Кананада над Столицами - АрмагенДон!!

03 февраля 2004 года
00
см.http://www.forumforever.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=9&topic=2258

или http://hex.ru/phpBB/viewforum.php?forum=8&54697
Кананада над Столицами - АрмагенДон!!
ВОЙНА Столицам ОбъявленА………!!!
Ну ЧТО Столицы, - Расползайтесь по углам, Держитесь За свои Болты и Гайки, Настало Время «Технического ОбслУжиВаниЯ», ни каких Консорциумов, Новгород Великий Вздымается, Сотрет порошек, Пыхтит и Выкатывает ВАМ «Доргие» Стольные Грады Черную Метку : – «НЕЗЛОЖЕН!!!» – «Прочь с Бочки»….. Выдвигаем отборный ЛЕгион восставших из Хлама истинных солдат на два фронта СЕВЕР, - и группа армии Юх…….Битвы Новгородского Десанта на Аренах «Файти Моторс» - от заката до рассвета Питеру и Москве……и ни каких Дублей - Мы же не мальчишки……
(Да, Да, - конечно, слегка подраться Нам не помешает, подеремся часок - другой, потом вместе пообедаем!!!), ну нЕЕЕЕЕеТ В этот раз Только ПОБЕДА НОВГОРОДА!!! Новгород – Город – Герой, Город Славных подвигов, и Ратных ПОБЕД!! Ура!!! УРА!! Новгороду Великому УРА!!! Честь ему и Хвала (тут шикарный САЛЮТ!!!!! Вы его видите??) Видите. Я знаю!!!! Аркада Новгородцев – Двинет Громить и Сокрушать….
Пора Взъерошить Грозной порой, нахрапом, Дерзких Военноначальников заспавших На Лаврах…….. и огрызнуться им Рявкающим драным глушителем провинциального Голодранца , Дескать не Тяфкай тут и пошла Рубиловка ПОШЛА, ПОШЛА. ….
А Нахлобученная Удаль Новгородчины во все века славилась БогатЫрями, Упырями и УхаРями, Проходимецами и Упорными бойцами – настоящими Салдатами….
Ну что, СтоличнЧики?? – Вызов перефирии ПриМЕРЯетЕ??
Агрессор уже Разогревает свои Ведра, Сараи, КалымагХи и Агрегатишки……..
Да и Вы бегите скорее выкатывайте –ка давайте-ка свои Маторы, - разминаться ПОРА, РасклячиватьСЯ, Смените Набойки и Поднимите Свою Голову перед «Смертью»….
Пункт 1. Рано сеять Панику, Разброд и Хаос У Вас есть Выбор: два пути, Либо ПОБЕГ, либо Сдача в ПЛЕН!!!!!
Камерально предлагаю СДАВАТЬСЯ по очереди и писать я мол (ник) такой-то, такой-то заочно сдаюсь Новгородцам и обязуюсь крутить им гайки в течении неограниченного времени круглые сутки…….Ибо….??!!! Ибо «Вымя»……. «Быдло», «Кабайло» и прочие Заварухи……. Срок на обдумывание и принятие Вами Четкого решения – до Весны -Край….. Начало наступления и Разворота Бородинского поля не оговариваетсЯ……. И, КАГАЛ диких Варваров Двинет к Москве……
Для убедительного примера : Против кольцевых моторов с Любым количеством ресиверов «на Лафете» , - знатно выкатиться Ротор Ромы «Малыша» и …….

