Падонки( кто они такие).

14 февраля 2004 года
00
Бороздя просторы сети наткнулся на одно очень интересное определение. Уверен, вам многим это тоже будет очень интересно:
Подонки
Соотношение полов м\ж - 85% на 15%
Средний возраст - до 25 лет, лучшие экземпляры остаются подонками всю
жизнь.
КПД мозга - до 100%
Эрудиция - до 100%
Вес в обществе - как правило, 0
Одной из самых сложных задач, вставших перед авторами при редактировании данного произведения, явилось словесное определение такого сложноописуемого социума, как подонки, к которому они (авторы) имеют честь (несчастье? судьбу?) принадлежать. Кстати, последний факт в некоторой степени объясняет то, что отношение авторов к подонкам несколько отличается от их отношения (презрительного) к другим категориям лондонцев да и людей вообще. Это естественно, так как любовь к своему образу жизни в целом и к своей персоне в частности является одной из характерных подоночьих особенностей - в противном
случае подонки жили бы по другому, в отличие, например, от кузьмичей, которые изменить свою жизнь в хоть сколько-нибудь ощутимых масштабах не в состоянии. Данное эссе (?) представляет собой микс из двухописаний, составленных каждым из нас по отдельности. Мы решили, что таким образом удастся избавиться хотя бы от части субъективизма, присущего всем нам при оценке самих себя.
Итак, начнем с портрета, которого, кстати, практически не существует. Одеваться подонки могут во что угодно. Кто-то из них похож чуть ли не на лохов, кого-то можно запросто перепутать с мажорами. Исключение составляютпедерасты - на них подонок быть похож точно не может. Основная определяющая внешнего имиджа - нежелание походить на середнячков-имбицилов. Отсюда - изощренные формы
растительности на лице, обилие пирсинга, татуировки, тяжелые ботинки, и пр., и пр.. Многие подоночьи внешние атрибуты переняты впоследствии так называемыми "альтернативщиками". Например - бейсболки или широкие штаны с карманами ("скам-штаны"). Разумеется, полубессознательно подонок своей одеждой старается показать свое наплевательское отношение к общепринятым правилам. Но из того же самогонаплевательского отношения к правилам проистекает и то, что де-юре подонок может одеваться в первую попавшуюся одежду (или плохо лежащую в магазине). В этом случае отличительной чертой является лишь выражение лица подонка, крайне ерническое и глумливое. Даже если подонка отмыть, свести наколки, причесать и одеть во фрак, он все равно будет выделяться из толпы чем-то неуловимым. (Наверное, фраком :) ). Это - один из многочисленных подоночьих феноменов.
14 февраля 2004 года
00
да, кстати если появятся люди, которых реально заинтересует продолжение, выложу.

Цитировать — Сообщение №2
16 февраля 2004 года
00
Что то мои падонки не котируются .....:confused:

Цитировать — Сообщение №3
16 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ТЕЛЕФОН
Что то мои падонки не котируются .....:confused:



Рискну предположить, что время такое пошло...:(


Цитировать — Сообщение №4
16 февраля 2004 года
00
АХТУНГ ББлятть я падонок :D
Ты это случайно не с удава взял ?

Цитировать — Сообщение №5
16 февраля 2004 года
00
Альтернативщики это переняли???
ню ню...
выделяться не надо надо быть собой....и елси надо тебя заметят
обилие пирсинга - состояние души непонятное многим
обилие тараканов в головек - отличает от серой массы...
всех нас когданить завалит машина елис мы не перевернем ее...
зы: я себя ни к кому не отношу...кинул свои мысли...думайте что хотите

Цитировать — Сообщение №6
16 февраля 2004 года
00
Не будь дураком - udaff.com. По-любому с удава взято.

Цитировать — Сообщение №7
17 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от План
АХТУНГ ББлятть я падонок :D
Ты это случайно не с удава взял ?


Нет, я удафф не жалую, гАвно там...поверь мне источник более компетентный:)


Цитировать — Сообщение №8
17 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от man042300
Не будь дураком - udaff.com. По-любому с удава взято.


