Определена победительница конкурса «Мисс Великий Новгород-2011»

11 декабря 2010 года
00
... были более достойные победы! :/
11 декабря 2010 года
00
полностью согласен. Пошёл первый раз, больше не хочу. Девушки были даже очень достойные, но их просто продинамили. Заранее заготовлены уже дипломы на конкретных барышень. Симоненко как организатор ещё раз подтвердила свою несостоятельность.Не умеют у нас делать шоу. Мисс Великий Новгород понравилась, приятная девушка.

Цитировать — Сообщение №2
Аноним
спам
11 декабря 2010 года
00
Дипломы об участии в конкурсе выдаются всем девушкам и вполне логично, что подписываются заранее, а дипломы 3 главных мест подписываются в комнате жюри после совещания в присутствии всех членов...

Цитировать — Сообщение №3
11 декабря 2010 года
00
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА - ДОСТОЙНАЯ ДЕВУШКА!

Цитировать — Сообщение №4
Аноним
спам
11 декабря 2010 года
00
Скажу одно, вам бы в шкуре организатора побывать....

Цитировать — Сообщение №5
Аноним
спам
11 декабря 2010 года
00
мисс великий новгород девушка не понравилась были более достойные девушки, опять а мисс россия пролетели...

Цитировать — Сообщение №6
11 декабря 2010 года
00
"Мисс Великий Новгород-2011" ?
Я правильно понимаю - 20_1_1 ??? Авансом, что ли?

Цитировать — Сообщение №7
11 декабря 2010 года
00
3 года за этим наблюдаю, и все это время всегда знал, что всё куплено. ну нельзя же так. предупреждайте тогда участниц. две подруги участвовали - очень расстроились.

Цитировать — Сообщение №8
11 декабря 2010 года
00
сама раньше участвовала в этом конкурсе.
думаю что всё прошло честно
победительница хорошая.всех достойных девочек отметили различными номинациями.
про то,что всё заранее известно,бред!
у каждого есть свои предположения,люди их высказывают,а девочки участницы всё это слушают,думая,что всё уже решено)

Цитировать — Сообщение №9
11 декабря 2010 года
00
Информация для "DrаK".
Не судите о том, чего не знаете. Я знаю всю семью этой девочки. Мама работает сразу на нескольких работах, чтобы дочь могла учится на ПЛАТНОМ отделении НовГУ. Из кредитов не вылезают. Был случай, когда преподавательница сама внесла за Евгению плату за месяц, чтобы девушка не была отчислена, потому что умница и талантливая. Деньги родители потом вернули.
Неужели и теперь у кого-нибудь повернётся язык сказать, что "всё куплено"?
Она действительно очень красивая. Но при этом ещё и искренняя, чистая, целеустремлённая. ПОБЕДА ДОСТАЛАСЬ ДОСТОЙНОЙ!

Цитировать — Сообщение №11
11 декабря 2010 года
00
НЕ ВЕРЮ!!! Да и страшная на фото, или фото не удачное.

Цитировать — Сообщение №12
12 декабря 2010 года
00
Цитата:
Дипломы об участии в конкурсе выдаются всем девушкам и вполне логично, что подписываются заранее, а дипломы 3 главных мест подписываются в комнате жюри после совещания в присутствии всех членов...



Пардон, поправлюсь. Дипломы-логично, а вот различные сертификаты от спонсоров, присуждение номинаций? всё было уже решено заранее, они были выписаны уже на конкретных конкурсанток.Нафига брать остальных участниц? Для массовки? Может и Мисс Декор честно получила своё звание? Тогда я точно не разбираюсь в женской красоте.


Цитировать — Сообщение №13
Аноним
спам
12 декабря 2010 года
00
На сертификатах от спонсоров имена не пишутся,да будет Вам известно!

Цитировать — Сообщение №14
Аноним
спам
12 декабря 2010 года
00
Цитата:

Тогда я точно не разбираюсь в женской красоте.



Да уж точно,не разбираетесь...


Цитировать — Сообщение №15
12 декабря 2010 года
00
да развод все эти шоу. Все побеждается за деньги и через знакомых

Цитировать — Сообщение №16
12 декабря 2010 года
00
Цитата:

Она действительно очень красивая. Но при этом ещё и искренняя, чистая,


------------------------
Страшнее атомной войны.
Прикиньте, что о ВН подумают, случайно зайдя на сайт.


Цитировать — Сообщение №17
Аноним
спам
12 декабря 2010 года
00
------------------------
а это такой тактический ход-посмотрят на фото,успокоятся конкурентки,а потом бах!и Новгород рулит

Цитировать — Сообщение №18
Аноним
спам
13 декабря 2010 года
00
Папай, ты очень сильно на жизнь обижен?

Цитировать — Сообщение №19
13 декабря 2010 года
00
Цитата:

------------------------
Страшнее атомной войны.
Прикиньте, что о ВН подумают, случайно зайдя на сайт.


А мне очень понравилась! Молодец!


Цитировать — Сообщение №20
13 декабря 2010 года
00
Великий Новгород по праву считается колыбелью красивых и оч красивых девушек, поэтому, вдвойне обидно, за то, что ни одна новгородочка еще не носила корону и не представляла Россию на международных конкурсах (ну, во всяком случае, с 93-го года). А все, потому что у наших организаторов и жюри либо вкус не очень, либо выбирать приходится из того что попало в число участниц (добрая часть кот. числится в тех же модельных агентствах, что организуют и проводят конкурс). Нет, я не говорю, что девушки не красивые, ну уж слишком обычные и одинаковые!!! Этакие представительницы утвержденных журналами стандартов.
Про то, что все заранее решено – конечно! подготовка к конкурсу идет 2 месяца!!! Неужели вы думаете, что этого времени жюри и организаторам мало, чтобы приглядеться к участницам и определиться с выбором?! Финал – это всего лишь финал! А еще эта безудержная мания на малолеток! К участию в конкурсе «Мисс Россия» допускаются девушки от 17-23 лет! 15-16-летние, в принципе, не могли победить в конкурсе, зачем устраивать недобросовестную конкуренцию?!
P.S. Тем не менее, пожелаю удачи и буду болеть за победительницу на «Мисс Россия».

Цитировать — Сообщение №21
Аноним
спам
13 декабря 2010 года
00
хочу сказать, что на конкурсе были девушки, которые могли бы победить на России, но с такой победительницей все уже ясно, ничего плохого не хочу говорить, но девушка дешево выглядит. Желтые волосы, большой нос. Для жизни она ничего, но не для света сафитов, не для конкурсов красоты!

Цитировать — Сообщение №22
13 декабря 2010 года
00
Цитата:
хочу сказать, что на конкурсе были девушки, которые могли бы победить на России, но с такой победительницей все уже ясно, ничего плохого не хочу говорить, но девушка дешево выглядит. Желтые волосы, большой нос. Для жизни она ничего, но не для света сафитов, не для конкурсов красоты!


Чё-то да. Фотка неудачная или???


Цитировать — Сообщение №23
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.