Нужен совет по автозвуку

07 ноября 2003 года
00
Досталась мне тут "копейка" ну просто идеальная от одного деда. Какую бы акустику туда приделать на заднюю полку (для работы в качестве саба). И возможно ли это вообще? Тех вопросы я решу любые. Подойдет ли что-то из советских динамиков? Импортные дороже 100$ можно не советовать. И какой усилок присоветуете? Долларов за 450 тоже можно не советовать, а то дороже машины выйдет:-)). Может кто такую проблему уже и решал?!
07 ноября 2003 года
00
Ничего не посоветую, кроме как обратиться к Киперу. Он на своей копейке ставил подиумы, пищалки. Почитать можно здесь: //auto.novgorod.ru/soundart/linstall/001/ .

Цитировать — Сообщение №2
08 ноября 2003 года
00
Я видел в копеке Запиханные колонки Radiotehnika S50B
Вот это вещь!
3 полосы, 50 РУССКИХ Ватт... Правда Заднюю полку пришлось сместить ниже, ибо между стеклом и сиденьями не влезает.

Цитировать — Сообщение №3
08 ноября 2003 года
00
В качестве саба нет ничего лучше саба. Недорогое "дубасиво" обойдётся штук в 5 родных.

Цитировать — Сообщение №4
09 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - AutoAlexei
Досталась мне тут "копейка" ну просто идеальная от одного деда. Какую бы акустику туда приделать на заднюю полку (для работы в качестве саба).



//auto.novgorod.ru/soundart/linstall/000/

+ Поставлен усил 2х120... Все великолепна! Если есть возможность, + сделай саб на 75 ГДН...


Цитировать — Сообщение №5
09 ноября 2003 года
00
ЗЫ Усил Mac Audio RedATTACK 2400 2хканальный...

Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.