Что кроме удава ничего в голову не приходит. Могу со всей определённостью ещё раз заявить что ВЗЯТО НЕ С УДАВА. Если вам скажут что нибудь инициалы Сергей Сакин(Спайкер) - хорошо. Не скажут - ну чтож, вы очень много потеряли. Но ещё раз повторю - грёбаный, так ненавидимый мною удафф никакого отношения к моим пАдонкам не имеет.


Цитировать — Сообщение №9
17 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ТЕЛЕФОН
Что кроме удава ничего в голову не приходит. Могу со всей определённостью ещё раз заявить что ВЗЯТО НЕ С УДАВА. Если вам скажут что нибудь инициалы Сергей Сакин(Спайкер) - хорошо. Не скажут - ну чтож, вы очень много потеряли. Но ещё раз повторю - грёбаный, так ненавидимый мною удафф никакого отношения к моим пАдонкам не имеет.


Ну, не с удава, так не с удава. Спорить не буду, потому что сам точно не знаю. Просто удав - первое, что пришло в голову. А Сергей Сакин - знаем таких. И не только по "Последнему герою".


Цитировать — Сообщение №10
18 февраля 2004 года
00
А по чему ещё?:) :)

Цитировать — Сообщение №11
19 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ТЕЛЕФОН
А по чему ещё?:) :)


Ну он же писатель. Не читал?


Цитировать — Сообщение №12
19 февраля 2004 года
00
Вот оттуда и взято =)) странно что ты не читал..если бы читал то знал что и откуда.... если надо могу нтмл вверсию кинуть

Цитировать — Сообщение №13
20 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ТЕЛЕФОН
Вот оттуда и взято =)) странно что ты не читал..если бы читал то знал что и откуда.... если надо могу нтмл вверсию кинуть


Всего не читал, наверное это пропустил. :( Кинь архив этого хтмла мне на мыло. Почитаю на досуге.
[email]man042300@mail.ru[/email]


Цитировать — Сообщение №14
20 февраля 2004 года
00
Ну это всего лишь ободщение, да и оо не полное.... Если ты считаешь себя частным случаем ... твоё право....

Цитировать — Сообщение №15
21 февраля 2004 года
00
Риальныйа падонки - это люди с альтернатиффным чувством йумора.

Цитировать — Сообщение №16
21 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
Риальныйа падонки - это люди с альтернатиффным чувством йумора.


Тогда, следуя тебе, нереальные подонки - это типы с обычным чуством юмора? Или что то путаю?:)


Цитировать — Сообщение №17
21 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ТЕЛЕФОН
Тогда, следуя тебе, нереальные подонки - это типы с обычным чуством юмора? Или что то путаю?:)

Путаешь. "Реальныйа падонки" — это любди вроде Удава, Рысакова и других, которые пишут на Udaff.com, fuckru.net и подобный сайтах статьи, рассказы и прочий креатифф, которые на самом деле очень смешны (над философскими размышлениями Рысакова о точке во Вселенной я просто плакалъ), они весьма умные люди, просто у них альтернативное чувство йумора :-))

А ещё есть люди, косящие под падонкафф, а также прорсто пОдонки — это совсем другое. Убогие, тупые люди, которым нравится udaff.com просто из-за обилия там мата. Если они и создают какой-то креатифф. то он перегружен матом, но совершенно при этом бессмысленный. Тупость обыновенная.


Цитировать — Сообщение №18
21 февраля 2004 года
00
Стас, опять же получается по твоему, чтобы попасть под твоё определение "реального падонка" надо по возможности иметь принаглежность к удафф ком или ещё что там. Смешно говорить и к тому же раз в неделю выдавать порцию искромётного креатива. Хм, спороно... хотя наверно мне тебя всё равно не переспорить будет .... =))
Ты тллько не подумай случаем, что я считаю себя падонком. Нет, не в коем случае. Я кароший(:)) законопослушный. И это не сарказм.
А то что то прочитал я твой придыдущий пост и мне показалось что ты телегу катнул. Мне ведь показалось да?
Стас, ггыыыыы .....

Цитировать — Сообщение №19
21 февраля 2004 года
00
А вообще как может нравится мат? Мне дык больше Задорнов какой нить, ну или другой сатирик втыкает, чем нелепые вещи с удава. А перечитано в своё время немало. Хотя исказать, что удафф совсем безнадёжен, я тоже не хочу, просто людей, делающих этот сайт прёт.... что по совему тоже здорово...

