказать. Будет интересно посмотреть после торжественного открытия, когда обещали появление спецпредложений.


Цитировать — Сообщение №6
18 февраля 2011 года
+10
Цитата:
Будет интересно посмотреть после торжественного открытия, когда обещали появление спецпредложений.



если появятся спецпредложения, то исчезнет Эльдорадо ))

Тут как-то знакомый вякнул неподумав и сказал, что Диез то до сих пор электронике листает за право работать... Ну я не знаю так оно или нет, лишь его слова. Тут может Микки просвятит если сочтет нужным


Цитировать — Сообщение №7
18 февраля 2011 года
+4-2
Цитата:


если появятся спецпредложения, то исчезнет Эльдорадо ))

Тут как-то знакомый вякнул неподумав и сказал, что Диез то до сих пор электронике листает за право работать... Ну я не знаю так оно или нет, лишь его слова. Тут может Микки просвятит если сочтет нужным


"Просто" пооткрывали и цены у них обычные и электронике везде они дорогу перебегают, поэтому мне кажется в сфере бытовой техники 90-е ушли, теперь ценами и сервисом берут, очень многие всё равно в эксперте закупаются, так как что то там дешевле, а в эльдорадо цены уже давно поднялись.


Цитировать — Сообщение №8
18 февраля 2011 года
+5-1
Цитата:




Тут как-то знакомый вякнул неподумав и сказал, что Диез то до сих пор электронике листает за право работать... Ну я не знаю так оно или нет, лишь его слова. Тут может Микки просвятит если сочтет нужным


миф.
да была такая тема где-то года до 2005-6, диктовали цены. Но потом сошло на нет. Да и электроникой Диез больше не торгует. Распродают остатки на 5-ти углах. Рассудили здраво что бытовой техникой надо либо заниматься всерьез, либо не заниматься вообще. Тем более когда в своем здании сдаешь площади в аренду "Просто"
А статья согласен, какая-то дешевая реклама. Был я в Эльдорадо, ни очередей не увидел, ни каких-то дельных предложений.


Цитировать — Сообщение №9
18 февраля 2011 года
00
Цитата:

миф.
да была такая тема где-то года до 2005-6, диктовали цены. Но потом сошло на нет. Да и электроникой Диез больше не торгует. Распродают остатки на 5-ти углах. Рассудили здраво что бытовой техникой надо либо заниматься всерьез, либо не заниматься вообще. Тем более когда в своем здании сдаешь площади в аренду "Просто"



пасиба! терь хоть буду знать что к чему от первого лица, а не по слухам!


Цитировать — Сообщение №10
18 февраля 2011 года
+2-1
Был вчерера у них все через ж... даже вход, вывеска в одном месте вход в другом.цены как и везде что то и дороже выбор не большой интересовала встроиная техника .одним словом что дорога колмовская ни чего не развязывает, что кооп лажа с гнилыми овощами и эльдорадо просто магазин без потребительской привлекательности..лично до меня

Цитировать — Сообщение №11
18 февраля 2011 года
+5-2
Цитата:
Был вчерера у них все через ж... даже вход, вывеска в одном месте вход в другом.цены как и везде что то и дороже выбор не большой интересовала встроиная техника .одним словом что дорога колмовская ни чего не развязывает, что кооп лажа с гнилыми овощами и эльдорадо просто магазин без потребительской привлекательности..лично до меня

а вот на дорогу гнать не надо. Я благодаря этой дороге уже 1,5 года не помню что такое площадь строителей, да и вообще половина улицы большой Санкт-Петербургской. Отличная развязка, я на нее не нарадуюсь.


Цитировать — Сообщение №12
18 февраля 2011 года
+2-2
Цитата:
а вот на дорогу гнать не надо. Я благодаря этой дороге уже 1,5 года не помню что такое площадь строителей, да и вообще половина улицы большой Санкт-Петербургской. Отличная развязка, я на нее не нарадуюсь.

И где же она отличная на нее только и можно что заехать но не выехать в час пик..в колмово ее не судьба была более широкой сделать для полосы (разгона) ни хрена не видно как котенок выезжаешь и ждешь что какой-нибудь хороший человек под мост км 100 летит. а кому надо в сторону щусьва сразу отворотку на левита постоить было..а у нефтепродукта ослы едут не знают правило правой руки да и дорожники виноваты знак уступи дорогу не поставили когда поворачивают от спектра на набережную единицы пропускают траспорт который повернул на право на объездную а там знак стоит главноя дорога..сигналишь дак еще возмущаются паразиты..разве я не прав!!!


Цитировать — Сообщение №13
18 февраля 2011 года
+3-1
Цитата:
разве я не прав!!!



прав. но лучше с ней, чем без нее


Цитировать — Сообщение №14
18 февраля 2011 года
+6-3
Цитата:
И где же она отличная на нее только и можно что заехать но не выехать в час пик..в колмово ее не судьба была более широкой сделать для полосы (разгона) ни хрена не видно как котенок выезжаешь и ждешь что какой-нибудь хороший человек под мост км 100 летит. а кому надо в сторону щусьва сразу отворотку на левита постоить было..а у нефтепродукта ослы едут не знают правило правой руки да и дорожники виноваты знак уступи дорогу не поставили когда поворачивают от спектра на набережную единицы пропускают траспорт который повернул на право на объездную а там знак стоит главноя дорога..сигналишь дак еще возмущаются паразиты..разве я не прав!!!


