Кананада над Столицами - АрмагенДон!!

03 февраля 2004 года
00
см.http://www.forumforever.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=9&topic=2258

или http://hex.ru/phpBB/viewforum.php?forum=8&54697
Кананада над Столицами - АрмагенДон!!
ВОЙНА Столицам ОбъявленА………!!!
Ну ЧТО Столицы, - Расползайтесь по углам, Держитесь За свои Болты и Гайки, Настало Время «Технического ОбслУжиВаниЯ», ни каких Консорциумов, Новгород Великий Вздымается, Сотрет порошек, Пыхтит и Выкатывает ВАМ «Доргие» Стольные Грады Черную Метку : – «НЕЗЛОЖЕН!!!» – «Прочь с Бочки»….. Выдвигаем отборный ЛЕгион восставших из Хлама истинных солдат на два фронта СЕВЕР, - и группа армии Юх…….Битвы Новгородского Десанта на Аренах «Файти Моторс» - от заката до рассвета Питеру и Москве……и ни каких Дублей - Мы же не мальчишки……
(Да, Да, - конечно, слегка подраться Нам не помешает, подеремся часок - другой, потом вместе пообедаем!!!), ну нЕЕЕЕЕеТ В этот раз Только ПОБЕДА НОВГОРОДА!!! Новгород – Город – Герой, Город Славных подвигов, и Ратных ПОБЕД!! Ура!!! УРА!! Новгороду Великому УРА!!! Честь ему и Хвала (тут шикарный САЛЮТ!!!!! Вы его видите??) Видите. Я знаю!!!! Аркада Новгородцев – Двинет Громить и Сокрушать….
Пора Взъерошить Грозной порой, нахрапом, Дерзких Военноначальников заспавших На Лаврах…….. и огрызнуться им Рявкающим драным глушителем провинциального Голодранца , Дескать не Тяфкай тут и пошла Рубиловка ПОШЛА, ПОШЛА. ….
А Нахлобученная Удаль Новгородчины во все века славилась БогатЫрями, Упырями и УхаРями, Проходимецами и Упорными бойцами – настоящими Салдатами….
Ну что, СтоличнЧики?? – Вызов перефирии ПриМЕРЯетЕ??
Агрессор уже Разогревает свои Ведра, Сараи, КалымагХи и Агрегатишки……..
Да и Вы бегите скорее выкатывайте –ка давайте-ка свои Маторы, - разминаться ПОРА, РасклячиватьСЯ, Смените Набойки и Поднимите Свою Голову перед «Смертью»….
Пункт 1. Рано сеять Панику, Разброд и Хаос У Вас есть Выбор: два пути, Либо ПОБЕГ, либо Сдача в ПЛЕН!!!!!
Камерально предлагаю СДАВАТЬСЯ по очереди и писать я мол (ник) такой-то, такой-то заочно сдаюсь Новгородцам и обязуюсь крутить им гайки в течении неограниченного времени круглые сутки…….Ибо….??!!! Ибо «Вымя»……. «Быдло», «Кабайло» и прочие Заварухи……. Срок на обдумывание и принятие Вами Четкого решения – до Весны -Край….. Начало наступления и Разворота Бородинского поля не оговариваетсЯ……. И, КАГАЛ диких Варваров Двинет к Москве……
Для убедительного примера : Против кольцевых моторов с Любым количеством ресиверов «на Лафете» , - знатно выкатиться Ротор Ромы «Малыша» и …….