В рядах нашей Ватаги Следующие Ликующие воодушевленным Запалом микроэлементы:
Игорь Палыч – Тойота-Селика 2.0i –89 г.в. Кусачий темпераментный Фрайер; Штабс-ротмистр
Виктор ПалЧ – Тойота-Супра 3.0i – Турбо на ручке, 88 г.в. Любитель Хрустящщих Недугов в самом широком смысле, вымеряя качество жизни, как Барабанный звон – «Капитан-командор»
Пал-Палыч – незагруженный и надежный автовладелец Ауди А4 –Турбо – в настоящее время в звании «Корнет»
«Слава Покатилов» за 40ок» – пос. «Панковка» - Мазда RX-7 (входя в парилку ставит Скамью на педаль Пара, садиться верхом и всех Сметает как ветром, а за смену на заводе полупроводов 400 гр. Чистого – Легко, только Рожа краснеет) звание – «Капрал»
Успенский – ВАЗ 21103 – за 30-ть, 1,7 16в – Всегда Готовый Мчать…….прожженый и матерый Прапорщик
Холод – Ауди А6-2,7, Би-турбо 4х4, ксенон – Безудержный рассекающий Нахрап во всех направлениях, особенно на дистанции в 804 м.п. - Бригадир
Петрович – к 30-ти, Субару-Легаси 2,0i – Тюрбо – 200 л.с. 4х4, 1-ая до 70 км\ч. – Вопросы?? - Злобяной Гонщик, В звании «Контр-адмирал»
Слава – к 30-ти, пос. «Деревяницы» ВАЗ-210999(тюнинг) – снимает Любое Количество Поней с Мотора, Играючи укрощает и Абуздывает Их….- Коллежский асессор
Рома-Малыш, -рост 2,3 м.п. вес – 160 кг. к 30-ти, ВАЗ 2108 – РОТОР- порвет Любого
Валерка – Хонда Прелюдия – 86 г.в. кап. Ремонт – 140 л.с. – 14,2 сек. на 400 м. –цвет Черный, звание «Мичман»
Студент - ВАЗ-21099 - «Калифорнийский Монстр» - полный Стайлинг,- друг с Африканского континента, точнее Ливии, ДосЧщУпает Любого..
дядя Боря – пос. Бронница – бешенно Заряженная ОКА – цвет желтый, планируется монтаж Морозной Закиси - Подпоручик; - замыкает колонну Легиона
Кот – Форд 2,0i - черезсидельный боевой агрегат, Удержит Любого при Растерзании….- «Канцлер»
Будулай – Госконец, за 30-ть – ВАЗ-21099i…- (заходя в парилку, где сидит Завсегда Бригада Бывалых Мужиков в шапках и руковицах , с температурой 37,2 : -«Что-то ногИ мерзнут мужики, надо бы ПадДать?!!») – Церемониймейстер

К Битве ПланируетСя подЪезд свободных Волонтеров-Гастраллеров: Пилота-Шнурика, Доктора Барбулятора, Спенсора, Магуса и Еще мистера «Ха»…….

Легионеры Мои!!, Вы слышите Меня?!!: Вы со Мной?!! ОРЛЫ Бессмертные Мои -……… «Расчитайсь!!: - «Я, - Виктор ПаВЛОВИЧ Готов Сокрушать с Лязгом Ватажных Топоров Капоты Покрашенных металликов – Завсегда!!ААААААААААААААаааааааааааааааааа!!!!!!!!!
Я, Рома «Малыш» – Закачаю РТОМ любое количество Воздуха в свои роторные баЛЛоны с Ходу!!!!!!!!!
Я …………………………, Я…………………………,
Я……………………….,
Я,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Я,,,,,,,,,,Я,,,,,,,,,,,,,,,уууууУРРРРРРРРРРАААААААААА в аттАку ВперЕд ЗА НОВГОРОД!!!!!!!!(слезы победы….)

P\S. Держитесь Пункта № 1 - Рекомендую ………….это Все, чем я могу теперь Вам помочь……. До встречи Глаз в Глаз за секунду до «Гибели»…………
01 марта 2004 года
00
Я ваапче незнаю как буду участвовать:( пока подшипник на компрессоре кондиционера не поменяю.
ПЫ_СЫ: Мож кто нить подскажет где можно узнать размеро-габариты етого подшипника, а то разбирать усе только для того чтоб померять его, больно накладно

Цитировать — Сообщение №42
02 марта 2004 года
00
Шура, Привет!"!! Попробуй справиться у Мадзирокко на Форум-Форева - Он Колдун Еще тот.....
Удачи!!!!
зы: Надеюсь Ты к 8-9 мая будешЬ в Полном Объеме???!!!

