Григоровское шоссе

28 января 2004 года
00
Приветствует вас Питер.
Кто нибудь мог бы послать фотку на которой есть табличка "Григоровское шоссе" - (что на домах или указатели на дорогах, лучше и то и другое вместе и побольше ;) ).
Заранее благодарен.
Евгений Григоровский ака rusrBt ;)
28 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от rusrBt
Приветствует вас Питер.
Кто нибудь мог бы послать фотку на которой есть табличка "Григоровское шоссе" - (что на домах или указатели на дорогах, лучше и то и другое вместе и побольше ;) ).
Заранее благодарен.
Евгений Григоровский ака rusrBt ;)



привет! Братья по разуму! Наверное у кого-нибудь найдется...попробуй на novgorod.ru где нибудь глянуть...


Цитировать — Сообщение №2
28 января 2004 года
00
ОНО (шоссе) теперь проспект А.Корсунова

Цитировать — Сообщение №3
28 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Земляк
ОНО (шоссе) теперь проспект А.Корсунова


ГАДЫ!!! Единственная улица в России, как моя фамилия была... :(((

Хотя может в Костроме где-то еще есть...


Цитировать — Сообщение №4
28 января 2004 года
00
нерастраивайся его еще лет 5 будут по старому звать а табличку мы посмотрим :))

Цитировать — Сообщение №5
28 января 2004 года
00
Попробую сегодня с фотиком проехаться, может остались еще где непоменяные таблички.

Цитировать — Сообщение №6
28 января 2004 года
00
я думаю в районе Менделеева там медвежий угол наверняка остались

Цитировать — Сообщение №7
28 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от rusrBt
ГАДЫ!!! Единственная улица в России, как моя фамилия была... :(((

Хотя может в Костроме где-то еще есть...



Жители Григоровского шоссе в подавляюшем большинстве были против периименования....лично видел обходной лист с подписями,где 90% ,а то и болше против нового названия...
А кого у нас интересует мнение народа???
Решили назвать ...сделали вид,что посоветовались с людьми...решат снова перииминовать-сделают,благо предендентов чьим именем можно называть улицы Новгорода сидит там болше чем самих улиц ,с историческими названиями...


Цитировать — Сообщение №8
28 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Senia
Жители Григоровского шоссе в подавляюшем большинстве были против периименования....лично видел обходной лист с подписями,где 90% ,а то и болше против нового названия...
А кого у нас интересует мнение народа???
Решили назвать ...сделали вид,что посоветовались с людьми...решат снова перииминовать-сделают,благо предендентов чьим именем можно называть улицы Новгорода сидит там болше чем самих улиц ,с историческими названиями...


Да ладно, чо ты внатуре на конкретных пацанов наезжаешь? Ну назвали улицу проспектом Корсунова, зря что ли его замочили в свое время?


Цитировать — Сообщение №9
28 января 2004 года
00
Цитата:
Приветствует вас Питер.
Кто нибудь мог бы послать фотку на которой есть табличка "Григоровское шоссе" - (что на домах или указатели на дорогах, лучше и то и другое вместе и побольше ).
Заранее благодарен.
Евгений Григоровский ака rusrBt



Может тебе прописку отсканить??? :)

Здорово будет. на паспортом листе , все дела.


Цитировать — Сообщение №10
28 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от rusrBt
Приветствует вас Питер.
Кто нибудь мог бы послать фотку на которой есть табличка "Григоровское шоссе" - (что на домах или указатели на дорогах, лучше и то и другое вместе и побольше ;) ).
Заранее благодарен.
Евгений Григоровский ака rusrBt ;)



Долго висела ОГРОМНАЯ табличка на 2-х этажном домике слева от моста, если ехать со стороны Универа. Может и сейчас висит.

И на 100% есть еще одна табличка, которая висит лет 10 и которую не снимут еще много лет - на остановке у Бани есть будка - ремонт обуви - между будкой и домом она и висит.


Цитировать — Сообщение №11
28 января 2004 года
00
Буду благодарен всему :) тем более раз переименовали и исчезнет это... На каких-нибудь праздниках, или просто выходных обязательно приеду в Новгород и скручу какую-нибудь табличку :) Раз всё равно их меняют... И у себя в гараже повешу. :)

e-mail: [email]rusrbt@mail.ru[/email]
icq: 20991175

Цитировать — Сообщение №12
29 января 2004 года
00
http://sergey.weblab.ru/crap/grigorovskoe-1.jpg

Осторожно! Размер - 900к!

