Red Alert 2 1vs1 - чемпионат

10 февраля 2004 года
00
15 февраля 2004г. (15.02.04) в компьютерном клубе «Stalker»
(8 школа – Фёдоровский ручей 19)
пройдёт открытый чемпионат города по игре: Red Alert2 1vs1.
Условия чемпионата: без халявы (ящики), без супер оружия( наш клуб против применения ядерного оружия, даже в игре)
Карты, на которых буду проходить игры: Официальная карта «А», Остров войны, Зона захвата.
игра 1 на 1;
Cистема турнира - полный Double Elimination + каждая встреча - до 2 побед (т.е. вылет с турнира - только после 3-ёх игр);
карты выбираются по очереди, 3-я карта - по жребию;
карты турнира: Official Tournament Map A и Official Tournament Map B;
если после 40 минут игры победитель не определился, то игра прерывается судьёй и победитель определяется по очкам;
настройки: Short Games; MCV Repacks; Game Speed 5; Credits 5000; Unit 1.

Машины клуба:
Атлон 2200 XP+
256Мб ДДР
GeForce FХ5600XT 128Мб
Мониторы Самсунг 1024х768 100Гц 17 дюймов
Мышь оптика Експлорер 3.0
Клава Chicony

Сумма взноса за регистрацию на участие: 50руб. с человека

Призы:
1ое место – 1000р.
2ое место – 500р.
3е место - абонемент на 20 часов игрового времени в клубе «Stalker»
4е место - абонемент на 15 часов игрового времени в клубе «Stalker»
5е место - абонемент на 10 часов игрового времени в клубе «Stalker»
6е место – абонемент на 5 часов игрового времени в клубе «Stalker»

Схема регистрации:
Для регистрации, необходимо придти в клуб «Stalker» (14 февраля включительно - последний день подачи заявки) и зарегистрироваться у администратора клуба.
При регистрации указать: Фамилию, Имя, Nick Name каждого участника. А так же внести взнос - 50руб.

ВНИМАНИЕ: участники, не зарегистрировавшиеся до 15 февраля, в день проведения турнира регистрироваться не будут, и до участия в турнире допущены не будут!!!
Сетка проведения турнира будет выбрана и опубликована (в зависимости от кол-ва участников) вечером 14 февраля.
Чемпионат будет открытым, так что приглашаем всех желающих посетить этот чемпионат в качестве зрителей и болельщиков!
10 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mazy
...GeForce FХ5600 128Мб (не обрезанный)...



GeForce FХ5600XT 128Мб У Вас стоит :lol: - это обрезка по производительно чуть лучше ГФ 4МХ440...

Не надо народ дурачить..


Цитировать — Сообщение №2
10 февраля 2004 года
00
Макс-то шарит ;)))
Действительно, это обрезка :) сам счас себе комп собираю и такого поначитался =)))

Цитировать — Сообщение №3
10 февраля 2004 года
00
прошу простить за такую ошибку :(
очень виноват

Цитировать — Сообщение №4
10 февраля 2004 года
00
я бы пошёл туда, если б red alert просто был (первый)

Цитировать — Сообщение №5
10 февраля 2004 года
00
Ты бы хоть скопированные чужие новости редактировал качественне...:D А то в новости что то лишнего, моего, многовато :cool:

Цитировать — Сообщение №6
10 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СЕВЕР
Ты бы хоть скопированные чужие новости редактировал качественне...:D А то в новости что то лишнего, моего, многовато :cool:



Осмелюсь вмешаться. Т.К. опыта в проведении подобных турниров у клуба нет, часть информации взята из интернета( с сайтов клубов других городов) не отрицаю Ваш пост тоже не был обойдён вниманием. Если мы нарушили чьи-то авторские права:) приносим извинения.
А теперь пожалуйста, если не сложно, пишите посты по теме.


Цитировать — Сообщение №7
10 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idris
Осмелюсь вмешаться. Т.К. опыта в проведении подобных турниров у клуба нет, часть информации взята из интернета( с сайтов клубов других городов) не отрицаю Ваш пост тоже не был обойдён вниманием. Если мы нарушили чьи-то авторские права:) приносим извинения.
А теперь пожалуйста, если не сложно, пишите посты по теме.


сорри за оффтон:
Своим постом я не указывал на какие либо права и т.д.
Просто, немного неудобно/непонятно читать, когда в некоторых частях поста присутствуют как бы совсем не подходящие по смыслу фразы. gl в начинаниях


Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.