Цитировать — Сообщение №43
02 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от xolod
Я ваапче незнаю как буду участвовать:( пока подшипник на компрессоре кондиционера не поменяю.
ПЫ_СЫ: Мож кто нить подскажет где можно узнать размеро-габариты етого подшипника, а то разбирать усе только для того чтоб померять его, больно накладно


Ну не битурбой единой жив Холод :) С тебя еще шашлыки в мае, так что явка обязательна!


Цитировать — Сообщение №44
02 марта 2004 года
00
ЗЫ: ЙФЯ, ты вызваниваешь Палычей, если они сами в инет не хожи.

Цитировать — Сообщение №45
02 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Ну не битурбой единой жив Холод :) С тебя еще шашлыки в мае, так что явка обязательна!


Котам МЯСА захотелось!!! :) шашлыкофф я необещал фсе остальное буде....


Цитировать — Сообщение №46
03 марта 2004 года
00
Давайте на 21-00, Палычи Будут....

Цитировать — Сообщение №47
03 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Итак, господа ответственные за проведение мероприятия личности!

На этой неделе предлагаю собраться вместе и обсудить план разгрома питерско-московских оккупантов в мае-месяце! Обязательно быть всем, расписанным Николаем Ибн Йяфей в своем послании. Сочувствующие приветствуются. Место встречи: кафе "Компас". Время встречи: восемь часов вечера. День встречи: пятница.

Кто не может: предложения пишите сюда, попробуем перенести.

ЗЫ: Родина нас не забудет :)


Сережа, ты в добавок к форуму еще SMS-ки кинь народу, тада мож явка будет хоть какая то.


Цитировать — Сообщение №48
03 марта 2004 года
00
Не работает смсокидалка :(
Да и смысла в повальной явке не вижу. Я вообще считаю, что необходимый круг описан в мессаге Йяфи.

Цитировать — Сообщение №49
03 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Не работает смсокидалка :(
Да и смысла в повальной явке не вижу. Я вообще считаю, что необходимый круг описан в мессаге Йяфи.


Вам видней:) :D ;) :yes:


Цитировать — Сообщение №50
04 марта 2004 года
00
Чем больше народу - тем больше смысла тащить палатку с шашлыками

Цитировать — Сообщение №51
04 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Инфантильный Элефант
Чем больше народу - тем больше смысла тащить палатку с шашлыками

Тащить палатку куда и когда? Я про эту пятницу и кафе компас.


Цитировать — Сообщение №52
04 марта 2004 года
00
Во сколько собираемся..?? Я буду в 21-00!!!!

Цитировать — Сообщение №53
04 марта 2004 года
00
НАЧАЛО СБОРА: 20:30. К 21:00 КТО НЕ ПРИШЕЛ - Я НЕ ВИНОВАТ!

Цитировать — Сообщение №54
04 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
НАЧАЛО СБОРА: 20:30. К 21:00 КТО НЕ ПРИШЕЛ - Я НЕ ВИНОВАТ!


Серж, вы хот до 22-00 кто нить поприсутствуйте, я мож припоздаю, а мож неееее.....:) в любом случае NOVGROD_FOREVA палюбому, усе будут натянуты на 402 метра ....... ууууееессссс
я фффссееххх пабедююююююю :) ..юпппсссс, шишки рулят 2х_турбой Quttro-рулеззззззз (КисЛота РаЗЬЕдАЕт МозГИ) пользуйте натур продукт....


Цитировать — Сообщение №55
04 марта 2004 года
00
млин ПАрни а как фоту Фставить? кто поскажет? а????????? в поле пользователя???????