В рядах нашей Ватаги Следующие Ликующие воодушевленным Запалом микроэлементы:
Игорь Палыч – Тойота-Селика 2.0i –89 г.в. Кусачий темпераментный Фрайер; Штабс-ротмистр
Виктор ПалЧ – Тойота-Супра 3.0i – Турбо на ручке, 88 г.в. Любитель Хрустящщих Недугов в самом широком смысле, вымеряя качество жизни, как Барабанный звон – «Капитан-командор»
Пал-Палыч – незагруженный и надежный автовладелец Ауди А4 –Турбо – в настоящее время в звании «Корнет»
«Слава Покатилов» за 40ок» – пос. «Панковка» - Мазда RX-7 (входя в парилку ставит Скамью на педаль Пара, садиться верхом и всех Сметает как ветром, а за смену на заводе полупроводов 400 гр. Чистого – Легко, только Рожа краснеет) звание – «Капрал»
Успенский – ВАЗ 21103 – за 30-ть, 1,7 16в – Всегда Готовый Мчать…….прожженый и матерый Прапорщик
Холод – Ауди А6-2,7, Би-турбо 4х4, ксенон – Безудержный рассекающий Нахрап во всех направлениях, особенно на дистанции в 804 м.п. - Бригадир
Петрович – к 30-ти, Субару-Легаси 2,0i – Тюрбо – 200 л.с. 4х4, 1-ая до 70 км\ч. – Вопросы?? - Злобяной Гонщик, В звании «Контр-адмирал»
Слава – к 30-ти, пос. «Деревяницы» ВАЗ-210999(тюнинг) – снимает Любое Количество Поней с Мотора, Играючи укрощает и Абуздывает Их….- Коллежский асессор
Рома-Малыш, -рост 2,3 м.п. вес – 160 кг. к 30-ти, ВАЗ 2108 – РОТОР- порвет Любого
Валерка – Хонда Прелюдия – 86 г.в. кап. Ремонт – 140 л.с. – 14,2 сек. на 400 м. –цвет Черный, звание «Мичман»
Студент - ВАЗ-21099 - «Калифорнийский Монстр» - полный Стайлинг,- друг с Африканского континента, точнее Ливии, ДосЧщУпает Любого..
дядя Боря – пос. Бронница – бешенно Заряженная ОКА – цвет желтый, планируется монтаж Морозной Закиси - Подпоручик; - замыкает колонну Легиона
Кот – Форд 2,0i - черезсидельный боевой агрегат, Удержит Любого при Растерзании….- «Канцлер»
Будулай – Госконец, за 30-ть – ВАЗ-21099i…- (заходя в парилку, где сидит Завсегда Бригада Бывалых Мужиков в шапках и руковицах , с температурой 37,2 : -«Что-то ногИ мерзнут мужики, надо бы ПадДать?!!») – Церемониймейстер

К Битве ПланируетСя подЪезд свободных Волонтеров-Гастраллеров: Пилота-Шнурика, Доктора Барбулятора, Спенсора, Магуса и Еще мистера «Ха»…….

Легионеры Мои!!, Вы слышите Меня?!!: Вы со Мной?!! ОРЛЫ Бессмертные Мои -……… «Расчитайсь!!: - «Я, - Виктор ПаВЛОВИЧ Готов Сокрушать с Лязгом Ватажных Топоров Капоты Покрашенных металликов – Завсегда!!ААААААААААААААаааааааааааааааааа!!!!!!!!!
Я, Рома «Малыш» – Закачаю РТОМ любое количество Воздуха в свои роторные баЛЛоны с Ходу!!!!!!!!!
Я …………………………, Я…………………………,
Я……………………….,
Я,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Я,,,,,,,,,,Я,,,,,,,,,,,,,,,уууууУРРРРРРРРРРАААААААААА в аттАку ВперЕд ЗА НОВГОРОД!!!!!!!!(слезы победы….)

P\S. Держитесь Пункта № 1 - Рекомендую ………….это Все, чем я могу теперь Вам помочь……. До встречи Глаз в Глаз за секунду до «Гибели»…………
06 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от xolod
Всем заинтересованным быть в ПЯТНИЦУ в 21-00 в кафе "КОМПАС"



угу...


Цитировать — Сообщение №122
07 апреля 2004 года
00
Насчёт огней - есть два фонарика типа "фароискатель" с красным и зелёным стеклом соответственно.=) Туда 12-вольтовые лампочки присобачить - можна пользовацца... А разместить их - на крайняк две палки по бокам трассы вкопать,верёвку попрочнее натянуть - завидный светофор получится!=))))

З.Ы. А может светофор где-нибудь с3,14здим?:D :D :D

Цитировать — Сообщение №123
07 апреля 2004 года
00
Краткий ИСХОДНИК ПРАВЛЕНИЯ ЧЛЕНОВ «Совета ДИРЕКТОРОВ»

1-й день:
Прибытие колонны Реальных Питерцев к 11-00 8-го мая: Встречает машина FORD SIERRA (белая) №а937вм(53), – 1 чел. № (Мегафон) 89212014893 (КОТ) Сергей, – Встречает «Санкт-Петербург» перед постом ГАИ в Трубичино ) (Встреча, Показ Автостоянки) проводы до Гостиницы «Акрон» – Бронирование 80-ти мест, Автостоянка?? Бронирование, может Питерцы должны сами звонить, если в –Деньги-неустойка…..?
Проводы до места Гонок к 13-00

Прибытие колонны неРеально-Туманных Москвичей к 2-00 ночь с 7-го на 8-е мая:
Встречает машина ВАЗ 21099 (бежевая) №н916км(53), Коля (ЙФЯ) – 1 чел. № сотового (МТС) 89116015980 (Встреча у Танка, Показ Автостоянки, размещение в гостинице «Садко» » – Бронирование 20-ти мест, Завтрак – проводы до места Гонок к 13-00.

