Motorola C350

02 января 2004 года
00
Стоит ли покупать сабж.? Если стоит, то где его лучше покупать В Новгороде(и конечно подешевле)? А если нет, то что посоветуете равноценное:confused:
заранее спасибо:)
02 января 2004 года
00
если есть желание купить мобилу именно за эти деньги - бери. равноценного и равнофункционального не найдешь.

Цитировать — Сообщение №2
03 января 2004 года
00
мой тебе совет не бери потом по гарантийкам запаришся бегать!!!
очень много брата и поломок

Цитировать — Сообщение №3
03 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mazy
мой тебе совет не бери потом по гарантийкам запаришся бегать!!!
очень много брата и поломок


Гм... Сколько у знакомых видел - не разу не ломались... А брака и в других трубках хватает...
Единственное нарекание - тиховат малость, а так всё путём...


Цитировать — Сообщение №4
03 января 2004 года
00
У моего отца такая труба. Через неделю после покупки в МТС отказал микрафон. 2 недели ходил с нокиа 3310. Починили - пока рабртает. Очень тихий звонок, и несколько заторможеное меню. Могжно почитать тест-драйв на sotovik.ru - очень похоже.

Цитировать — Сообщение №5
03 января 2004 года
00
Тихий - если режим полифонический.

Цитировать — Сообщение №6
03 января 2004 года
00
А девушке может и нужна полифония...

Цитировать — Сообщение №7
03 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mazy
мой тебе совет не бери потом по гарантийкам запаришся бегать!!!
очень много брата и поломок



Простите, от куда такие количественные сведения? Насколько я знаю, с июля прошлого года в продажу (не б/у) поступали телефоны с прошивкой C350_G_09.04.74R, являющейся последней и по мнению пользователей самой устойчивой. Кастрированную версию - motorola c350i - моя тушка не воспринимает, как и winmodem, например... ;)


Цитировать — Сообщение №8
04 января 2004 года
00
А почему кастрированную? Наличие акб на 950mAh и новой прошивки - признак кастрации? Или есть что-то еще?
Хотя я пишу о C350l (не заметил) про С350i слышу в первый раз. Но вообще у мотора i - обозначает модернизацию.

Цитировать — Сообщение №9
04 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Andrey Veprikov
Простите, от куда такие количественные сведения? Насколько я знаю, с июля прошлого года в продажу (не б/у) поступали телефоны с прошивкой C350_G_09.04.74R, являющейся последней и по мнению пользователей самой устойчивой. Кастрированную версию - motorola c350i - моя тушка не воспринимает, как и winmodem, например... ;)



наверное мои каналы связи устарели просто когда я сам хотел взять моту меня отговорили очень много плохого сказали я очень испуглся и передумал а вот на счёт брака было много.
Когда был в Питере в сервисе стояла толпа у всех в руках было по сломанной моте ;) Прошу простить если я не прав !


Цитировать — Сообщение №10
04 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от подруга
Стоит ли покупать сабж.? Если стоит, то где его лучше покупать В Новгороде(и конечно подешевле)? А если нет, то что посоветуете равноценное:confused:
заранее спасибо:)


По качеству лучше panas 67. Примерно та же ценовая категория...кстати есть один такой :) icq 165618552


Цитировать — Сообщение №11
04 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от maximus
А почему кастрированную? Наличие акб на 950mAh и новой прошивки - признак кастрации? Или есть что-то еще?
Хотя я пишу о C350l (не заметил) про С350i слышу в первый раз. Но вообще у мотора i - обозначает модернизацию.



Боязнь новых прошивок - может это и болезнь, но лучше ей переболеть, чем в бешенстве разбить глючный телефон о стену. ;)

Ну вот тебе на вскидку несколько глюков и твоей C350L:
- при наборе в SMS-ке слова "ПРИВЕТ" телефон виснет;
- прием SMS-ок в виде смеси русских и латинских букв вперемежку со знаком #;
- комп не видит мобилу как модем, никакие существующие дрова (от с350) не работают, а PST (программа для закачки музыки и картинок) в упор не видит трубу.

Хотя и прошивки и софт дело времении, но кому потом эта модель будет нужна, если параллельно ей развивается e365? ;)


Цитировать — Сообщение №12
04 января 2004 года
00
гы-гы. боязнь новых прошивок - не болезнь, а дар. Я себе предпочел оставить пусть не самую свежую , но самую стабильную 37R. Причем труба сингапурская -> качественней дисплей.

Цитировать — Сообщение №13
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.