Цитировать — Сообщение №56
05 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от xolod
Серж, вы хот до 22-00 кто нить поприсутствуйте, я мож припоздаю, а мож неееее.....:) в любом случае NOVGROD_FOREVA палюбому, усе будут натянуты на 402 метра ....... ууууееессссс
я фффссееххх пабедююююююю :) ..юпппсссс, шишки рулят 2х_турбой Quttro-рулеззззззз (КисЛота РаЗЬЕдАЕт МозГИ) пользуйте натур продукт....

Йогурту просроченного выпил? ;););)


Цитировать — Сообщение №57
05 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от xolod
млин ПАрни а как фоту Фставить? кто поскажет? а????????? в поле пользователя???????

Свойства пользователя - аватар.


Цитировать — Сообщение №58
05 марта 2004 года
00
Подготовка - явл. частью плана поставленной задачи...
Москва будет следить за нами через Спутник, но причины это Мы с Вами и я думаю они выбрали не Тех ребят для "Легкой" потасовки......... Вперед дЖИнЫ!!!!!! - сКИНЕМ лИШНИХ ПАССАЖИРОВ в "Тюрягу"........ и Я решил что Вам стоит Это знать, ведь Мы уже не тЕ..... Мы - Гордая Команда сплоченных Специально подготовленных НоватоРОв...УНИ-соЛОВ!!!!!!!!! РасчитайСЬ: GR-13 чисто, GR-44 - чисто.... Ну что прийАтель - ....//???? Ты готов к Этому????/////.... Ты уверен в стабильности своей прогрессивности начатого ДЕЛА???!!! Вдарим Делом.....
P.\S. Твою мать : местная полиция двинулась за нашими РЕБЯТАМИ...... встречаемся в условленном месте к 21-00....!!
НЕ-ОТсТАваТЬ....!!!!!!:mad: :mad: :mad: :mad: :mad: ;)

Цитировать — Сообщение №59
05 марта 2004 года
00
Форма одежды парадно-полевая, в багажнике запас ХАрЧеЙ и ВотКи:D

Цитировать — Сообщение №60
05 марта 2004 года
00
Итак, в 21:00 в Компасе. Будем!

Цитировать — Сообщение №61
06 марта 2004 года
00
явка народу как всегда была хреновой.
Были: Кот, Ифя, Буч, Малыш(хоть он и пешком, за что ему отдельное спасибо! ), и ваш покорный слуга Холод.
На повестке собрания было много вопросов и мало ответов.
1. Скоко ваапче машин можем выставить на гонку от Новгорода
2. Если ездить будем в Воробейке то как безопасно перегородить дорогу на энное количество времени, так чтоб нас там незашугали?
3. Нужен рабочий люд для помощи организаторам сего мероприятия(НА СТАРТЕ, НА ФИНИШЕ, СНИМАТЬ НА КАМЕРУ, ОБЕСПЕЧИВАТЬ ПОТЯДОК ЗАЕЗДОВ ну и фсе такое)как вы понимаете оному двум ето неосилить никак ПАЛЮБОМУ
4. Нужна музычка и продукты питания (продукты я беру на себя)
ну и так далее и тому подобное, ............

Цитировать — Сообщение №62
07 марта 2004 года
00
Активнее господа, АктИвНее. Кто какие предложения вносите, выдвигайте кандидатуры, или все раччитывают тольео приехать и позыРиТь. Надо внести и свою лепту за честь Рэйсерофф города НОВГОРОДА!!!:yes:

Цитировать — Сообщение №63
07 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от xolod
я
Были: Кот, Ифя, Буч, Малыш(хоть он и пешком, за что ему отдельное спасибо! ), и ваш покорный слуга Холод.



э, Саша, очень приятно что меня внесли в список... =) но я, к сожалению, не смог присутствовать по двум причинам: 1) отмечал на работе ДР в совокупности с 8м мартой 2) КОТ сказал, что кто не баЛьИдах тем нехуй и призжать... :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №64
07 марта 2004 года
00
2BooCH!!!!
Слыш,ты там насчет чайников на запорыгах не заливай......или уточняй на каких запорыгах.......а то, мля, думаешь что ездишь быстрее 100 кмч и все теперь....король??!!!да мой Бибик твоей(что там у тебя)по зрелищности и притягиванию взглядов на улице 10000000000000000000000000000 очков вперед даст.......вот....:yogi:

Цитировать — Сообщение №65
07 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от xolod

На повестке собрания было много вопросов и мало ответов.