Все Организаторы на местах к 12-00
Вбиваем столбы (палки, лопата, кувалда) натяжка оградительных Лент – 2 чел. Кто:
Замер Дистанции 402 м. – «Земляк»
Доска с мелом от «Земляка»
На СТАРТЕ:
Стартер - КОТ
Заводчик - ЙФЯ
Регистратор номера выдает –
РАЗделяющий на Гонщиков и Зрителей (парковка)– 1 чел. -
Пропускающий на въезде - 1 чел с машиной –
На ФИНИШЕ:
ВремяЗасекающий с Рацией -
ВремяЗаписывающий (ручка бумага) -
Руководитель отстойника – 500 м. дальше ФИНИША – 1 чел. -
Видеосъемщики – 2 чел., Кто:
Группировка - Согласовка; ТЕСТ на СТАРТ-ФИНИШ…. Кто:
Развертывание Летнего Кафе от Саши (Холода) Кто: к 13-00
Развертывание Шашлыков от кафе (КОМПАС) к 13-00
Развертывание МУЗыКИ от (МОЦАРТа) Кто: к 13-00
СБОР НОВГОРОДСКОЙ ПОБЕДОНОСНОЙ ГВАРДИИ СУПЕР-ГОНЩИКОВ
Поддержка ГАИ (Парадный Наряд ГИБДД) к 13-00
Поддержка Медиков 03 (Лучший Наряд) к 13-00

ОТКРЫТИЕ 1-ого МЕЖЦентр-ПромеЖногоШОУ милой Новгородской СУПЕР ЗВЕЗДОЙ Кто:
и любимцем новгородских Женщин Андрей с Перфоратором, а Так же Представление Виктора Павловича - Легендарного – как Он есть!! в 13-00


РАЗГРОМ Обеих СТОЛИЦ на ГОЛО и Обращение ВРАГА в беспутное, мутное и «позорное» БЕГСТВО……. с 13-00 до 22-00

Сдавшиеся и уцелевшие после БИТВЫ Аккупанты следуют на ОТДЫХ в Кабак «Пивная ГАВАНЬ» (БРОНЬ Шалмана) Кто: к 22 -00
Свободная Программа с Заплывом по ночным Клуб-Ам Ночного ГрАДА до 13-00 9.05.

2-й день:
см. день 1-й

3-й день: Базар, Шашлык, Природа, Лес, Отдых, Речка, Песня, Рыбка, ТИШИНА, - Спокойствие – БЛАГОДАТЬ – пробигающие мимо Зайцы……….!!!!!!!!!1


ПРОВОДЫ: Прощальная Сцена на ВокзалЕ – Праздничный Венок в ДорогУ!!!!!!!!!!!!


P\S. - (у)Гонщики (с) косяками Слетаются к Новгороду, если договоримся с Администрацией местного АЭРОДРОМА и приЗЕМЛЯются прямо на ПОЛОТНО Взлетно-посадочной полосЫ в свободном полете…………..


Что нам надо на Гонку
Предварительные решенЪя:
По ГАИ: Решение с ГАИ (мой брат Вова) кто:
Музыка Моцарт – (машину, помощника) кто:
Еда, Полимерная Мебель – Саша Холод (помошник?, машина?) кто:

Реквизит:
Номера напечатать Кто:
Полиэтиленовая Загородка (ГДЕ купить?) Кто:
Рупор (ГДЕ взять?) Кто:
СТАРАТ-ФИНИШ (свето-Фото техника, Рации) Кто:


Вносим Дополнения, Изменения, Хотелки, Поправки, Думаем к Пятнице……..
ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЯ…….!!!!!!!!!!!
:yes:

Цитировать — Сообщение №124
07 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Йфя
Краткий ИСХОДНИК ПРАВЛЕНИЯ ЧЛЕНОВ «Совета ДИРЕКТОРОВ»

1-й день:
Прибытие колонны Реальных Питерцев к 11-00 8-го мая: Встречает машина FORD SIERRA (белая) №а937вм(53), – 1 чел. № (Мегафон) 89212014893 (КОТ) Сергей, – Встречает «Санкт-Петербург» перед постом ГАИ в Трубичино ) (Встреча, Показ Автостоянки) проводы до Гостиницы «Акрон» – Бронирование 80-ти мест, Автостоянка?? Бронирование, может Питерцы должны сами звонить, если в –Деньги-неустойка…..?
Проводы до места Гонок к 13-00

Прибытие колонны неРеально-Туманных Москвичей к 2-00 ночь с 7-го на 8-е мая:
Встречает машина ВАЗ 21099 (бежевая) №н916км(53), Коля (ЙФЯ) – 1 чел. № сотового (МТС) 89116015980 (Встреча у Танка, Показ Автостоянки, размещение в гостинице «Садко» » – Бронирование 20-ти мест, Завтрак – проводы до места Гонок к 13-00.