Цитировать — Сообщение №20
21 февраля 2004 года
00
Здесь вроде про меня написано... Но я не падонок вроде :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №21
21 февраля 2004 года
00
Выкладываю вторую часть.
Причиной значительного преобладания мужчин подонков по отношению к
женщинам(девушкам) подонкам является, скорее всего, патологическая тяга подонков ко всякого рода нестабильности, почти полная апатия к деньгам и отсутствие прочных связей (за исключением мужской дружбы. Кстати, культовая подоночья книга - "3 товарища"), что для большинства девушек является неприемлемым по одному Богу известным причинам. Абсолютное нежелание (и невозможность) жить спокойно и
стабильно является вторым подоночьим феноменом. Даже если подонок возжелает тихой жизни (что, в принципе, невозможно по определению) то, все равно, безумства будут твориться вокруг него. А неприятности и приключения подонок притягивает к себе, как магнит - скрепки.
Подонок никогда не будет заводить семью (а чикса, как никак, "хранительница огня") только лишь потому, что "время пришло" или "все так делают". Для этого ему нужно созреть и захотеть этого, ибо подонок - почти абсолютный эгоист, и никогда не будет делать то, что ему не хочется. Если уж подонок захочет создания семьи, значит, это серьезно. Подонки - очень преданные люди. Последнее, впрочем,
не означает, что заимев жену и детей, подонок в один прекрасный день не смотается куда-нибудь в Кенигсберг, нагло переложив материальные заботы о семье на плечи друзей и родни. Очевидно, что эмоции и душевные порывы играют в биографии подонка куда большую роль, чем мозги, хотя последние у него варят довольно неплохо, до тех пор, пока он не сгубит их алкоголем и наркотиками. Если хотите поподробнее узнать об этом подоночьем свойстве, прочитайте книгу американского битника (подонка, разумеется) Д. Керуака "В дороге", хотя к Лондону она не имеет прямого касательства. Вспоминая о русской же культуре, нельзя не упомянуть С. Довлатова, подонка с большой буквы "П", Венедикта Ерофеева, В. Высоцкого. Однако образ подонка впервые проступает в русской культуре уже 19 века. Конечно, подонки той эпохи были чуть менее отвратительными и чуть более одухотворенными, чем их нынешние последователи. Хотя в отношении Базарова, или, например, М. Ю. Лермонтова можно поспорить. Подонночество Лермонтова, по отзывам
современников, не знало границ и, в конечном итоге, заставило Мартынова нашпиговать бедолагу свинцом в честном поединке.

Цитировать — Сообщение №22
21 февраля 2004 года
00
А вот кто такие лохи

ЧАСТЬ I

Малыши к отцу пришли
И спросили крохи:
Папа, можешь объяснить
Кто такие лохи?

У меня секретов нет,
Слушайте детишки,
Я про всё вам расскажу,
Переспорив книжки.

Лохи - это чушпаны,
Очень грузные они,
Лох с гопами не бухает
И район не защищает.

Лох не может, его мать,
Свой базар обосновать,
Так же издавна ведётся
Лох под гопа не стрижётся.

Денег лох не сдаст в общак,
Литр не поставит,
И пацанскую мораль
Ни во что не ставит.

Мы с братвою как-то раз
В "огород" подались,
Там с лохами мы не час
Дрались-разбирались.

Вот тогда мы разошлись,
Их почти забили,
Но поганые менты
Нас остановили.

И поэтому менты
Гады, твари и скоты.
Вся ментура зажралась
И на гопов повелась.

Нет покоя для гопов,
От ОМОНА и ментов,
Что ни сделаешь хватают,
Судят, бреют и сажают.

Гордо вспоминаю я
Как с лохами бился,
Жалко, что к ментам попал,
В камере ютился.

Что статью для нас найдут,
Мы с братвой не знали,
На до мной свершился суд:
Год условно дали.

Но я с этим не смирился
Я бухал и веселился,
А на что же я бухал? -
Вещи я с лохов снимал!