Цитировать — Сообщение №13
30 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от rusrBt
Приветствует вас Питер.
Кто нибудь мог бы послать фотку на которой есть табличка "Григоровское шоссе" - (что на домах или указатели на дорогах, лучше и то и другое вместе и побольше ;) ).
Заранее благодарен.
Евгений Григоровский ака rusrBt ;)



Евгений,у нас тут рядом,практически нос к носу с Григоровским шоссе есть ещё
посёлок "Григорово" ,пока ещё не переименованный...
Вот кака у тебя знаменитая фамилия:)


Цитировать — Сообщение №14
30 января 2004 года
00
О! Спасибо за хорошую новость :)

И Огромное спасибо за фотки ;)

Цитировать — Сообщение №15
31 января 2004 года
00
Еще вот такое!
ftp://ftp.natm.ru/incoming/StreetRace/Danila/gfc1.GIF

Цитировать — Сообщение №16
31 января 2004 года
00
СпециАльно дли-Я rusrBt-а

Раз уж Ты из Северной сТолиЦы, то БУДЬ ЛЮбезен ПОдскажи Нам Хде в Петрограде Можно купить Непаленые Свечи и Масло КАс-Т-РОЛ 0W-40?? (голосом переводчика ВОЛОДАРСКОГО из ТерМИнатора-1): -" Вот В Чем ВопроС""??? Пережовывающим Попкорн сидя на Галерке.........Адресок..Приличного МагХазина Оставь...., Самого приличного, пусть даже с Неприличной ценойЙю... Ждем-ммммммм.....

Цитировать — Сообщение №17
01 февраля 2004 года
00
А свечи какие нужны?

Цитировать — Сообщение №18
02 февраля 2004 года
00
Чампи, Эн-Жэ, Бош и всякие такие:Дата: Янв 30, 2004 09:54:00


сижу на работе смотрю на свечи.какие поставить не знаю? скажите кто какие юзает.передомной целая гора NGK/ родных.


Semenoff
Участник [1023]

Дата: Янв 30, 2004 09:57:43


Странный вопрос... Каждому мотору - свои свечи. Не хочешь наши - есть импортные аналоги..
Я например юзаю Champion w7dtcu, Bosch w78dtc..

--------
Компрессометра бояться - мотор не крутить

genius
Участник [26]

Дата: Янв 30, 2004 10:03:26


А Я ЗНАЮ ЧТО КАЖДОМУ МОТОРУ СВОИ СВЕЧИ.НО ДЛЯ КАЖДОГО МОТОРА МОЖНО ПОДОБРАТЬ СВЕЧИ ОТ ПРОСТЫХ ДО ПЛАТИНЫ.ААА ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ МОТОР 083.


kosha
Участник [3038]

Дата: Янв 30, 2004 10:06:13


некий маньяк с этого форума юзает NGK с калильным числом 2 )
Вроде едит машинка

--------
Если в слове "хлеб" были сделаны четыpе ошибки и получилось слово "пиво", значит это были не ошибки

Gloom_GTi
Участник [653]

Дата: Янв 30, 2004 10:07:11


У меня на 083 моторе сейчас стоят Бош платинум..Пробег свечей около 5 тыщ..Нравитца, за 1,5 года стояли очень много НЖК, 1 комплект каких то наших, Финвале и Бош 4-х контактные. Из всего этого самые лучшие впечатления от 4-х контактных Бош и от Бош Платинум.

--------
БОРТ_775

Semenoff
Участник [1023]

Дата: Янв 30, 2004 10:07:30


kosha

Осталось только упомянуть про движок некоего маньяка...

--------
Компрессометра бояться - мотор не крутить

kosha
Участник [3038]

Дата: Янв 30, 2004 10:08:49


Semenoff

ну.....21083

--------
Если в слове "хлеб" были сделаны четыpе ошибки и получилось слово "пиво", значит это были не ошибки

AndreyF
Участник [193]

Дата: Янв 30, 2004 10:21:58


свечи... я у удивлением на днях обнаружил что уже 40 тыс. отездил на обычных советских свечах. При чм под расстрелом ы спросили какие свечи стоят, я бы отвечал - НЖК я и заьыл что поменял их как то на обочине когда карб переливал и свечи загадило... Все удиалялся? вот какие свечи НЖК хорошие! и какой отсвой были все остальные... оказалось что стоят самые обычные отечественные свечки... Наверное повезло с ними )

--------
vaz.ee

Mr_Max
Участник [1545]

Дата: Янв 30, 2004 10:41:04


AndreyF
А17ДВРМ ?

Только с завода идут ничего, а все остальные, что я видел - почему-то подделка...
Сам сейчас на бош платинум - пробег тысяч 20-25 - полет еще нормальный

--------
Джентльмены, заводите ваши моторы...

bolshoy
Участник [22]

Дата: Янв 30, 2004 10:47:02 · Поправил: bolshoy


Бош Платинум это круто, но я бы посоветовал
Nippon Denso c платиной или иридием - ресурс охрененный и в экстремальных условиях хорошо себя
показывают

--------
Нафиг нужен Новый год!

