а что сразу ЧЕГО?

26 сентября 2003 года
00
просто итересно какой дизелек.
у меня R2
26 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Земляк
просто итересно какой дизелек.
у меня R2


прошу прощения.. а в одном топике это нельзя было обсудить?


Цитировать — Сообщение №2
26 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Booch
Цитата:
Автор оригинальной версии - Земляк
просто итересно какой дизелек.
у меня R2


прошу прощения.. а в одном топике это нельзя было обсудить?


я не знаю как он называется, прошу прощения за серость :) но в бумажке написано X17DT , короче 1.7 турбо без кулера, исузу, древний как наш мир...
но на динамику пока особо не жалуюсь (конечно не для гонок машина, но свои 180 без проблем идет в пятером)
а что такое Р1 ? это на каком агрегате ?


Цитировать — Сообщение №3
26 сентября 2003 года
00
вообщем kia sportage 2.2d без кулеров и наддува, а кстати ты где его обслуживаешь

Цитировать — Сообщение №4
26 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Земляк
вообщем kia sportage 2.2d без кулеров и наддува, а кстати ты где его обслуживаешь



во.. приезжай на ралли на своем спортейдж.. охота в салоне посидеть =)

p.s. люблю SUV'ы.. :)


Цитировать — Сообщение №5
26 сентября 2003 года
00
напомни когда и где?

Цитировать — Сообщение №6
26 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Земляк
напомни когда и где?



завтра 27го числа в 15:00 на автодроме за Воробейкой..
"как проехать" читай в теме - <27 сентября ралли-спринт в Воробейке>


Цитировать — Сообщение №7
26 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Земляк
вообщем kia sportage 2.2d без кулеров и наддува, а кстати ты где его обслуживаешь



скоко лошадей ? у меня 82... у тебя наверно где то 120 ? хотя без наддува може и меньше... и это ваще четверка или шестерка ? а это ваще не опелевский дв.? (хотя это наверно на дэу все опелевское...да хер знает)

по поводу обслуживания - тут такое дело, я эту машину (Вектру) купил чуть больше месяца назад, так что пока все обслуживание заключалось в замене масла, и фильтров...даже сервисные ремни и ГРМ не менял, хотя пробег 206т. на данный момент...вот через месяц соберусь с силами и поеду менять ремень ГРМ (глубоко вздыхаю...)...
т.е. пока я даже не мерял расход масла ... жду когда 5.тыс накатаю, тогда и вынесу свой вердикт. ну масло немного сифонит через прокладку картера (пробовал подтянуть - не помогло, но оно вроде так помаленьку сифонит)
А ты скоко уже проехал на своем агрегате ? и как ваще себя киа ведет ? и главное каковы сравнительные расходы бензин - дизель, по твоему мнению....

ну и последнее, если ты спрашивал в какую мастерскую (или сервис, как будет ) я ежу, то тут я тебе не помошник.... я сам из Питера, но сейчас учусь в Бельгии - если что интересно - ради бога, но по Новгорду не помогу


Цитировать — Сообщение №8
28 сентября 2003 года
00
>скоко лошадей ? у меня 82... у тебя наверно где то 120 ? хотя без наддува може и меньше...
У меня всего 69
>и это ваще четверка или шестерка ?
4
а это ваще не опелевский дв.?
(хотя это наверно на дэу все опелевское...да хер знает)
двигун маздовский пробег такой же как у тебя
замена ремня ГРМ у нас стоит 50 у.е.если с наддувом, без дешевле.
ВпринцЫпе ценник обслуживания у дизеля и у бензина одинаковый, ну может на 10 % дороже , ну а на топливе сильно экономишь, я например покупаю много но по 5 рублей (100-150литров) вообще хорошо, и никогда не думаешь проехать лишний км или нет.

Цитировать — Сообщение №9
29 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Земляк
>скоко лошадей ? у меня 82... у тебя наверно где то 120 ? хотя без наддува може и меньше...
У меня всего 69
>и это ваще четверка или шестерка ?
4
а это ваще не опелевский дв.?
(хотя это наверно на дэу все опелевское...да хер знает)
двигун маздовский пробег такой же как у тебя
замена ремня ГРМ у нас стоит 50 у.е.если с наддувом, без дешевле.
ВпринцЫпе ценник обслуживания у дизеля и у бензина одинаковый, ну может на 10 % дороже , ну а на топливе сильно экономишь, я например покупаю много но по 5 рублей (100-150литров) вообще хорошо, и никогда не думаешь проехать лишний км или нет.


да уж про цены на топливо это без разговоров..."никогда не думаешь проехать лишний км или нет" - вот поэтому и получается что у нас по 200тыс. пробега :) ...а то что сил у тебя так мало - это мне как то странно...
кстати как зимой машина ? при каких критических темп. использовал ?


Цитировать — Сообщение №10
29 сентября 2003 года
00
Зимой отлично тфу..., тфу...., тфу..., заводится нормально включвешь 4WD и как на танке :))

Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.