Как-то нам Козёл попался,
Мы с него кроссовки сняли,
А он, сволочь, раскричался,
Так менты меня и взяли.

Я об этом не жалею
И скажу вам без пантов:
Пацаны - идите в зеки,
Зеки круче пацанов!

ЧАСТЬ II

Быстро дело мне нашили,
Осудили, посадили...
А за что? Я невиновен,
Ведь лохов мы только били.

Ну, мы выпили чего-то
Покалечили кого-то,
Снять кроссовки захотели,
Только жалко - залетели.

Вот и стал я человеком -
Настоящим бритым зеком,
Пацанами уважаем,
В зоне всеми узнаваем.

Здесь ребята не простые -
Все как на подбор крутые:
Пьют чифир, фуфайки носят,
Не лошатся и не косят.

Все блатные и в наколках,
Видно так у них ведётся,
Мат в сартире и на полках
Повсеместно раздаётся.

Здесь конечно беспредел,
Молодые зеки знают,
Тех, кто год не отсидел,
Очень часто забивают.

В тюрьме спиртного не добыть,
Мне воду приходилось пить
И эту гадость выпивая
Я начал думу городить:

Лохов почаще надо бить,
И, чтобы зекам не было урону,
Всех их пора бы посадить
На воспитание к нам в зону.

Из них тогда бы сделали людей,
Ценили бы они законы воровские,
Освободили б свои мозги от идей,
Возненавидели бы цепи ментовские.

Тогда поймут они, что пацаны
Вещь в мире воровском большая,
И каждый лох базарить с пацаном
Обязан лишь боясь и уважая.

Честно детки вам признаюсь,
Мне б такая жизнь сошла,
Но какой пацан сумеет
Продержаться без бухла.

В зоне начал я грустить:
Не курить тебе, не пить,
Нет ни баб, ни наркоты,
Только зеки и менты.

Наплевал я на законы
И сбежал домой из зоны,
Отомщу Козлу я гаду,
А потом напьюсь и сяду.

Я по городу блуждая,
Так Козла не отыскал,
Но гуляя и бухая
Вас, детишки, нарожал.

ЧАСТЬ III

Дети, выслушав отца,
Стали возмущаться:
Долго этот беспредел
Будет продолжаться ?!

Долго гопы пред ментами
Будут пресмыкаться
И на кодекс уголовный
Будут озираться.

Зек детишек поддержал:
Молодцы ребята !!!
Вы, хотя и малыши,
Но уже гопята !!!

Скоро гопники всех стран
Встанут и восстанут,
Сбросят цепи ментовские
Веселиться станут.

Годы светлые придут -
Всех ментов гопы забьют,
Вот тогда и будет здорво
Тут то лохи запоют...

Станет много наркоты,
Пойла, курева, жратвы
И из зоны воротятся
К нам на волю братаны.

Будут гопники бухать
И ментуру поминать,
Можно будет без зазора
Шапки, "адики" снимать.

Дети монолог прервали,
Не дошли до них слова:
Мы, пахан, не понимаем,
Или путает братва,

А откуда вдруг возьмётся
Пойло, курева, жратва
И с кого снимать придётся
Столько много барахла.

Ерунда, - ответил зек,
Разве борзый человек
Станет мозги напрягать:
Чтобы выпить и пожрать.

Думать - дело не гопов,
А барыг и чушпанов,
Если выпить не достанут,
То плевать зубами станут.

Если ж лох такой найдётся,
Что на деньги поведётся,
Мы поступим справедливо:
Сильно, больно и пытливо.

Ну а барахло снимать
Будем мы с барыг опять,
Все забитые барыги
Вряд ли станут возражать.

Ведь барыги и нужны,
Чтоб круто жили пацаны.
Что поделают барыги
Против нашей правоты ?!

ЧАСТЬ IV

Рассуждает старший сын
Объясняя крохам:
Стану я гопом крутым
И не буду лохом.

Выучу блатной жаргон
И приколы пацанов,
В детском саде бить я буду
В младших группах всех лохов.

Налысо я подстригусь
И ножом обзаведусь,
Стану деньги вымогать
И на них с братвой бухать.

Позже стану рекетиром,
Буду я барыг щемить,
Буду шляться по квартирам,
Утюги об них тушить.

