Hemool "Плохая ночь"- паталогия или альтернативная проза?

09 декабря 2003 года
00
встал сегодня как-то неудачно. не в том месте наверно. ну да. вчера же с сонечкой пили. она сказала - ты не думай, я уйду. я и не думал. это позавчера я старушку на улице пнул. а чего она шла? я и пнул. а вечером в лифте помочился. на зло пролетарской жилке. слышал как в шахту капало. а вчера я сонечку просто потрогал. за ногу. там где чулочки кончались. так. пальчиком провел. она ушла. я ей с балкона крикнул - купи еще огурцов! чтоб соседи не подумали чего плохого. мол знакомая просто пошла в магазин. правда ночь уже была. а сегодня я проснулся вообще в странном месте. какие-то огрызки везде раскиданы и воняет шеей. а рядом старуха лежит. полуголая. в одних подштанниках. на подштанниках вышиты зайцы между берез. и написано: бейрут перегон 100. старуха пускала пузыри. я это понял по звуку. а шеей от нее воняло. обстановка была все таки убийственная. потолок был низким. настолько, что можно было встать на четвереньки и почесаться спиной. я выполз наружу. мужик гладил пеструю корову. я говорю - где я? а он мычит, головой мотает. слюни капают из носа и ушей. потом мне корова объяснила где выход. выходя я упал. стукнулся пахом. а сонина сестра сказала - приперся! смотри кого ты ночью привел. смотрю, а на моей кровати лежит сука с щенками. а щенки все какие-то полудохлые. я таких как раз люблю. ну, говорю, это наверно васькины псы. он то вчера помер. я и взял. так и было. а коза чья? не помню я, кричу. что я вам за козами всякими смотреть еще должен? взял и убил сонькину сестру. чего приставала? вот она лежит и пахнет шеей. а старуху-то ту видимо тоже я кончил.

27.03.2002. © Copyright Hemool
http://zhurnal.lib.ru/h/hemool
09 декабря 2003 года
00
попытка написания "альернативной прозы" вышла паталогией

Цитировать — Сообщение №2
09 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от the_ZukaLitY
попытка написания "альернативной прозы" вышла паталогией



А мне пнравилось...Не Хармс канечно.. но


Цитировать — Сообщение №3
10 декабря 2003 года
00
Цитата:
а старуху-то ту видимо тоже я кончил.


[color=crimson]Лучшая подружка-мёртвая старушка!:):D:D:D[/color]


Цитировать — Сообщение №4
10 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sci-clone
[COLOR=limegreen]встал сегодня как-то неудачно. не в том месте наверно... ...видимо тоже я кончил...

[/COLOR]
:lol: :lol: :lol:


Цитировать — Сообщение №5
10 декабря 2003 года
00
ДА ну нафихъ. такое пишется от скуки минут за 5-10...

Цитировать — Сообщение №6
10 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
ДА ну нафихъ. такое пишется от скуки минут за 5-10...


3мин 58 сек;) пробовал...


Цитировать — Сообщение №7
10 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ----===JET===----
3мин 58 сек;) пробовал...



Биля какие накс умные все е-мое. Ладно хрен с ним с Хемулем, но вот был такой дядька Даниил Хармс! У Хемуля плохое подражание + неадекватность мышления, а вот у вас самооценка явно завышена...
Стихи не пишем- просто и скучно(c)Клейн. Короткие рассказы от некс делать за 3мин 58 сек. Но вот Хармса читать и цитировать будут еще ваши прапраправнуки, а чтиво от Хемуля сегодня в инете на ура расходиться среди тихо помешанных, падонков и псевдотрансмутеров. А вы дорогие мои интеллектуалы и энциклопедисты тока на местном форуме блещете разносторонними талантами и кто о вас вспомнит кроме впечатлительных подростков которых вы в усмерть засте6али не дюжим своим интеллектом!


Цитировать — Сообщение №8
10 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sci-clone
Биля какие накс умные все е-мое. Ладно хрен с ним с Хемулем, но вот был такой дядька Даниил Хармс! У Хемуля плохое подражание + неадекватность мышления, а вот у вас самооценка явно завышена...
Стихи не пишем- просто и скучно(c)Клейн. Короткие рассказы от некс делать за 3мин 58 сек. Но вот Хармса читать и цитировать будут еще ваши прапраправнуки, а чтиво от Хемуля сегодня в инете на ура расходиться среди тихо помешанных, падонков и псевдотрансмутеров. А вы дорогие мои интеллектуалы и энциклопедисты тока на местном форуме блещете разносторонними талантами и кто о вас вспомнит кроме впечатлительных подростков которых вы в усмерть засте6али не дюжим своим интеллектом!


