Нужно ли переименовывать проспект Карла Маркса: власти учтут мнения пользователей «Новгород.ру»

01 ноября 2010 года
00
как учтут... Сколько можно-то голосовать, уже давным давно все высказались, а им как об стенку горох.
Аноним
спам
01 ноября 2010 года
00
Может они думают что их весенне-осенние приступы заразные? Если первого раза они не поняли, то чем вообщее они там занимаются? Или будем голосовать до тех пор, пока все не буду "ЗА"?

Цитировать — Сообщение №2
01 ноября 2010 года
00
Стесняюсь уточнить, а переименование повлечет за собой реальные изменения? или на проспекте ВОИНСКОЙ СЛАВЫ по-прежнему будут гордо восседать алкаши-философы и малолетки с пивом, в подъездах валятся шприцы и справляться нужда? если да - то я против! если реально с переименованием будет наведен порядок - уберут алкашей и наркоманов, наведут чистоту и порядок - да переименовывайте хоть 100 раз, хоть в проспект Пупкина.

Цитировать — Сообщение №3
01 ноября 2010 года
00
Цитата:
Стесняюсь уточнить, а переименование повлечет за собой реальные изменения? или на проспекте ВОИНСКОЙ СЛАВЫ по-прежнему будут гордо восседать алкаши-философы и малолетки с пивом, в подъездах валятся шприцы и справляться нужда? если да - то я против! если реально с переименованием будет наведен порядок - уберут алкашей и наркоманов, наведут чистоту и порядок - да переименовывайте хоть 100 раз, хоть в проспект Пупкина.


Поржал, спс, это как милицию в полицию-результат предсказуем=)


Цитировать — Сообщение №4
01 ноября 2010 года
00
Я за прежнее название - К. Маркса.

Цитировать — Сообщение №5
01 ноября 2010 года
00
Чешу свою тыкву каждый раз когда в рекламе услуг слышу названия наших улиц, особенно стыжусь своего незнания, когда гости города интересуются. Понимаю, что молодое поколение не должно помнить о комиссарах с маузерами, но зачем Садовую в какой то французский газон превращать. На днях житель Питера объяснял мне где есть Малая Московская. А в чью честь улица Ворошилова?

Цитировать — Сообщение №6
01 ноября 2010 года
00
Идея переименования "горячит" по одной причине: изменение названия улицы = изменение документов у юр.лиц = дополнительные поступления в казну))

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.