Злобные флудеры

31 января 2004 года
00
[color=teal] Вот почти в каждой теме этого форума я замечаю пару флудовых постов,после которых идут галимые наезды:) друг на друга и обвинения во влудерстве.... давайте "поливать грязью" друг друга здесь и не засорять другие темы, а то ведь как-то неинтересно получается...[/color]
31 января 2004 года
00
перетащи свой пост в тему "Эксклюзивное предложение!!!"
там будем флуда больше....а там он НУЖЕН

Цитировать — Сообщение №2
31 января 2004 года
00
Тут тожа собственно флуд не нужен...просто если ты имеешь что сказать против др. юзверя,пиши тут,а не загромождай др. темы,вот как;)

Цитировать — Сообщение №3
31 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от J E T
Тут тожа собственно флуд не нужен...просто если ты имеешь что сказать против др. юзверя,пиши тут,а не загромождай др. темы,вот как;)


если ты хочешь что-то сказать против другого юзера на этом форуме существует служба "личные сообщения".Вот.;)


Цитировать — Сообщение №4
31 января 2004 года
00
Тока народ не ЛС друг друга обсирает,а публично,значит хочет так... так что если кто так надумает,то пусть это лучше тут делают;)

Цитировать — Сообщение №5
31 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от J E T
Тока народ не ЛС друг друга обсирает,а публично,значит хочет так... так что если кто так надумает,то пусть это лучше тут делают;)


нафиг вообще обсирать друг друга не форуме? вот мне телефон сказал каким я был, я то знаю что я таким был, и я это не отрецаю, и спорить следовательно не буду.


Цитировать — Сообщение №6
31 января 2004 года
00
Удалите тупую тему!

Цитировать — Сообщение №7
31 января 2004 года
00
Надо сделать раздел "мочиловка", где все будут пи3диться друг с другом на словах, а тех, кто будет флудить и обсирать кого-то тут банитьна месяц-другой нафихъ =)

Цитировать — Сообщение №8
31 января 2004 года
00
Всех люблю :*

Цитировать — Сообщение №9
31 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от План
Всех люблю :*


ветеран:lol:


Цитировать — Сообщение №10
31 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DraK
нафиг вообще обсирать друг друга не форуме? вот мне телефон сказал каким я был, я то знаю что я таким был, и я это не отрецаю, и спорить следовательно не буду.


Чегоэто я тебе сказал?:confused:


Цитировать — Сообщение №11
31 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ТЕЛЕФОН
Чегоэто я тебе сказал?:confused:

ты ему сказал вспомни себя в молодости =)//forum.novgorod.ru/showthread.php?threadid=10147


Цитировать — Сообщение №12
01 февраля 2004 года
00
Вспомнил. Старею, память не та уже, грейдить надо полюбе.

Цитировать — Сообщение №13
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.