Самый страшный вирус давит на жалость!

06 февраля 2004 года
00
Я - Албанский вирус, но в связи с очень плохим развитием технологии в моей стране к сожалению я не могу причинить вред вашему компьютеру. Пожалуйста будьте так любезны стереть один из важных файлов с вашего компьютера самостоятельно и перешлите меня другим. Заранее благодарен за понимание и сотрудничество.
06 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sergai
Я - Албанский вирус, но в связи с очень плохим развитием технологии в моей стране к сожалению я не могу причинить вред вашему компьютеру. Пожалуйста будьте так любезны стереть один из важных файлов с вашего компьютера самостоятельно и перешлите меня другим. Заранее благодарен за понимание и сотрудничество.


:D


Цитировать — Сообщение №2
06 февраля 2004 года
00
хм...

Цитировать — Сообщение №3
06 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
хм...

Вирус ......... ну типа там троян-х*ян итд 8Г понимаешь ?


Цитировать — Сообщение №4
08 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от План
Вирус ......... ну типа там троян-х*ян итд 8Г понимаешь ?


:D)))))))))))))))))))))


Цитировать — Сообщение №5
08 февраля 2004 года
00
Очень мило:D

Цитировать — Сообщение №6
08 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sergai
Я - Албанский вирус, но в связи с очень плохим развитием технологии в моей стране к сожалению я не могу причинить вред вашему компьютеру. Пожалуйста будьте так любезны стереть один из важных файлов с вашего компьютера самостоятельно и перешлите меня другим. Заранее благодарен за понимание и сотрудничество.



Мдя... борода.... лет 5 наверно этому приколу... правда тогда он звучал в немного другой вариации...


Цитировать — Сообщение №7
09 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от paxa
Мдя... борода.... лет 5 наверно этому приколу... правда тогда он звучал в немного другой вариации...


Дак все цивильно и пральна - скока времени то прошло - это уже другая разновидность :) скоро он станет стелсом и полиморфным :D


Цитировать — Сообщение №8
11 февраля 2004 года
00
ааааааааа мега

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.