Все Организаторы на местах к 12-00 ------ за час не управимся
Вбиваем столбы (палки, лопата, кувалда) натяжка оградительных Лент – 2 чел. Кто:
Замер Дистанции 402 м. – «Земляк»
Доска с мелом от «Земляка»
На СТАРТЕ:
Стартер - КОТ
Заводчик - ЙФЯ
Регистратор номера выдает – КТО???
РАЗделяющий на Гонщиков и Зрителей (парковка)– 1 чел. - КТО???
Пропускающий на въезде - 1 чел с машиной – будет стоять около машины ГАИ - и опять же КТО
На ФИНИШЕ:
ВремяЗасекающий с Рацией -
ВремяЗаписывающий (ручка бумага) - Это может один чел
Руководитель отстойника – 500 м. дальше ФИНИША – 1 чел. - КТО???
Видеосъемщики – 2 чел., Кто:
Группировка - Согласовка; ТЕСТ на СТАРТ-ФИНИШ…. Кто:
Развертывание Летнего Кафе от Саши (Холода) Кто: Я:D к 13-00
Развертывание Шашлыков от кафе (КОМПАС) к 13-00
Развертывание МУЗыКИ от (МОЦАРТа) Кто: к 13-00
СБОР НОВГОРОДСКОЙ ПОБЕДОНОСНОЙ ГВАРДИИ СУПЕР-ГОНЩИКОВ
Поддержка ГАИ (Парадный Наряд ГИБДД) к 13-00
Поддержка Медиков 03 (Лучший Наряд) к 13-00

ОТКРЫТИЕ 1-ого МЕЖЦентр-ПромеЖногоШОУ милой Новгородской СУПЕР ЗВЕЗДОЙ Кто:
и любимцем новгородских Женщин Андрей с Перфоратором, а Так же Представление Виктора Павловича - Легендарного – как Он есть!! в 13-00


РАЗГРОМ Обеих СТОЛИЦ на ГОЛО и Обращение ВРАГА в беспутное, мутное и «позорное» БЕГСТВО……. с 13-00 до 22-00

Сдавшиеся и уцелевшие после БИТВЫ Аккупанты следуют на ОТДЫХ в Кабак «Пивная ГАВАНЬ» (БРОНЬ Шалмана) Кто: к 22 -00
Свободная Программа с Заплывом по ночным Клуб-Ам Ночного ГрАДА до 13-00 9.05.

2-й день:
см. день 1-й

3-й день: Базар, Шашлык, Природа, Лес, Отдых, Речка, Песня, Рыбка, ТИШИНА, - Спокойствие – БЛАГОДАТЬ – пробигающие мимо Зайцы……….!!!!!!!!!1


ПРОВОДЫ: Прощальная Сцена на ВокзалЕ – Праздничный Венок в ДорогУ!!!!!!!!!!!!


P\S. - (у)Гонщики (с) косяками Слетаются к Новгороду, если договоримся с Администрацией местного АЭРОДРОМА и приЗЕМЛЯются прямо на ПОЛОТНО Взлетно-посадочной полосЫ в свободном полете…………..


Что нам надо на Гонку
Предварительные решенЪя:
По ГАИ: Решение с ГАИ (мой брат Вова) кто:
Музыка Моцарт – (машину, помощника) кто:
Еда, Полимерная Мебель – Саша Холод (помошник?, машина?) кто:

Реквизит:
Номера напечатать Кто:
Полиэтиленовая Загородка (ГДЕ купить?) Кто:
Рупор (ГДЕ взять?) Кто:
СТАРАТ-ФИНИШ (свето-Фото техника, Рации) Кто:


Вносим Дополнения, Изменения, Хотелки, Поправки, Думаем к Пятнице……..
ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЯ…….!!!!!!!!!!!
:yes:


Первую символическую отмашку дает девушка :)


Цитировать — Сообщение №125
07 апреля 2004 года
00
Итак, что возьму на себя (пока):
1) Видео и фотосъемку (по сценарию, а не от балды)
2) Скорее всего на выдачу номеров
3) Рекламные проспекты для вывески в городе (дизайн,часть распечатки-треть точно)
4) Оцифровка (?), монтаж со спецэффектами и музыкой (!) снятого материала.