вообще, имхо, самое реальное попытаться собраться еще раз НО НИКАК НЕ В ПРЕДПРАЗДНИЧНУЮ тяпницу! :yawn:


p.s. только не стоит надеяться что даже половина реальных участников приедут.. многие просто не узнают, другим это попросту не нужно.. им позвонят за день, сообщат время место - они приедут.. а куда-то собираться.. думаю, для участников, это мало кому будет интересно.


Цитировать — Сообщение №66
07 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LIMON

Слыш,ты там насчет чайников на запорыгах не заливай......или уточняй на каких запорыгах.......а то, мля, думаешь что ездишь быстрее 100 кмч и все теперь....король??!!!да мой Бибик твоей(что там у тебя)по зрелищности и притягиванию взглядов на улице 10000000000000000000000000000 очков вперед даст.......вот....:yogi:



=))))))

напомни хоть, про каких чайников ты имешь в виду? ;)


Цитировать — Сообщение №67
07 марта 2004 года
00
2 BooCH
да ладно,;)
стеб такой просто....надо провигать тему хот-родов,а то что все на стандартных гоняют?...фуфел

Цитировать — Сообщение №68
07 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Не работает смсокидалка :(
Да и смысла в повальной явке не вижу. Я вообще считаю, что необходимый круг описан в мессаге Йяфи.


Меня забыли.
Я после праздников Альфу из покраски забираю.
Так что надеюсь до мая в кучу соберу.


Цитировать — Сообщение №69
07 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SERGG
Меня забыли.
Я после праздников Альфу из покраски забираю.
Так что надеюсь до мая в кучу соберу.


Серег, рад видеть тебя, надеюсь скоро снова увидеть Альфу. Действуй!


Цитировать — Сообщение №70
08 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Серег, рад видеть тебя, надеюсь скоро снова увидеть Альфу. Действуй!


Скоро увидишь.
Я и мои 132 бешенные итальянские лошадки с вами.
А еще с нами будет маленькая хрупкая леди на совсем не
маленьком nissan z 300, правда на автомате, но зато
три литра с турбой:up:


Цитировать — Сообщение №71
08 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Booch
э, Саша, очень приятно что меня внесли в список... =) но я, к сожалению, не смог присутствовать по двум причинам: 1) отмечал на работе ДР в совокупности с 8м мартой 2) КОТ сказал, что кто не баЛьИдах тем нехуй и призжать... :rolleyes:


1)Извиняйте если чего напутал :)
2)КОТ сказал, что кто не баЛьИдах тем нехуй и призжать... Кот неправ, АДНАЗНАЧНА


Цитировать — Сообщение №72
08 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SERGG
Скоро увидишь.
Я и мои 132 бешенные итальянские лошадки с вами.
А еще с нами будет маленькая хрупкая леди на совсем не
маленьком nissan z 300, правда на автомате, но зато
три литра с турбой:up:


nissan z 300 три литра с турбой, Вот это я понимаю :)реальная тачка


Цитировать — Сообщение №73
09 марта 2004 года
00
SERGG, рад видеть тебя! Где пропадал? Надо как-нить пиваса попить, потрещать! Как фордик твой?

