15.11.08 # Flat Club (СПб) # ДВАДЦАТЬ ТРИ

14 ноября 2008 года
00
15-го ноября в клубе «Флэт» (Санкт-Петербург) пройдет мероприятие под названием «Двадцать три», которое может заинтересовать новгородцев.

В последние годы большое количество жителей Великого Новгорода переселилось в Санкт-Петербург. Однако, растворившись в большом городе, многие из них потеряли контакт друг с другом.

В эту субботу, 15-го ноября в клубе Флэт (ул. Садовая 28-30) пройдет первое в Северной столице мероприятие, на котором будут играть исключительно новгородские музыканты и диджеи. Целью данного мероприятия является попытка собрать хотя бы на одну ночь под одной крышей старых друзей, которые, наверняка, сильно соскучились друг по другу.

Для того, чтобы создать еще более теплую атмосферу, устроители организовали специальные автобусы из Великого Новгорода, которые доставят всех желающих присоединиться к этому празднику новгородцев прямо до клуба, а утром отвезут обратно.

Еще одним поводом для этого события послужил день рождения известного в Новгороде диск-жокея Алексея Маджары (dj Little Key), который также связал свою дальнейшую судьбу с Санкт-Петербургом. Поздравлять именинника и радовать всех гостей будут новгородские музыканты и диск-жокеи: Сказкин, Дима Саунд, Энди Джой, Киксалегам, Сенайго Ричи, Олег Кустов, Турист, Марина Гретхен, Ардин и другие.
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.