Цитировать — Сообщение №126
07 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
Итак, что возьму на себя (пока):
1) Видео и фотосъемку (по сценарию, а не от балды)
2) Скорее всего на выдачу номеров
3) Рекламные проспекты для вывески в городе (дизайн,часть распечатки-треть точно)
4) Оцифровка (?), монтаж со спецэффектами и музыкой (!) снятого материала.


Молодца!!!!!!!!:up:
1.На мне выездной ФУРГОН ПывА-Воды-КИ, орешки, закуски с плюшками :beer:
2.Подготровка гоночного полигона(натяжка оградительных Лент)
3.Могу Номера напечатать (ВоПРОС СКОКА?)


Цитировать — Сообщение №127
10 апреля 2004 года
00
пРЕдуПреЖДаЮ СРАЗУ КРЕПЧЕ ПЫВА НАПИТКОВ НЕ БУДЕТ.
кому не нравится, пишите обсудимс, патаму как товарисчи с неадекватным павидением будут безжалостно изгонятся с данного мероприятия и им не избежать перед этим обсчения с МАЛЫШОМ РОМКОЙ :D

Цитировать — Сообщение №128
11 апреля 2004 года
00
...от всех отхватят :)

Цитировать — Сообщение №129
11 апреля 2004 года
00
ИСХОДНИК «Новгородской Дуги», - ПРАВЛЕНъЯ ЧЛЕНОВ!!!
Краткий ИСХОДНИК ПРАВЛЕНИЯ ЧЛЕНОВ «Совета ДИРЕКТОРОВ» (Стадия: корректировка №1)

1-й день: (в городе тихо, спокойно – как же ХОРОШО!!!!), НО - ВОТ:
Прибытие колонны Реальных Питерцев к 10-30 8-го мая: Встречает машина FORD SIERRA (белая) №а937вм(53), – 2 чел. № (Мегафон) 89212014893 (КОТ) Сергей, и Костя т.89116026852– Встречают «Санкт-Петербург» перед постом ГАИ в Трубичино ) (Встреча, Показ Автостоянки) проводы до Гостиницы «Акрон» – Бронирование 80-ти мест, Автостоянка?? Бронирование, может Питерцы должны сами звонить, если - неустойка…..?
Еда: Ладушки на Мира, Ильмень, Три Толстяка
Проводы до места Гонок к 13-00