Если же в тюрягу сяду,
Зеком славным стану я,
Мной тогда гордиться будут
Пацаны - братва моя.

Выйду я вором в законе,
Буду все дела решать,
Всех гопов организую,
Чтоб с ментами воевать.

Мы тогда ментам покажем,
С улиц мы их уберём,
По рукам ногам их свяжем
И штакетами забьём.

И тогда в стране наступят,
Удалые времена,
И действительность сойдётся
Со словами пахана.

http://www.alexey.na-svyazi.ru/stihi/_loh_who.htm

Цитировать — Сообщение №23
21 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ТЕЛЕФОН
Стас, опять же получается по твоему, чтобы попасть под твоё определение "реального падонка" надо по возможности иметь принаглежность к удафф ком или ещё что там.

Нет, достаточно иметь чувство альтернативного йумора :-))


Цитировать — Сообщение №24
21 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ТЕЛЕФОН
А вообще как может нравится мат?

Во-1 там смысл не в мате, но это я уже говорил;
во-2: в мате нет ничего плохого. Ещё один инструмент языка, в хороших руках (точнее на хорошем языке) он делает текст намного выразительней и эмоциональней.

Цитата:
Мне дык больше Задорнов какой нить, ну или другой сатирик втыкает, чем нелепые вещи с удава.

Да, людям фтакающим в Петросяна со Степаненкой и смеющихся над их "шутками" действительно не понять в чем прелесь Udaff.com =)))


Цитировать — Сообщение №25
21 февраля 2004 года
00
Блин... значит я падонок.... Я прочитал эти два поста от ТЕЛЕФОНА и все здесь про меня.... Только я свои мозги сгубил алкоголем и наркотиками.....

Цитировать — Сообщение №26
22 февраля 2004 года
00
Стас, причём тут Петросян и Степаненко?
Кстати кто такая Степаненко?
А то я как то больше в нете, вот наверно и упустил из виду.

Цитировать — Сообщение №27
22 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ТЕЛЕФОН
Стас, причём тут Петросян и Степаненко?
Кстати кто такая Степаненко?

Ты же сам написал "или других сатириков". Петросян со Степаненкой считают себя сатириками (я считаю их старыми маразматическими придурками с уровнем на порядок хуже самой дерьмовой американской молодежной комедии с шутками ниже плинтуса).
А Степаненка - это женщина-Петросян.


Цитировать — Сообщение №28
22 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
Ты же сам написал "или других сатириков". Петросян со Степаненкой считают себя сатириками (я считаю их старыми маразматическими придурками с уровнем на порядок хуже самой дерьмовой американской молодежной комедии с шутками ниже плинтуса).
А Степаненка - это женщина-Петросян.


Фак, как я мог такое написать...... Из всех этих шуткамэнов и шуткагёрл'ов считаю достойным тока Задорнова.


Цитировать — Сообщение №29
22 февраля 2004 года
00
Пэтросян со Степанкой рулят :D мне нравится лично :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №30
22 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от План
Пэтросян со Степанкой рулят :D мне нравится лично :rolleyes:


Надо посмотреть на Степаненку.....


Цитировать — Сообщение №31
22 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ТЕЛЕФОН
Надо посмотреть на Степаненку.....

Да ты… кАк бы тебя назвать-то… когнитивный мазохист! во! :gigi:

PS: Не смог придумать другого слова для обозначения мазохизма по отношению к своему сознанию, мозгу :)


Цитировать — Сообщение №32
23 февраля 2004 года
00
Когнитивный, это как? Просто мазохист этого уже мало?

Цитировать — Сообщение №33
23 февраля 2004 года
00
Сегодня узнал кто такая Степаненко...точнее оказывается я её давно знал но не знал что именно она есть Степаненко... ужасная женщина...

Цитировать — Сообщение №34
23 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ТЕЛЕФОН
Сегодня узнал кто такая Степаненко...точнее оказывается я её давно знал но не знал что именно она есть Степаненко... ужасная женщина...