чтобы не выехать или не въехать на колмовскую набережную, надо быть очень талантливым. С чем вас и поздравляю. Я по ней езжу минимум 2 раза в день, и как раз в часы пик, на работу и с работы. У нефтепродукта меня ВСЕГДА пропускают, в сторону Щусева я больше минуты никогда не стоял. Бывает очередь у нефтепродукта из заворачивающих в сторону моста Александра Невского, но тогда я поворачиваю налево и разворачиваюсь на перекрестке у светофора на 180 градусов. Это тоже больше 2-х минут никогда не занимало. Это намного лучше чем через день стоять в пробках на Ленинградской, гадая притрутся сегодня два дебила где-нибудь в районе трансвита парализовав движение на 2-3 километра, или не оставил ли какой-нибудь пидорг дальнобой свою фуру на одной из полос. Ну и плюс благодаря этой набережной избегаю стояния на 6-ти светофорах.


Цитировать — Сообщение №15
Аноним
спам
18 февраля 2011 года
+2-2
Цитата:

чтобы не выехать или не въехать на колмовскую набережную, надо быть очень талантливым. С чем вас и поздравляю. Я по ней езжу минимум 2 раза в день, и как раз в часы пик, на работу и с работы. У нефтепродукта меня ВСЕГДА пропускают, в сторону Щусева я больше минуты никогда не стоял. Бывает очередь у нефтепродукта из заворачивающих в сторону моста Александра Невского, но тогда я поворачиваю налево и разворачиваюсь на перекрестке у светофора на 180 градусов. Это тоже больше 2-х минут никогда не занимало.

Вот из за таких водителей весь дибилизм на дорогах и происходит. Как можно при повороте направо говорить что поворачиваешь налево???????????????????


Цитировать — Сообщение №16
18 февраля 2011 года
+2-1
Цитата:
Вот из за таких водителей весь дибилизм на дорогах и происходит. Как можно при повороте направо говорить что поворачиваешь налево???????????????????


так там много таких ОДАРЁННЫХ водителей, хитровыеба...х, которые выезжают направо к Ленте и через все сплошные разворачиваются "на 180" к мосту АН. И пусть не лукавит, что разворачивается у светофора. Хотел бы посмотреть,как он это там сделает..


Цитировать — Сообщение №17
18 февраля 2011 года
+20
Отличное получилось обсуждение (Эльдорадо) Колмовской набережной

Цитировать — Сообщение №18
18 февраля 2011 года
+1-2
Цитата:
Вот из за таких водителей весь дибилизм на дорогах и происходит. Как можно при повороте направо говорить что поворачиваешь налево???????????????????



Он же написал по русски, на светофоре, а не через двойную сплошную.


Цитировать — Сообщение №19
18 февраля 2011 года
+1-1
Цитата:


Он же написал по русски, на светофоре, а не через двойную сплошную.


Бабка шла, на заборе написано х...й, перелезла, а там дрова...Написать всё, что угодно можно.


Цитировать — Сообщение №20
18 февраля 2011 года
+3-4
Цитата:

так там много таких ОДАРЁННЫХ водителей, хитровыеба...х, которые выезжают направо к Ленте и через все сплошные разворачиваются "на 180" к мосту АН. И пусть не лукавит, что разворачивается у светофора. Хотел бы посмотреть,как он это там сделает..

Если для тебя проблема развернуться на перекрестке на 180 градусов, то это говорит о том что ты не умеешь водить. Приезжай в понедельник к 8-50 8-55 я тебя овоща корявого так и быть научу делать этот "опасный и сложный" маневр.


Цитировать — Сообщение №21
18 февраля 2011 года
+3-3
Цитата:
Вот из за таких водителей весь дибилизм на дорогах и происходит. Как можно при повороте направо говорить что поворачиваешь налево???????????????????


Люди в спокойной обстановке, перед монитором, не могут прочитать, несложное в принципе предложение и вникнуть в его простую суть. Так вот дебилизм происходит оттого что таким людям выдают права, и они покупают машины. Если вам не осилить как я поворачивая направо, попадаю налево, то представляю что вы за рулем вытворяете.


Цитировать — Сообщение №22
18 февраля 2011 года
+20
Цитата:
И где же она отличная на нее только и можно что заехать но не выехать в час пик..в колмово ее не судьба была более широкой сделать для полосы (разгона) ни хрена не видно как котенок выезжаешь и ждешь что какой-нибудь хороший человек под мост км 100 летит. а кому надо в сторону щусьва сразу отворотку на левита постоить было..а у нефтепродукта ослы едут не знают правило правой руки да и дорожники виноваты знак уступи дорогу не поставили когда поворачивают от спектра на набережную единицы пропускают траспорт который повернул на право на объездную а там знак стоит главноя дорога..сигналишь дак еще возмущаются паразиты..разве я не прав!!!