Зае%:сь сказанул;) Ну и хрен с тем,что не останется после нас ничего..тебе оно надо?? Мне не очень;главное,чтоб меня знали , любили и уважали ныне живущие... по поводу интеллекта:это ж круто им блистать;) значит он есть...а вот ты чё та пургу гонишь,не хорошо;)


Цитировать — Сообщение №9
10 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ----===JET===----
Зае%:сь сказанул;) Ну и хрен с тем,что не останется после нас ничего..тебе оно надо?? Мне не очень;главное,чтоб меня знали , любили и уважали ныне живущие... по поводу интеллекта:это ж круто им блистать;) значит он есть...а вот ты чё та пургу гонишь,не хорошо;)



А ты уверен, что "ныне живущие" захотят тебя знать, тем более любить и уважать? :umnik:


Цитировать — Сообщение №10
10 декабря 2003 года
00
Цитата:
Базарил sci-clone:
[color=royalblue]Стихи не пишем- просто и скучно[/color]
[color=yellow]А ты уверен, что "ныне живущие" захотят тебя знать, тем более любить и уважать?[/color]


[color=royalblue]Пишем,в теме творчество можешь парочку моих найти... и это не очень просто делать,да и не скучно...[/color]
[color=yellow]Судя по тебе-не хотят...как остальные,я не знаю..[/color]


Цитировать — Сообщение №11
11 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ----===JET===----
[color=royalblue]Пишем,в теме творчество можешь парочку моих найти... и это не очень просто делать,да и не скучно...[/color]
[color=yellow]Судя по тебе-не хотят...как остальные,я не знаю..[/color]




Уважаемый- я “не базарю”, как ты выразился, но и на откровения не претендую.

Если ты не понял объясню, мои мысли субъективны. Не согласен флаг те в руки...


Цитировать — Сообщение №12
11 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sci-clone
Уважаемый- я “не базарю”, как ты выразился, но и на откровения не претендую.

Если ты не понял объясню, мои мысли субъективны. Не согласен флаг те в руки...


Как здорово,что мы понимаем друг друга;)...


Цитировать — Сообщение №13
11 декабря 2003 года
00
Цитата:
Ладно хрен с ним с Хемулем, но вот был такой дядька Даниил Хармс! У Хемуля плохое подражание + неадекватность мышления, а вот у вас самооценка явно завышена...

Не сравнивай Хемуля и Хармса - это примерно две большие разницы =) Но более всего среди путаниц и бессмысленностей мне симпатичны рассказики Кэррола и Смаллиана =)

Цитата:
Стихи не пишем- просто и скучно(c)Клейн. Короткие рассказы от некс делать за 3мин 58 сек.

Да. Хочешь проверить?! Без проблем, только "на просто так" я спорить не буду.

Цитата:
Но вот Хармса читать и цитировать будут еще ваши прапраправнуки, а чтиво от Хемуля сегодня в инете на ура расходиться среди тихо помешанных, падонков и псевдотрансмутеров.

"помешанные, падонки и псевдотрансмутеры" - это, видимо, и есть твой уровень... бывает... Среди них крайне редко действительно умные и креативные люди попадаются... Например, среди падонкофф кроме рысакова редко у кого встречаются интересные вещи

Цитата:
А вы дорогие мои интеллектуалы и энциклопедисты тока на местном форуме блещете разносторонними талантами и кто о вас вспомнит кроме впечатлительных подростков которых вы в усмерть засте6али не дюжим своим интеллектом!

Как JET не знаю, а я здесь ничего такого и не пишу, что вспоминать стоило бы. Помнят меня по другим сайтам =)


Цитировать — Сообщение №14
11 декабря 2003 года
00
2ex-SStas: назавть уровнем Сереги - "помешанные, падонки и псевдотрансмутеры" - это бред, врочем очередной от тебя :)

2sci-clone:
Серега, на убогих не обищаюцца, над ними смеюцца и игнорируют, либо прикалываюцца :)))

А чего сейчас читаешь? :)

Цитировать — Сообщение №15
11 декабря 2003 года
00
Отвечаю на вопрос темы:
Альт-е творчество человека с паталогической тягой к насилию...

Цитировать — Сообщение №16
11 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от the_ZukaLitY
2ex-SStas: назавть уровнем Сереги - "помешанные, падонки и псевдотрансмутеры" - это бред, врочем очередной от тебя :)

Он сам это написал, хотя и не явно. Вполне возможно, ты сам не поймешь, но можешь мне поверить - это так.


Цитировать — Сообщение №17
11 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от the_ZukaLitY
2ex-SStas: назавть уровнем Сереги - "помешанные, падонки и псевдотрансмутеры" - это бред, врочем очередной от тебя :)

2sci-clone:
Серега, на убогих не обищаюцца, над ними смеюцца и игнорируют, либо прикалываюцца :)))

А чего сейчас читаешь? :)



Вот Решил перечитать Кобо Абе, ща читаю- "Человек-ящик"...


Цитировать — Сообщение №18
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.