Где чинить мобилы?

03 февраля 2004 года
00
Поменял в Диксисе зарядный штекер в телефоне а он так и не работает.500 руб отстегнул пренёс на след.день они порылись и грят у вас зарядка не работает! Предложиили у них новыю купить :D А сразу не судьба сказать? на х.. мне его чинить потом покупать зарядку дешевле новый купить.да еще и обхамили Дескать мастера загружены а вы тут ходите сами не знаете что вам надо
04 февраля 2004 года
00
Уроды, что еще тут можно сказать... А где этот Диксис?

Цитировать — Сообщение №2
04 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от man042300
Уроды, что еще тут можно сказать... А где этот Диксис?

Диксис это типа сервисный центр где выполняюсь гарантийные работы по мобилам куплимым в большинствах Новгоодских магазинах а находиться он во дворах рядом с лодочной станцией(по моему имеет некое отношение к Сплав 21 ,но мот я ошибаюсь):D


Цитировать — Сообщение №3
04 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pterodaktill
Поменял в Диксисе зарядный штекер в телефоне а он так и не работает.500 руб отстегнул пренёс на след.день они порылись и грят у вас зарядка не работает! Предложиили у них новыю купить :D А сразу не судьба сказать? на х.. мне его чинить потом покупать зарядку дешевле новый купить.да еще и обхамили Дескать мастера загружены а вы тут ходите сами не знаете что вам надо



можешь требовать деньги назад за штекер


Цитировать — Сообщение №4
04 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от tabun
можешь требовать деньги назад за штекер


Дело в том что требовал ,а они грят дескать он тоже был неисправен а просто про зарядку мастера не сразу поняли
у меня то претензии к тому что :чего сразу не сказали полную сумму ремонта я б его и чинить не стал бы.........:mad:


Цитировать — Сообщение №5
04 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pterodaktill
Дело в том что требовал ,а они грят дескать он тоже был неисправен а просто про зарядку мастера не сразу поняли
у меня то претензии к тому что :чего сразу не сказали полную сумму ремонта я б его и чинить не стал бы.........:mad:



тут тогда сложней, тем более как я понял, что после замены штекера, ты телефон забрал и расписался в получении рабочего телефона после ремонта, тогда до них никак не докопаться...


Цитировать — Сообщение №6
04 февраля 2004 года
00
В глаз бы дал кому-нибудь, кто первый попадётся.

Цитировать — Сообщение №7
04 февраля 2004 года
00
Максик, на улицу выйди, где-нибудь в районе кремлевского парка, найди первого попавшегося мента, дай ему в глаз, раз уж тебе все равно...

Цитировать — Сообщение №8
04 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от tabun
тут тогда сложней, тем более как я понял, что после замены штекера, ты телефон забрал и расписался в получении рабочего телефона после ремонта, тогда до них никак не докопаться...


Да,но ведь у них есть гарантия........ 2 мес........:(


Цитировать — Сообщение №9
06 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pterodaktill
Да,но ведь у них есть гарантия........ 2 мес........:(



дак гарантия на ремонт телефона :)) к ремонту телефона есть претензии? к штекеру который заменили?? :D

а зарядное устройство это другое устройство :)


Цитировать — Сообщение №10
07 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от tabun
дак гарантия на ремонт телефона :)) к ремонту телефона есть претензии? к штекеру который заменили?? :D

а зарядное устройство это другое устройство :)



Да ну их к богу в рай , себе дороже добиваться будет.......


Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.