Самая первая тема

01 февраля 2004 года
00
Помните ли вы свою самую первую тему на форуме ??Вот я помню :), после моей темы регистрация в чате изменилась :D:D:D
01 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пира
Помните ли вы свою самую первую тему на форуме ??Вот я помню :), после моей темы регистрация в чате изменилась :D:D:D


Я тоже свою первыю тему помню, только их сразу 2 было:D одна это притча а вторая это загадка про то что девушка одевает 1 раз в жизни:D :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №2
01 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пира
Помните ли вы свою самую первую тему на форуме ??Вот я помню :), после моей темы регистрация в чате изменилась :D:D:D


тема называлась "Тестим новый раздел" , если не ошибаюсь. кароче смысл был в тесте...


Цитировать — Сообщение №3
01 февраля 2004 года
00
А моя первая тема называлась "Истинное лицо ex-SStas'a" :D :D :D

Цитировать — Сообщение №4
01 февраля 2004 года
00
А у меня была самая моя клёвая тема....таких первых уже не будет...я первой поздравила свою любимую Лю на форуме! :p

Цитировать — Сообщение №5
01 февраля 2004 года
00
а у меня помойму про самоубийство первая тема..:D

Цитировать — Сообщение №6
01 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Susanchik
А моя первая тема называлась "Истинное лицо ex-SStas'a" :D :D :D



Стас, наверно, польщен???


Цитировать — Сообщение №7
01 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Well-Manicured
Стас, наверно, польщен???



Хм...да фиг его знает...почитай :D :D :D


Цитировать — Сообщение №8
01 февраля 2004 года
00
Почитал, свое суб. мнение составил

Цитировать — Сообщение №9
02 февраля 2004 года
00
"2Mike" с конструктивными (как мне казалось) предложениями по изменению тогдашнего чата. Тема длинная, но прочитал ли ее адресат - не уверен.

Цитировать — Сообщение №10
02 февраля 2004 года
00
Если я не ошибаюсь, то самая первая моя тема была в фидошной эхе su.humor в далеком 1998... а здесь... хммм... а! помню! я тогда ещё в банях сидел и постоянно шли малоинтересные мне футбольные мачты бани vs ДМБ, а я предложил посоревноваться в чем-нибудь вроде ЧГК или решения головоломок :gigi: отказались :gigi:

Цитировать — Сообщение №11
02 февраля 2004 года
00
Я не помню.... "Что делать, если чешеться мозг?" вроде :rolleyes: Хотя нет..... Не помню.... Кстати, а что одевает девушка 1 раз в жизни??? Я помню Хбу писал "Налобную повязку летчика-комикадзе", а ответа в той теме так и не было.... Свити Герл, что же она все таки одевает один раз?

Цитировать — Сообщение №12
02 февраля 2004 года
00
не помню :(

Цитировать — Сообщение №13
02 февраля 2004 года
00
Не помню, даже в голову ничего не приходит....
Кстати в этом месяце будет год как я уже на форуме зарегился :D:D:D
Жду поздравлений!!

Цитировать — Сообщение №14
02 февраля 2004 года
00
хм.. я могу посмотреть по истории логов (так что ненадо врать что вы все помните энштейны фиговы [color=coral]8)[/color] )
Если вспоминать мой первый ник и первый пост то я не бог чтобы помнить то что было больше года (может уже два) назад тем более такое незначительное и нисколько неважное для меня.

Цитировать — Сообщение №15
03 февраля 2004 года
00
Я помню свою первую тему:) она называлась "Mafik'a с Днём Рождения!" =)

Цитировать — Сообщение №16
06 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Гнусь
Я не помню.... "Что делать, если чешеться мозг?" вроде :rolleyes: Хотя нет..... Не помню.... Кстати, а что одевает девушка 1 раз в жизни??? Я помню Хбу писал "Налобную повязку летчика-комикадзе", а ответа в той теме так и не было.... Свити Герл, что же она все таки одевает один раз?


А разве ответа там не было?:confused: поймойму ну на сколько я помню я ответила:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №17
06 февраля 2004 года
00
Хых.....ну и тема::))) лажа............

Цитировать — Сообщение №18
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.