Прибытие колонны неРеально-Туманных Москвичей к 2-00 ночь с 7-го на 8-е мая:
Встречает машина ВАЗ 21099 (бежевая) №н916км(53), Коля (ЙФЯ) – 1 чел. № сотового (МТС) 89116015980 (Встреча у Танка, Показ Автостоянки, размещение в гостинице «Садко» » – Бронирование 20-ти мест, Завтрак – проводы до места Гонок к 13-00.
Еда: При Дворе, Азия, Садко, Барин, Ильмень, Ладушки
Все Организаторы на местах к 11-30
Вбиваем столбы (палки-черенки (Роман и Ко - глянут, лопата, кувалда) натяжка оградительных Лент – 2 чел. Кто: Саша (Холод) и Роман 89116106612
Замер Дистанции прибором до мм. - 402 м. – Дима, «Земляк» т.89212011009 – «Стопудово»
Доска с мелом от Димы «Земляка» - Будет - «Железобетонно»
На СТАРТЕ: Рома-Малыш на Газеле с рацией т.10-28-24+ Рома с Огнетушителем от него же от Ромы т.89116106612)
»Стартер» – Светофор с Ноутбуком, Web-камерой и обслугой одного из "команды" от Леша «Lexx» & Ko: (Ага, Консул, Тони)
Заводчик к Линии Старта, приглашющий - Йфя.
»Регистраторы» - 2 чел.(выдача номеров на заднее левое стекло - 200 шт. Печатает номера Женя (Крестный Отец), на листке «гоночного номера» место для заполнения авторучкой номера машины и фамилии участника), - Они же «РАЗделяющие» на Гонщиков (отправляют к СТАРТУ) и Зрителей (на парковку) –Женя (Крестный отец), и Сергей (Кот)….он же «Контроллер-Кассир»
Пропускающий на въезде – Газель с Рацией – Андрей т.89217059501
На ФИНИШЕ: Ноутбук с Web-камерой и обслугой от (Леша «Lexx» & Ko: Ага,Консул,Тони)+
Дмитрий Михайлович т.12-07-76 на Газеле с Рацией +Огнетушитель от Романа 89116106612
Руководитель отстойника – 500 м. дальше ФИНИША – 2 чел. – от Йфя: Маттенков Сергей на белой ВАЗ 2106 и Кирилл (Пейдж.115533аб,№111)
Видеосъемщики – 3 чел.,Костя (на Старте т.89116026852);Дима –снимает ВСЕ, т.60-15-56);На Финише Андрей 89212010400 и по мере сил - Крестный Отец!
Развертывание Летнего Кафе от Саши (Холода): к 12-00 - помогает Роман 89116106612
Развертывание Шашлыков от кафе (КОМПАС) к 13-00 – Уточняется будут 90 %....
"Разворачивание" МУЗыКИ от (МОЦАРТа) Помогает Леша «Lexx» Кто еще?: к 13-00 Требуется стабилизатор напряжения – Где Берем? Такса - за аренду аппаратуры 1000 р. \ В день……предусмотреть средства и на 2-й день Кто все это возит и грузит? Кто:
Поддержка ГАИ (Парадный Наряд ГИБДД) к 13-00 – Вопрос Решается ВСЕМИ и ни кем в т.ч. и Картингистом Романом 89116106612 и Славой 89116018698 + мож брат ЙФЯ поможет чем)
Поддержка Медиков 03 (Лучший Наряд) к 13-00 – какие мысли? Кто:?
»Рупор» - от Команды картингистов Легендарный «пахан» - Роман 89116106612
Пригласительные Флаера в Кабак 250 шт. - Печатает Леша «Lexx»
Профи-Клечатые Флаги, как Открытие девушкой «Новгородской Дуги» + Замена на случай отказа Электроники СТАРТ- ФИНИШ -Роман 89116106612
ОТКРЫТИЕ 1-ого МЕЖЦентр-ПромеЖногоШОУ милой Новгородской СУПЕР ЗВЕЗДОЙ: Кузнецова Лена от Йфя в 13-00
Для Шоу Ожидается подтяг 6-ти Новгородских ПРОФИ – КАРТОВ!!!!
ПОЛНЕЙШИЙ до Безобразия РАЗГРОМ обеЙих СТОЛИЦ - с 13-00 до 22-00
После Гонок на ОТДЫХ в Кабак «Пивная ГАВАНЬ» к 22 -00 (БРОНЬ Шалмана) Павел – Бронирует т.89116060459.
Все Организаторы в пятницу 16.04.04 г. в 21-00 - Вносят «Должный» временный пай в размере 500 р. Для начала закупов РЕКВИЗИТА.. –Обязательно!!!!

Нерешенные и незакрепленные вопросы для Гонок:
По ГАИ: Решение с ГАИ Кто?:
Нужны подменщики для «Пропускающего на въезде» и для «Отстойника» - всего: 3 чел и 2 машины (как вариант Рома-Малыш будет менять «Пропускающего на Въезде» т.к. у обоих рации и кого-то в «Отсойник» Кого? Плюс я тоже хотел бы за Новгород-то Любимый Поездить – Кто позже подменит??
2 балончика с Белой? КРАСКОЙ для Линий СТАРТ-ФИНИШ – Кто?: Стойку сварить для светофора – Кто?
Кто приобретает Полиэтиленовую Загородку (ГДЕ купить?), Вродь как Саша Холод и Сергей КОТ)??
Носимые Рации Кто?: Знак Стрит-Рейс – Сергей Кот – из Гаражика..
Светофор Для СТАРТА делаем на базе галогенок по 130Вт на Фоне 06-й и подобной оптики, т.к. светодиоды за 10000 р. нам не по карману……….. – Леша «Lexx» - Слышишь Друг!!! Покупаем 2 барабана скотча и обойный нож – Кто? (это тоже серьезно…..)))) Думаем и Решаем проблему с ТуалЭтом «Мэ» и «Жо» - мож Бревна через РОВ, Доски и прочие (Буквы «Т» - вид сверху)!!!!
Определяемся как будем гоняться - по разделу на классы?? типа «Новичек» (Чу-рЮ-па-Ха), Опытный и Ветеран, может Олимпийка или по разгону до 100-ни???
Ваня (Hazy Ghost) - помогай!!!!!?........ Вопрос по Пейджинкам на прищепке для организаторов, Где они продаются и купит Кто – Кто набъет Имена организаторов в Оных?
И последнее Рома-Малыш –ВЫШИБаЛа и БОДИГАРД в одном ФлаконЧике!!!!!!!!!
Вспотел (у) ПисавШи – пошел в Душ – Читайте!!!!
Прошу прощения, ежели что не так отписал - Обязательно Вносим Дополнения и Берем на себя не Замещенные позиции с Полезной поверьте не НАГРУЗКОЮ, а НЕ Думаем к Пятнице к 21-00……..
ВСЕМ Боевого и ЛУЧЕЗАРНОГО ХОРОШЕГО НАСТРОЯ…….!!!!!!!!!!!
До прилета Кометы- АрМагЕндОн - осталось 27456477 секунд!!!!!! Не Спать Бойцы… Мы с Вами Выстоим…….. и значит ПобедиМ!!!!!!!
P\S. А следующую "Бойню" Мы с Вами устроим где-нибудь в Другой Галактике.......(позже)