Друг, я не пойму - прав ты или не прав? Мне кажется, где-то у тебя запятой не хватает... или я не прав???


Цитировать — Сообщение №23
18 февраля 2011 года
+30
А мне на велике удобно ездить по колм.наб. на ту сторону к стадиону )))

Цитировать — Сообщение №24
19 февраля 2011 года
+2-3
Цитата:
Если для тебя проблема развернуться на перекрестке на 180 градусов, то это говорит о том что ты не умеешь водить. Приезжай в понедельник к 8-50 8-55 я тебя овоща корявого так и быть научу делать этот "опасный и сложный" маневр.


Слышь "ОВОЩ", ты хоть на 720 градусов разворачивайся там, но не через сплошную полосу!


Цитировать — Сообщение №25
19 февраля 2011 года
+5-1
Цитата:

Люди в спокойной обстановке, перед монитором, не могут прочитать, несложное в принципе предложение и вникнуть в его простую суть. Так вот дебилизм происходит оттого что таким людям выдают права, и они покупают машины. Если вам не осилить как я поворачивая направо, попадаю налево, то представляю что вы за рулем вытворяете.

Вы конкретно написали, что когда с колмовской набережной вам надо повернуть в сторону моста Александра Невского, вы с начало двигаетесь "налево" к светофору и только там делаете разворот. А всем нормальным людям ясно что светофор вашей ситуации справа. Вот у меня и вопрос, как себя чувствует водитель который не понимает где лево, а где право.
По поводу развязки, то по моему мнению там надо ставить светофор.


Цитировать — Сообщение №26
19 февраля 2011 года
+2-5
Цитата:

Слышь "ОВОЩ", ты хоть на 720 градусов разворачивайся там, но не через сплошную полосу!

Ты дурачок? Я тебе два раза написал что я разворачивался у светофора. Там нет сплошной полосы, дебил.


Цитировать — Сообщение №27
19 февраля 2011 года
+1-5
Цитата:
Вы конкретно написали, что когда с колмовской набережной вам надо повернуть в сторону моста Александра Невского, вы с начало двигаетесь "налево" к светофору и только там делаете разворот. А всем нормальным людям ясно что светофор вашей ситуации справа. Вот у меня и вопрос, как себя чувствует водитель который не понимает где лево, а где право.
По поводу развязки, то по моему мнению там надо ставить светофор.


Поворачиваю-то я в итоге, туда куда надо

А что до опечаток, так одно ваше "с начало" затмевает их все. В одном слове две ошибки делаете, а все туда же, - поучать.


Цитировать — Сообщение №28
21 февраля 2011 года
+2-1
А что там про Эльдорадо-то?

Цитировать — Сообщение №29
22 февраля 2011 года
+1-2
Цитата:

Поворачиваю-то я в итоге, туда куда надо

А что до опечаток, так одно ваше "с начало" затмевает их все. В одном слове две ошибки делаете, а все туда же, - поучать.


Ещё жив? Жаль.


Цитировать — Сообщение №30
22 февраля 2011 года
0-3
Цитата:

Люди в спокойной обстановке, перед монитором, не могут прочитать, несложное в принципе предложение и вникнуть в его простую суть. Так вот дебилизм происходит оттого что таким людям выдают права, и они покупают машины. Если вам не осилить как я поворачивая направо, попадаю налево, то представляю что вы за рулем вытворяете.


Знаки препинания расставляем правильно, "графоман". Четатель новгородского форума и новостей на мейл.ру


Цитировать — Сообщение №31
23 февраля 2011 года
+2-1
Цитата:

Ещё жив? Жаль.


я в три раза дольше тебя проживу


Цитировать — Сообщение №32
23 февраля 2011 года
+2-1
Цитата:

Знаки препинания расставляем правильно, "графоман". Четатель новгородского форума и новостей на мейл.ру


тупая овца решила заделаться в грамотеи? Натыкать тебя носом в мокрое, толстушка?


Цитировать — Сообщение №33
25 февраля 2011 года
00
даа, теперь в Новгороде можно все что угодно открывать, очередной отмыв денег, совсем распоясались нет теперь на них управы!

Цитировать — Сообщение №34
25 февраля 2011 года
00
Дерьмовое обслуживание. Продавец и рассказывает про товар и относит к полке выдачи и наверное упаковывает, огромные очереди. Мне сказали подождать 2 минуты, ждал 15, бегал за продавцом, в итоге нужного мне товара не оказалось, плюнул и поехал в просто, там как и в кее есть оконо выдачи товара.

Цитировать — Сообщение №35
04 марта 2011 года
00
Купил ноутбук в Эльдорадо дешевле на полторы тысячи руб.,чем,например в Кее. плюс бонус какой то получил

Цитировать — Сообщение №36
13 марта 2011 года
00
"Эльдорадо" уже не актуально... В том же здании пункт выдачи интернет-магазина "Закажи"... "Эльдорадо" со своими ценами по сравнению с ним отдыхает!!! И выбор больше и дешевле все на порядок...

Цитировать — Сообщение №37
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.