Сбербанк в Великом Новгороде больше не принимает платежи по ЖКХ бесплатно

06 июля 2009 года
00
сколько они будут брать за прием платжей?

Или натурой можно?
06 июля 2009 года
00
по данным Сбербанка, стоимость услуги составит около 3% от суммы платежа.

(Анна, "Новгородские Ведомости&quot

Цитировать — Сообщение №2
06 июля 2009 года
00
"... но не менее 30 рублей..."

Цитировать — Сообщение №3
Аноним
спам
06 июля 2009 года
00
Пережиток социализма с демократическим оскалом.

Цитировать — Сообщение №4
06 июля 2009 года
00
Вполне логично, только жаль что письма будет теперь не получить/отправить. Почта и так не работает, а тут вообще Ж. будет.

Цитировать — Сообщение №5
Аноним
спам
06 июля 2009 года
00
Опять удаление от цивилизации в угоду всё возрастающим аппетитам банкиров.

Цитировать — Сообщение №6
06 июля 2009 года
00
В Руссе попроще с этим.

Цитировать — Сообщение №7
06 июля 2009 года
00
Город моей старой любви -
Старая Русса... (с)

Цитировать — Сообщение №8
Аноним
спам
06 июля 2009 года
00
Этот гребаный Сбербанк и так висит на шее государства, т.е. на нашей шее; пользуется государственным карманом как ширмой. Якобы самый надежный банк. Но государственный он, если не ошибаюсь, на сегодняшний день меньше, чем наполовину. Вот этой бОльшей половине хочется всю шкуру ободрать с каждого, кто приблизился к банку ближе, чем на 3 метра. Когда они нажрутся-то, наконец...

Цитировать — Сообщение №9
06 июля 2009 года
00
Горбатого - могила исправит...

Цитировать — Сообщение №10
Аноним
спам
07 июля 2009 года
00
Россия и этим все сказано

Цитировать — Сообщение №11
07 июля 2009 года
00
Аппетиты сбербанка растут в связи с покупками производства "Опель", строительством дворцов-офисов и прочими несвойственными ему ранее операциями. Я вместе с другими квитанциями подал на проплату квиток от Телекома 100 рублей на благотворительность. Так с меня, без предупреждения, сб/банк снял 30 руб. комиссионных, т.е. 30%!!! Теперь побегаем: Одни платежи - туда, другие - сюда. А не пора ли все платежи делать, не выходя из дома, по Инету? Время- тоже деньги.

Цитировать — Сообщение №12
07 июля 2009 года
00
Капитализм - и этим все сказано!

Цитировать — Сообщение №13
08 июля 2009 года
00
Так ведь есть же вроде терминалы, по средствам которых можно заплатить. Или я что-то путаю?
А вообще, фигня какая-то. В Новгороде всегда чехарда с банками. И это сообщение, о том, что спермобанк не будет принимать такого рода платежи, уже не первое на моей памяти. Потом всё рассосалос.
Новобанк - вооче отстойное предприятие. Я думала он загнулся уже давно.

Цитировать — Сообщение №14
10 июля 2009 года
00
*шепотом*
Приватбанк))))


Вчера был в сбере, стою в очереди, передо мной дед-пенсионер.. Ему девушка-в-окне начинает про проценты, да про 30 рублей.
дед:
- тридцать рублей?!? Да ну вас накуй, я лучше пива куплю...

)))))

Цитировать — Сообщение №15
10 июля 2009 года
00
Между прочим. "Авангардовский" интернет - говно! А ещё: перестали присылать квитанции по оплате, хотя это прописано в договоре не предоставление услуг!!! Захожу в их контору на углу, говорю про это, а они мне: идите на почту и там требуйте квитанцию, мол это их недоработка. Я им: у меня договор не с почтой, а с вами. Ноль реакции. А мне бегать через весь город в их контору для оплаты - никак и некогда. Говорю: дайте реквизиты банка для оплаты через СБ. КУКИШ!, нет таких, говорят куклы из-за стойки. Говорю: назовите Ф.И.О. вашего руководителя, чтобы написать письменную претензию по неисполнению договора. Мне: не знаем, у нас только Ф.И.О. наших операторов!!!
НО ПРИ СВОЕВРЕМЕННОЙ НЕУПЛАТЕ (из-за отсутствия квитанции) ОТКЛЮЧАЮТ ИНЕТ АККУРАТНО!!! Жаль, что пенсия мизерная и приходится много работать. В ином случае я бы развёл такое судебное СУТЯЖНИЧЕСТВО, чертям бы стало тошно. И не только по отношению к АВАНГАРДУ!!!

Цитировать — Сообщение №16
10 июля 2009 года
00
хм а смысл платить в сбере, если можно заплатить в ркц?) уже несколько раз наблюдал прикольную картину.. на кочетова рядом с минирынком есть отделение сбера. там очередь(довольно большая) желающих оплатить коммуналку.. а в 100 метрах (или даже меньше) есть РКЦ ЖКХ (вроде №6) где нет никакой очереди.

Цитировать — Сообщение №17
10 июля 2009 года
00
ларс...в ыркацэ не принимают оплаты телекома

Цитировать — Сообщение №18
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.