Цитировать — Сообщение №130
12 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Йфя

Определяемся как будем гоняться - по разделу на классы?? типа «Новичек» (Чу-рЮ-па-Ха), Опытный и Ветеран, может Олимпийка или по разгону до 100-ни???



Без деления на классы будут одни "свободные заезды".. Я лично больше десятка делать не хотел бы. Думаю, многие из тех, кто приедет - тоже. Проще всего было бы поступить, как обычно - деление по классам (по объему двигателя) и "анлимитед", где можно любые машины ставить. На турбу, компрессоры, закись - коэффициенты, как обычно.

По разгону до 100 я бы даже не пробовал делить машины. Помню такое в Питере у "Бори + Миши". Все зубилы были записаны в класс "12-14 сек", те, кто посмелее, записались в "10-12 сек". Короче, нет в этом смысла. Я не знаю ни одной доработанной зубилы, у которой был бы точно замерян разгон до 100 км/ч.


Цитировать — Сообщение №131
12 апреля 2004 года
00
Насчет светофора я помню, насчет бэджей - покупаются в любом канц. магазине, надо определиться с кол-вом бэджей - я куплю и напечатаю имИна зачинщиков:D Либо просто имена и обязанности, либо надо какой-то макет (это уже, чур, не я):)
Коля, фоту барышни, которая будет отмахивать первый заезд в студию:D :wow:

Цитировать — Сообщение №132
12 апреля 2004 года
00
Фота тЁтеньки с желтыми флажОчками мне понравилась:) контакт уже наладил??:)

Цитировать — Сообщение №133
12 апреля 2004 года
00
так енто .. а кто от нас гонятся то будет ???
я может пропустил чего ?

Цитировать — Сообщение №134
12 апреля 2004 года
00
по поводу распечатки - могу номеров 20-30 распечатать! Нужна помосч, товарисчи!!!

Цитировать — Сообщение №135
12 апреля 2004 года
00
вот такая там картина прорисовывается, вчера лично ездил промерял

Цитировать — Сообщение №136
12 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от xolod
вот такая там картина прорисовывается, вчера лично ездил промерял


Сильно... а может кафе то поставить не в зоне старта?? подальше от этого дела? ближе к въезду?


Цитировать — Сообщение №137
12 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LEXXX
Сильно... а может кафе то поставить не в зоне старта?? подальше от этого дела? ближе к въезду?

Я тоже так думаю. В зоне старта и так найдется много интересного, что надо поставить. Да и постоянный выхлоп бензина и отжиг резины на шашлыки - это не очень вкусно :)


Цитировать — Сообщение №138
12 апреля 2004 года
00
Там узко будет на самой дороге если развернуть кафе, а в повороте получается площядка приличная и места там как раз хватит.
призыв:«Новгородской Дуги»
[COLOR=red]КРАСНЫЙ…[/COLOR]
Ты стоишь на старте…
На тебя смотрят тысячи глаз…
За тебя болеют тысячи…
Перед тобой - светофор, финиш, победа!
Ты слышишь рёв трибун, крики болельщиков…
Кровь приливает всё сильнее и сильнее…

[COLOR=red]КРАСНЫЙ…[/COLOR]
Машина и ты - одно целое…
Бензин сгорает не в моторе, а в тебе…

[COLOR=red]КРАСНЫЙ…[/COLOR]
Нервы на пределе…
Ты не можешь больше ждать!

[COLOR=green]ЗЕЛЁНЫЙ…[/COLOR]
СТАРТ…
Резина рвёт асфальт…
Шум мотора оглушает …
Быстрее тебя - только ты…
За эти короткие 402 м. пролетают все годы за рулём…
Ты требуешь от машины всё…
Ты требуешь всё от себя…
Ради гонки… Ради победы над самим собой…
Чтобы всегда быть только первым!
Чтобы всегда быть самым быстрым!
Чтобы быть лидером в жизни!

