Через 15 дней в Великом Новгороде начнут эвакуировать неправильно припаркованные автомобили

05 июля 2010 года
00
дворы комиссия пусть заглянет на тротуарах машины стоят не бзднуть ни пернуть...
05 июля 2010 года
00
давно за таксистов пора взятся и кого все хорошо и волноватся не чего. а то подъедет на 5-ке развалюхе даже противно в нее садится.

Цитировать — Сообщение №2
05 июля 2010 года
00
Цитата:
Кроме того, с 12 июня таксистов ждут очередные рейды: будет проверяться наличие путевого листа с отметкой о медосмотре и техосмотре, наличие отметки в страховом полисе машины и т.д.

Может таки с ИЮЛЯ? А то подумалось, что в следующем году...


Цитировать — Сообщение №3
06 июля 2010 года
00
цитата: "легковой транспорт, стоящий в запрещенном для стоянке месте (под запрещающими знаками и В МЕСТАХ, ГДЕ ПОИЗВОДИТСЯ УБОРКА ГОРОДА СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ТЕХНИКОЙ), будет эвакуироваться"

круто. а как узнать, где эти места? получается, что даже если нет запрещающего знака, но по этой дороге хоть раз в год "по-завету" может проехать заблудившийся "подметальщик", мою машину (читай - мою собственность) какое-то лицо, не отягащающее себя раздумьями о правомерности своих действий, может "НАПРАВИТЬ" на штраф-стоянку(по сути - неправомерно завладеть и также, неправомерно, распорядиться). зато, в это воскресенье наблюдал живописную картину у Юрьевского монастыря: точно более десятка машин проехало под знак "кирпич", кое-кто тут же на газоне у монастырских стен "припарковался", а кое-кто и на сам пляж выехал, чтобы все рядом было и отдых на воде и закусить и выпить, кстати, человеку который тут же за руль сядет, возвращаясь домой. так вот, там, где для ДПС непочатый край работы, ни одного экипажа за все время как-то не появилось. боюсь предположить, что подобная картина наблюдается там постоянно и не только в выходные. вот где "сливки" надо снимать эвакуаторщикам.

Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.