В Великом Новгороде на переходе сбили маленькую школьницу

19 апреля 2010 года
00
бы кто эта сволочь на Фольсвагене, что сбила подругу моей дочки, собственноручно поколечила бы.
20 апреля 2010 года
00
Практически перед глазами произошло это. Мне почему-то показалось что это было такси шесть пятерочек...

Цитировать — Сообщение №2
20 апреля 2010 года
00
нет, гаишники тоже сказали, что Гольф был.

Цитировать — Сообщение №3
20 апреля 2010 года
00
Ужасно это всё. Каждый день сбитые, покалеченные, погибшие... Самое противное, что при желании можно эту ситуацию отрегулировать. Если бы ГАИ хоть чуть-чуть было заинтересовано. Штрафовать, штрафовать и штрафовать. Нещадно. И пешеходов и водителей...

Цитировать — Сообщение №4
20 апреля 2010 года
00
я считаю, что просто необходимо поставить светофор около бобрышевского ресторана ( Хор.люди ), перекресток сложный, там можно долго стоять и не дождешься

Цитировать — Сообщение №5
20 апреля 2010 года
00
Цитата:
Практически перед глазами произошло это. Мне почему-то показалось что это было такси шесть пятерочек...


-----------
Что ж не догнал?
Вообще-то наших гайцов надо стажировать у бульбашей. Почему там не сбивают на переходах и не берут взяток?


Цитировать — Сообщение №6
20 апреля 2010 года
00
Цитата:
Почему там не сбивают на переходах и не берут взяток?



Потому что батька накажет.


Цитировать — Сообщение №7
20 апреля 2010 года
00
Цитата:

-----------
Что ж не догнал?
Вообще-то наших гайцов надо стажировать у бульбашей. Почему там не сбивают на переходах и не берут взяток?


Их не стажировать, а дрючить(другое слово неприличное) надо. Тогда и будут работать, а не бабло рубить.


Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.