ТЫ ГОНЬЩИК??! — если "ДА!", то мы тебя ждём на «Новгородской Дуге»

Цитировать — Сообщение №139
12 апреля 2004 года
00
Памятка
(участнику гонки «Новгородской Дуги»)


Каждый учаcтник сам несёт ответственность за свою жизнь и безопасность окружающих и должен предпринять все возможные меры для обеспечения собственной безопасности и безопасности участников и зрителей.


- машина обязана находиться на стоянке «участников» до объявления Вашего номера ведущим
- на заднем стекле должен быть прикреплен порядковый номер
- выезд автомобиля на «старт» с пассажирами запрещён!
- перед стартом участник обязан пристегнуть ремни безопасности, закрыть все окна
- машину выставлять следует так, чтобы край переднего бампера совпадал с линией старта
- движение начинается по зелёному сигналу светофора
- в случае возникновения препятствия (человек, собака, предмет и т.д.) участник должен необходимо прекратить дальнейшее движение
- соревнующиеся пары возвращаются с «финиша» по левой стороне (первым едет проигравший, за ним следует победитель с включёнными фарами) со скоростью не более 40 км/час
- после заезда машину размещать только на стоянке участников
- перезаезд возможен только по взаимному согласию соревнующихся
- победивший в своём классе имеет право продолжать соревнования в более высоком классе

Отстранение от участия в гонках
Участники отстраняются от гонок за:

- выезд на старт без порядкового номера
- старт без ремня безопасности
- три фальстарта

Классификация автомобилей
1 класс — до 1600 см3
2 класс — от 1600 см3 до 2200 см3
3 класс — от 2200 см3 до 3000 см3
4 класс — свыше 3000 см3

Тотализатор

Тотализатор — одно из старейших видов коллективных пари при проведении различных спортивных состязаний.

Тотализатор на автомобильных гонках — давно существующее в мире увлекательная, азартная игра знатоков автомобилей, пилотов и просто увлеченных спортом людей.

Намечаемые на весенний сезон автомобильные гонки «Новгородской Дуги» — это соревнование автомобилистов-любителей, на которых решено дать возможность зрителям-болельщикам и просто азартным людям проверить свои знания и удачливость при участии в коллективных пари — тотализаторе, организуемом на этих непредсказуемых соревнованиях.

При покупке билета Вы получаете бланки игровых карточек: для каждого класса — 2 бланка.(бланки в разработке) Один бланк — заезды 1 тура каждого класса и второй — на финальные заезды каждого класса.

Для участия в игре необходимо вписать в свободную клетку, имеющуюся под графой с номером заезда, номер участника, который, по вашему мнению, станет победителем в данном заезде. Выигравшим считается игрок, правильно указавший победителей во всех гонках тура. В карточке на финальные заезды необходимо правильно указать номера участников, занявших с 1-го по 4-е места. Игрок отдает кассиру деньги за участие в игре и карточку тотализатора, оставляя у себя контрольный талон, где указаны те же номера гонщиков, что и в карточке.

Пример расчета выигрыша:
Кассиру-оператору сдано 1000 карточек на общую сумму 25000 руб.

30% от принятой суммы идёт на счёт организаторов. 70% суммы делится на количество карточек, в которых правильно указаны победители пар во всех заездах (в каждом классе отдельно) и порядок занятых гонщиками мест с 1-го по 4-е (в каждом классе отдельно).

Правильно указаны победители в 50 карточках. Таким образом выигрыш на каждую карточку составляет:
70% от 25000 — это 17500. Разделим на 50 выигравших карточек — 350 руб. Таким образом владелец любой из выигравших карточек получит в 14 раз больше стоимости карточки.

Цитировать — Сообщение №140
12 апреля 2004 года
00
Молодец Саша!!! Так дерЖать!!! Приятно Участие уВлеченного Человека, только бы ВСЕ у нас с Оргнизцией по Максимуму Вышло б !!!.........УУУУУУУУУУУууууууууррррррАААААААААА.....!!!!
Маленькая трабла -21-летнюю Лену Мамуля увозит в Турцию по путевке со 2-го мая- Найду другую!!! хорошо что фото не успел выложить..))):smilie(':)')

Цитировать — Сообщение №141
13 апреля 2004 года
00
бланки тотализатора которые бвди в рпазработке в разработке

Цитировать — Сообщение №142
13 апреля 2004 года
00
Может новый топик создадим.

Цитировать — Сообщение №143
13 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Земляк
Может новый топик создадим.


создано же "Организация мероприятия 8-9"

тама можна все ето перетирать


Цитировать — Сообщение №144
13 апреля 2004 года
00
Полиэтиленовою загородку можно купить в Воолхове..там электромонтажный магазин...как входишь-налево.
там была недавно....

Цитировать — Сообщение №145
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.