Tianbao
Участник [1190]

Дата: Янв 30, 2004 10:49:12


Bosch W5DC или WR5DC, свечи холодные ездил наних круглый год. Менял раз в 10 000 км.

--------
Нет предела совершенству

AndreyF
Участник [193]

Дата: Янв 30, 2004 11:25:01


А17ДВРМ ?

А какие на классике с контактным зажиганием стоят в стандарте, такие и стояли: А17Д(а вот дальше не помню)

Что левака море (Что боши, что нжк что обычных ) - это да.

--------
vaz.ee

ORK
Участник [1421]

Дата: Янв 30, 2004 12:05:51


NGK
меняю каждые 8-10тыс. с заменой фильтров и масла, ТО так сказать
не жалуюсь

--------
Ренат, ВАЗ 21103

genius
Участник [26]

Дата: Янв 30, 2004 12:08:30


раньше у меня стояли всегда а17 дврм. всегда был даволен.но утро уменя началось не очень благоприятно.захотел поменять. калийное число 2 это для трактаров .на обычную машину ставиться 5 или6 или 7. гоночные свечи 8-9. и форма другая.


code13
Участник [70]

Дата: Янв 30, 2004 12:19:29


Nippon Denso c платиной или иридием

около 100 баксов комплект, вроде. Но они того стоят.


Chera
Участник [298]

Дата: Янв 30, 2004 12:23:38


kosha
некий маньяк с этого форума юзает NGK с калильным числом 2 )
Вроде едит машинка

просвяти кто енто такой?!

--------
Пробка в бутылке - на дороге "дорожный затор"

kirill_powerfull
Участник [36]

Дата: Янв 30, 2004 13:18:42


На 8 V стояли бош платинум сейчас бош 4-х кантактные ,согласен с GLOOM GTI бош по сравнению с нгк понравились больше ,нгк пользовался серия V-line


kosha
Участник [3038]

Дата: Янв 30, 2004 13:22:04


Chera

Сантьяго

--------
Если в слове "хлеб" были сделаны четыpе ошибки и получилось слово "пиво", значит это были не ошибки

bolshoy
Участник [22]

Дата: Янв 30, 2004 18:28:32


А какие на классике с контактным зажиганием стоят в стандарте
А17ДВ
code13
около 100 баксов комплект, вроде. Но они того стоят
На самом деле можно найти и по 10-12$ за штуку


--------
Нафиг нужен Новый год!

Дима
Модератор [1869]

Дата: Янв 30, 2004 18:53:09


Бош платинум универсальные свечи подходят ко всему практически...
Если есть возможность ставь такие

--------
Предают только свои ... С уважением, dimon2

Севастьянов А
Участник [189]

Дата: Янв 30, 2004 23:09:33


В топливе которое мы заправляем в свои баки ОЧЕНЬ много метализированных добавок- они то и выводят свечи из рабочего состояния, не вникая в стоимость комплекта
Поддерживаю направление- Бош платинум и рекомендую замену раз в 10 000 км, тогда и ехать будет хорошо и бюджет из рамок приличия не вывалится

--------
http://www.b-tuning.ru







Тюнинг и жизнь Музыка в машине Куплю продам Тюнеры - праздничная волна Курилка... Юмор (картинки, истории, анекдоты) Карты - гоняйте с нами, гоняйте как мы, ... Технические вопросы


Время загрузки страницы (сек.): 0.805
Powered by miniBB 1.6 © 2001-2003. Modifications by 305 Labs.

И главное Масло- Маслице........!!!

Цитировать — Сообщение №19
04 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от rusrBt
Приветствует вас Питер.
Кто нибудь мог бы послать фотку на которой есть табличка "Григоровское шоссе" - (что на домах или указатели на дорогах, лучше и то и другое вместе и побольше ;) ).
Заранее благодарен.
Евгений Григоровский ака rusrBt ;)


УПсССс! а я как раз живу в етом самом Григорово:D замечательное я вам скажу место:)
ЗЫ.А то что шоссе переименовали в "проспект КоРсУнОвА"- это они погорячились. Я ПРОТИВ!!! АДНАЗНАЧНА


Цитировать — Сообщение №20
10 февраля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Да ладно, чо ты внатуре на конкретных пацанов наезжаешь? Ну назвали улицу проспектом Корсунова, зря что ли его замочили в свое время?


У нас город-исторический центр!!! и нехрен переименовывать улици фамилиями непонятных меров...которые не чего не сделали...
зы: сам живу на этой улице, к нам домой не приходили и не спрашивали, хотим мы этого или нет


Цитировать — Сообщение №21
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.