Новгородка отработает 160 часов за возбуждение розни

07 февраля 2009 года
00
помоему это включилась цензура ,дуаю убивать она никого непризывала и тп ,а просто выражала свою точку зрения на определенные события в виде статей и тп ) граждане милуцианеры лавите бандитов а не безобидную молодежь ,хотя канешна так безопаснее и показушнее )
Аноним
спам
07 февраля 2009 года
00
То было в 2006-2007. Бобра тоже привлекут, когда пост сдавать будет!

Цитировать — Сообщение №2
08 февраля 2009 года
00
А как же свобода слова, мнений, взглядов? Зюганов, например, каждый день призывает к свержению власти. Здесь статья по-серьёзнее,но ведь его в тюрьму не садят и даже дворником на 20 суток не назначают. Кстати, вот был бы пиар КПРФ!

Цитировать — Сообщение №3
Аноним
спам
08 февраля 2009 года
00
Нашим людям просто необходимо дать свободу слова, раз больше дать им нечего.

Цитировать — Сообщение №4
08 февраля 2009 года
00
Свобода - это осознанная необходимость пребывать постоянно с Богом-Христом, - и ничего больше!

Цитировать — Сообщение №5
08 февраля 2009 года
00
08.02 11:55
Александр Ионов :"...с Богом-Христом..."
----------------
Уважаемый! Вам не кажется, что от постоянного челобития у Вас купол сдвинулся? Рекомендую начать с начала и разобраться, "кто есть ху": Бог, Христос и иже с ними.

Цитировать — Сообщение №6
08 февраля 2009 года
00
Многие сейчас убеждены,что свобода (Бог) - это деньги, я же повторяю: БОГ - это Христос (вкупе со Отцом и Духом Святым), то есть Пресвятая Троица!

Физически Бог - это первоэнергия (логическая энергия), управляющая живым миром и человеком!

Цитировать — Сообщение №7
13 февраля 2009 года
00
08.02 17:26
moreman

08.02 11:55
Александр Ионов :"...с Богом-Христом..."
----------------
Уважаемый! Вам не кажется, что от постоянного челобития у Вас купол сдвинулся?
---------------------------------------
Определённо. Поэтому считаю неправильным над человеком глумиться.
Тут видимо специалисты нужны.

Цитировать — Сообщение №8
17 февраля 2009 года
00
Эх, Женька, не надо было ей кому подряд ссылки на свои статьи давать! Вот так и получилось. Хорошо хоть я ничего не публикую, зато дворником и не работаю! )) Чтоб ещё политики-революционеры были дворниками. Да уж лучше на Колыму

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.