максима

31 января 2004 года
00
Такой вопросик : максима какой провайдер ?Всмысле как у него качество , скорость ? Чел хочет подключится , а я даже незнаю что ему ответить :(
31 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от [?]
Такой вопросик : максима какой провайдер ?Всмысле как у него качество , скорость ? Чел хочет подключится , а я даже незнаю что ему ответить :(


http://www.mxc.ru/ Там должны знать;)


Цитировать — Сообщение №2
01 февраля 2004 года
00
По скорости как новлайн, (принцип работы такой-же). Говорят там связь реже падает. Сам не проверял, не знаю.

Цитировать — Сообщение №3
01 февраля 2004 года
00
На максиме есть чудные услуги по установке виндов, офиса и др. прог. Что ставят? Ломанные/ворованные? Разве так можно по закону?
Или триалы?

Цитировать — Сообщение №4
01 февраля 2004 года
00
Люди, кто может авторитетно сказать, внутри максимы трафик с универа как тарифицируется? Как внешний? Как внутренний? Как нечто среднее?

Цитировать — Сообщение №5
01 февраля 2004 года
00
недавно траф с ДМБ чатом считался внешним. вроде ничего не менялось.


А разве максима не собиралась отдельный шлюз с универом делать!?!?!?

Цитировать — Сообщение №6
01 февраля 2004 года
00
У максимы внутренним считаются только Джой (joy.mxc.ru) их фтп (ftp.mxc.ru) ну и сайт их (mxc.ru) отсальное внешний(насколько мне известно).При подключении плата 990 рэ. В абонплату (160 рэ) входит пакет из 36 (по-моему) каналов и 160 Мб инета. Внутренний трафик безлимитный, лимит на джой (там лежат фильмы, музыка) - 3 фильма в день. Раньше связь была довольно-таки неплохая, сейчас с ростом клиентов скорость упала немного. Если бы у меня был выбор Новлайн или Максима - выбрал бы вторую, по крайней мере на данном этапе их развития, впереди у Максимы введение лимита на внутренний трафик (в связи с увеличением клиентов). Сценарий развития будет очень похож на новлайновский.

Цитировать — Сообщение №7
08 февраля 2004 года
00
У меня максима. Скорость стабильно 600-700 Kb/s(фильм качается примерно минут 20). Так не жалуюсь, но перестала нравиться стоймость внешнего трафика 1,5 р, когда у Дайтакома 0,75 р.
Между пользователями трафик бесплатно, скорость примерно 200-300 KB/s.

Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.