Новгородский губернатор недоволен уровнем средней зарплаты жителей региона

Аноним
19 ноября 2010 года
00
тогда издаёт соответствующий указ.
19 ноября 2010 года
00
короче, опять у нас все хорошо. А вы что на себе не почувствовали?!
Все показатели в плюсе, за год отчитались, можно расслабиться - "улыбаемся и машем" =)

Цитировать — Сообщение №2
19 ноября 2010 года
00
О чем говорить, я работаю в онкодиспансере на 1.5 ст-зарплата грязными-меньше 15 тыс рублей-начните повышать зарплату с медиков и учителей

Цитировать — Сообщение №3
19 ноября 2010 года
00
[quote] О чем Вы пишете? У Вас все хорошо! Больше позитива товарищ, надо еще больше работать! Ваша средняя зарплата выше прожиточного минимума в 3 раза. Не забудьте построить себе особняк за счёт ипотечного кредита. Соблюдайте клятву Гиппократа, зарабатывайте, но деньги не берите. Вы же сами выбрали свой труд. Помните: светя другим - сгораю сам. В день медицинского работника Вам бесплатно покажут кино. Ваш труд бесценен, о какой зарплате Вы говорите. Постыдитесь. Если Вам не нравится ищите другое место. Нужно гордиться своим местом работы и своими любимыми руководителями. Если я что то забыл, разрешаю дополнить..

Цитировать — Сообщение №4
19 ноября 2010 года
00
А я работаю в школе-----чистыми за 1,5 ставки----10600!6 дней в неделю, высшая категория. Правда, администрации "зад не лижу"! Есть такие, кто вьется подле руководства----так там и нагрузка поболе!и зарплата тоже! Но это надо любить и уметь...

Цитировать — Сообщение №5
22 ноября 2010 года
00
Спокойно господа! Это сигнал статистикам, что завтра нужно нарисовать среднюю зарплату согласно прогнозу Митина. Эти цифры ничего общего с реальностью не имеют. И никакого отношения к реальным зарплатам врачей, учителей или кого быто нибыло не имеют.

Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.