Нужен ли В Новгороде Макдоналдс???

14 февраля 2004 года
00
Нужен ли В Новгороде Макдоналдс??? Как думаете на этот счет? Ведь быстро, вкусно и удобно... ваши мнения...
24 февраля 2004 года
00
давай те не будем заботится о других и говорить что это вредно, а то совсем вредно, а вот туда ходить не надо...

лучше надо возмущаться что у нас в городе совсем некуда сходить и нет никакого выбора даже того же фаст фуда

или вы думаете около лакомки в пончиковой делают такие полезные и натуральные продукты???


пусть строят макдональдс, хренодональдс, и всяки всякие разные заведения, чтобы у нас с вам был ВЫБОР

а мы не тупые млекопитающие, мы уже сами разберемся, что вредно, что вкусно, куда стоит ходит, а куда не стоит...


а когда за нас будет решать кто то другой тогда ничего хорошего у нас в стране не получится

я за свободу выбора и здоровую конкуренцию во всех сферах!

Цитировать — Сообщение №42
27 февраля 2004 года
00
Да нужен...
самое лучше место - "эльдорадо"

Цитировать — Сообщение №43
28 февраля 2004 года
00
На трассе его нада строить , где-нить в Крестцах , шоб альтернатива местным пирожкам была. А в городе ходить никто не будет.

Цитировать — Сообщение №44
01 марта 2004 года
00
ага...везде ходят...а Новгород у нас такой особенный преособенный...

Цитировать — Сообщение №45
Аноним
спам
01 марта 2004 года
00
Даже если и соберутся когда нибудь в Новгороде строить Макдональдс, то нас точно спрашивать не будут!!:cry:

Цитировать — Сообщение №46
01 марта 2004 года
00
А мне очень нравиться молочный коктель в М таких у нас не делают.

Цитировать — Сообщение №47
02 марта 2004 года
00
Нет.

Цитировать — Сообщение №48
09 марта 2004 года
00
Вкусно они готовят. Если сравнивать со всеми фастфудами - макдональдс на самом высоком уровне.
Как обслуживание, так и ассортимент... всё вкусно, температура у продуктов именно такая, какая надо.
Другое дело, что в Новгороде нет такой суеты, как в Москве. Никто никуда не спешит, расторопность жизни в порядок меньше. Макдональдс себя тут не оправдает (хотя можно ориентироваться на детей, которые постоянно тянут родителей на хэппи-милс).

Цитировать — Сообщение №49
09 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от unh
Вкусно они готовят. Если сравнивать со всеми фастфудами - макдональдс на самом высоком уровне.
Как обслуживание, так и ассортимент... всё вкусно, температура у продуктов именно такая, какая надо.
Другое дело, что в Новгороде нет такой суеты, как в Москве. Никто никуда не спешит, расторопность жизни в порядок меньше. Макдональдс себя тут не оправдает (хотя можно ориентироваться на детей, которые постоянно тянут родителей на хэппи-милс).


О вкусах конечно не спорят .... Но у меня такое впечатление , что у них пища пластилиновая ))) И еще трудно представить более мерзкие соусы , чем в Макдоналдсе. Как можно эту сладковатую жижу употреблять в пищу??? Единственное , в Ялтинском филиале очень вкусное мороженое и коктейли...


Цитировать — Сообщение №50
09 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от tabun
ты неправ, там делают настоящую пиццу

скорей всего ты не любишь пиццу совсем...


А какую это настоящую пиццу? Итальянскую, конечно?


Цитировать — Сообщение №51
09 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от V1ad
А какую это настоящую пиццу? Итальянскую, конечно?



в основном пиццы деляться на три категории:

- тонкая
- итальянская (средняя толщина)
- пышная (специально для россии ее начали делать, менталитет видимо такой)


Цитировать — Сообщение №52
09 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от tabun
в основном пиццы деляться на три категории:

- тонкая
- итальянская (средняя толщина)
- пышная (специально для россии ее начали делать, менталитет видимо такой)


Тогда уточняю вопрос: какую там (на набережной) делают настоящую пиццу?


Цитировать — Сообщение №53
09 марта 2004 года
00
ультратонкую ИМХА

Цитировать — Сообщение №54
10 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gorn
О вкусах конечно не спорят .... Но у меня такое впечатление , что у них пища пластилиновая ))) И еще трудно представить более мерзкие соусы , чем в Макдоналдсе. Как можно эту сладковатую жижу употреблять в пищу??? Единственное , в Ялтинском филиале очень вкусное мороженое и коктейли...



Там около 10 видов соусов.

И что все сладковатые?

P.S. Я лично люблю "сырный".


Цитировать — Сообщение №55
10 марта 2004 года
00
Что у нас в новгороде сотни людей которые не пробавали американскую жратву и я думаю что один "Макдоналдс" Не помешает . Где нибудь по центру города .:D ;)

Цитировать — Сообщение №56
10 марта 2004 года
00
даааааааааа

Цитировать — Сообщение №57
10 марта 2004 года
00
Мак нам нафик не нужен ИМХО, проходимости не будет, все сходят по разу в месяц, а то и меньше = невыгодное вложение средств.
По моему скромному мнению, ежели больна хотца иногда попробовать американский бургеров, так вэлкам в соседние столицы и кушайте на здоровьичко :yes:

А пицца на набережной супер! По толщине то что надо, да и начинка радует. А по поводу сытности. Обедали там 8-го, скушали на двох пиццу, накушалися. :yes:

Мне вот туда хочется идти снова и снова. Там не бар какой, там место вкусненько поесть. Может это я канечна жрунчик такой и пиццу лублу... не знаю... ;)

Цитировать — Сообщение №58
10 марта 2004 года
00
поговорить можно

Цитировать — Сообщение №59
10 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kirill V
Там около 10 видов соусов.

И что все сладковатые?

P.S. Я лично люблю "сырный".


Я же говорю - о вкусах не спорят . Может ты и пластилиновые чизбургеры любишь, я же не против )


Цитировать — Сообщение №60
10 марта 2004 года
00
Вопрос некорректный, иМХО. Правильнее спросить: А нужен ли Макдональдсу Новгород...

Цитировать — Сообщение №61
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.