Цитировать — Сообщение №74
09 марта 2004 года
00
"Кирпичик" вчерась приснял со стороны Ермолино - в гараже надо свежей краской подОбновить....ездил в лес на Тестовую;
Сегодня ночью ездил на Тойоте-Супре твин кам Там и Турбо - одним словом больше 2500 об я дать так и не смог - Попец вперед улетает!!!!!!.. По словам Виктора Павловича турбо работает с 2500 - Ахриненный рев, свист турбины и Впирает - СТРАШНО... на тахометре красная зона начинается Аффициально с 7500 об\мин. Задний привод; Ездить, а точнее гоняться будет Игорь-хозяин Селики - Драйвер сами знаете хороший..
Со слов Виктора ПавЛОВича он собирал ее из 2-х машин... Получилось Реальней чем я предпологал!! по паспорту что-то 260 л.с.; Еще будет с нами Ниссан-скайлайн, но вернее его четырехдверный "БРАТ"- (прошу прощенья забыл модель), на ней Будет №4-й от Палычей - Некий Ефим, вчера с ним познакомился.... там тоже за 200 л.с. Впирает Якобы не хуже Супры...
P\S. Саша, - Буча Ты спутал с Игорем ПалыЧем.....
P\S. Виктор Палыч с Нами и он уже на "своих ногах" - Вчера Я просто успокоился.... Равных ему просто неБУДЕТ......(уныло качаю головой), стремлюсь к тому же, но пока в мечтЕ....!!!!!!

Цитировать — Сообщение №75
09 марта 2004 года
00
Коля, пока что кроме нас с тобой никто не подал правильный голос :( Поактивнее, товарищи!

Цитировать — Сообщение №77
09 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Йфя
Активно Вносим ПопрАВкИ......!!!!!!!
http://www.forumforever.ru/forum/index.php?action=poll&pollaction=vote&pollID=10:mad: :mad: :mad: :mad:http://www.forumforever.ru/forum/index.php?action=poll&pollaction=vote&pollID=10


Прикол будет, если приедут три МафЫнКи тока :)


Цитировать — Сообщение №78
09 марта 2004 года
00
Не надо скепсиса про 3 машины.. Нам и так довольно сложно будет и 3 более-менее нормальных таза привезти за 550 км и потом уехать на них обратно (я пока последний наш визит не забыл еще :( ). Конечно, удобнее подготовить машину в гараже, проехать на ней 10 км до старта и выступить...
У нас же дилеммы начиная с канистр с бензином и заканчивая колесами...

ЗЫ: все вышеперечисленные кандидаты - это под заезды с зубилами что ли?.. Вы пока еще в зравом уме и твердой памяти? Я не поеду за 500 км в один конец, чтобы прокатиться с турбовой супрой...

Цитировать — Сообщение №79
10 марта 2004 года
00
да какая у нас,простите в *опу,столица тюнинга?
у нас все порознь,только на форуме хоть общаемся,клубиться надо......приехало чудо из 099 и все,писец......круто...круто то оно круто,сам видел,но оно ведь ОДНО!!!где остальные?

Цитировать — Сообщение №80
10 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Hazy Ghost
Не надо скепсиса про 3 машины.. Нам и так довольно сложно будет и 3 более-менее нормальных таза привезти за 550 км и потом уехать на них обратно (я пока последний наш визит не забыл еще :( ). Конечно, удобнее подготовить машину в гараже, проехать на ней 10 км до старта и выступить...
У нас же дилеммы начиная с канистр с бензином и заканчивая колесами...

ЗЫ: все вышеперечисленные кандидаты - это под заезды с зубилами что ли?.. Вы пока еще в зравом уме и твердой памяти? Я не поеду за 500 км в один конец, чтобы прокатиться с турбовой супрой...


Разберем по пунктам:
- У нас вроде ни кто не готовит отдельно гоночные болиды специально для гонок, приедут тока на тех тачках на ктоторых ездят ежедневно
- С бензином вроде у нас пока напрягов нету, а с резиной..... на чем приедут на том и гоняются :) (я спец катков у наших невидал)
- Вся эта каша заваривается для объеденения еденомышленников STREET RESER-ского движения ПАФСЕМЕСТНА (Мля во загнул.. :)) так шта приезжайте хоть на ЗАЗ, УАЗ, ТАЗ, ГАЗ, АЗЛК, и других ВАЗиках МЫ ВСЕМ РАДЫ!!!!!!!....:) ;) :yes: :D :D :D


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.