:gigi: Ещё могу посоветовать Регину Дубовицкую и новгородские команды КВН :gigi: А вместо музыки слушать группу Полночь :gigi:


Цитировать — Сообщение №35
24 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
:gigi: Ещё могу посоветовать Регину Дубовицкую и новгородские команды КВН :gigi: А вместо музыки слушать группу Полночь :gigi:


Ну Дубину редковицкую я знаю (хо-хо-хо). Харош тут мне практические советы по постадийному одуплению давать. =))


Цитировать — Сообщение №36
28 февраля 2004 года
00
История знает немало имен подонков, оставивших свой след в мировой
культуре. Это Гете и Сальвадор Дали, Франсуа Вийон, все без исключения ваганты, Омар Хайам и Абу Нувас, Джим Моррисон и Курт Кобейн. В нашей стране, как уже говорилось, ими были Довлатов, Высоцкий, многие "шестидесятники", Маяковский, В. Хлебников, Эдичка Лимонов. (Последний, впрочем, в последнее время перекочевал в
разряд политических дегенератов). Эти примеры - не попытка возвысить всех подонков до уровня вышеперечисленных, а, скорее, попытка констатировать пользу, принесенную человечеству кланом "отверженных и неприкасаемых"
Конечно, все уже поняли, что слово подонок не имеет в данном повествовании того однозначно негативного смыслового оттенка, каким оно характеризуется в русском языке в целом. Просто уж очень часто так называли и называют нас представители т.н. "интеллигенции". В конце концов мы и сами себя так стали называть. Но, как мудро заметил один спартаковский хулиган, "Подонок - персонаж
положительный!". Скорее всего, оно (слово) выполняет функции наиболее адекватного перевода английского слова "outsider". (Но отнюдь не "scum", хотя для нас двоих лично возможно и использование слова "s.") Scum, это, все-таки, скорее, бомжи в чистом виде, тупые забулдыги.
Социальное происхождение подонков неоднородно. Некоторые из них происходят из хороших семей, подобно американскому подонку Барроузу (такие подонничают в институтах, зачастую в элитных), другие из среднего или кузьмичевского сословия. Для таких существует целый ряд экзотических профессий: мастер-татуировщик, продавец благовоний, мотоциклов или наркотиков, звукорежиссер в какой-нибудь кондовой студии и пр., и пр.. Подонкам с высшим образованием (нам, например)
иногда удается устраиваться на денежные работы в солидные офисы. В этом случае, поработав пару-тройку недель, они начинают откровенно скотничать - ходить на работу в раздолбайской одежде, хамить особо самоуверенным клиентам или начальству, перманентно болеть, насаждать в офисе свои, подоночьи порядки, ибо рабочим местом они совершенно не дорожат. Все это приводит, как несложно догадаться, к довольно скорому увольнению подонка, если только он сам раньше не
уволится по причине "B-in sick& tired of allthisshit!". Работать подонки не любят, и делают это лишь в силу необходимости иметь деньги на развлечения. Московская подоночья группа "Пурген" придумала однажды песню с припевом "Работейшен - полный диградейшн", что совершенно ясно определяет отношение подонков к такому социальному институту, как работа за деньги. Но ошибочно
полагать, что у подонков есть какие-либо замены данного механизма чем-то иным, типа построения коммунизма. Все гораздо проще. Дело в том, что подонки ленивы просто до безобразия. (Конечно, любимым или просто заинтересовавшим их делом подонки готовы заниматься до кровавых мозолей на всех частях тела. Фанатизм им (нам) свойственен).

Цитировать — Сообщение №37
28 февраля 2004 года
00
и что? какая польза от написанного?

Цитировать — Сообщение №38
28 февраля 2004 года
00
А ты от всего ищёшь пользу?

Цитировать — Сообщение №39
28 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ТЕЛЕФОН
А ты от всего ищёшь пользу?

Пользу или удовольствие в широких смыслах этих слов.
Что именно ты нашел в мнении этого человека? Что в нем интересного? Он как-то по-своему трактует слово "подонок" и пишет кучу, огромную кучу воды про это, воды без интересных фактов, без каких-то выводов. просто воды. В чем смысл?


Цитировать — Сообщение №40
28 февраля 2004 года
00
Я нашёл , на мой взгляд, наиболее полное определение такого социального класса как подоки. Хоту чтоб другие почитали, вот и выкладываю часть за частью.

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.