Зальный сезон

15 сентября 2008 года
00
Всем жаждущим узнать когда мы будем играть в зале - в данный момент ведется работа по поиску залов.
23 сентября 2008 года
00
ждемммм

Цитировать — Сообщение №2
03 октября 2008 года
00
Частично известно расписание тренировок команд Новгородские Медведи и Молодые!

Зал Антоново:
Понедельник 22 00 - 23 00.
Среда 22 00 - 23 00.
Суббота 18 00 - 19 30.

Возможность заниматься в других залах города прорабатывается. Тренировки начинаются с этой субботы (4 октября).

-----------------

Важно!
По совместному решению команд Новгородские Медведи и Молодые, начиная с текущего зального сезона наши тренировки являются ЗАКРЫТЫМИ для посещения игроков, не входящих в состав одной из этих двух команд и входящих в составы других команд. Для желающих начать заниматься алтиматом и желающих вступить в ряды наших команд тренировки всегда открыты!

Возможность РАЗОВО посетить тренировку игроком другой команды обсуждается со мной лично заблаговременно перед тренировкой. Постоянное посещение наших тренировок "пикапами" не допускается.

Для команды Оксидиско или любой другой команды возможен следующий вариант: по субботам в зале Антоново проводить полноформатные игры по зальному алтимату в рамках чемпионата города. Условие проведения игр:
- отсутствие других мероприятий в этот день (например открытая тренировка для новичков и тп);
- наличие состава вашей команды (минимум пять человек без пикапов);
- заранее предупредить меня или Виталика о желании посетить тренировку командой, указать состав команды;

Игры проводятся с участием команд Новгородские Медведи, Молодые и командой желающей сыграть в рамках чемпионата.
---------


5 октября будет проводится общий сбор игроков команд Новгородские Медведи и Молодые в 17 30 в Антоново (около раздевалок). Есть несколько важных объявлений, желательно быть всем! Начало ровно в 17 30, все провафлившие смогут узнать информацию позднее (не на тренировке).

Цитировать — Сообщение №3
03 октября 2008 года
00
ошибка в тексте,
тренировка в субботу начинается в 18 00, сбор 17 30. 4 октября.

Цитировать — Сообщение №4
05 октября 2008 года
00
Честно говоря, очень интересно, кто из команды Молодые принимал участие в "совместном решении о проведении ЗАКРЫТЫХ тренировок"?

Цитировать — Сообщение №5
05 октября 2008 года
00
Завтра (6 окт) тренировки не будет. Следующая тренировка в среду.

Цитировать — Сообщение №6
05 октября 2008 года
00
И еще.
У меня пожелание, которое разделяют многие. Илья, завай единолично не отказываться от предлагаемого нам времени, каким неудобным оно ни было бы.
Когда Ногвородские Медведи найдут идеальное место и время для своих тренировок, тогда пускай устанавливают любые правила, в том числе и о привилегиях посещения. Если ты не уверен, что в 22:00 будет собираться достаточно людей для тренировки, давай отдадим его ВСЕМ желающим приходить и играть.
По-моему в прошлом сезоне все поздние тренировки в Антоново состоялись.

Цитировать — Сообщение №7
06 октября 2008 года
00
Цитата: theory m
И еще.
У меня пожелание, которое разделяют многие. Илья, завай единолично не отказываться от предлагаемого нам времени, каким неудобным оно ни было бы.
Когда Ногвородские Медведи найдут идеальное место и время для своих тренировок, тогда пускай устанавливают любые правила, в том числе и о привилегиях посещения. Если ты не уверен, что в 22:00 будет собираться достаточно людей для тренировки, давай отдадим его ВСЕМ желающим приходить и играть.
По-моему в прошлом сезоне все поздние тренировки в Антоново состоялись.


+1. Согласен с данным пожеланием.


Цитировать — Сообщение №8
06 октября 2008 года
00
Цитата: theory m
И еще.
У меня пожелание, которое разделяют многие. Илья, завай единолично не отказываться от предлагаемого нам времени, каким неудобным оно ни было бы.
Когда Ногвородские Медведи найдут идеальное место и время для своих тренировок, тогда пускай устанавливают любые правила, в том числе и о привилегиях посещения. Если ты не уверен, что в 22:00 будет собираться достаточно людей для тренировки, давай отдадим его ВСЕМ желающим приходить и играть.
По-моему в прошлом сезоне все поздние тренировки в Антоново состоялись.



Когда он будет искать зал не единолично, тогда и не сможет решать единолично.


Цитировать — Сообщение №9
06 октября 2008 года
00
Честно говоря, очень интересно, кто из команды НМ принимал участие в "совместном решении о проведении ЗАКРЫТЫХ тренировок"? :smoker:

Цитировать — Сообщение №10
06 октября 2008 года
00
Я с Ильюхой - совместено :)) А что-то смущает?

Цитировать — Сообщение №11
06 октября 2008 года
00
Цитата: Виктор
Я с Ильюхой - совместено :)) А что-то смущает?


Ничего не смущает. Лишь интересно было знать какое отношение коллектив имеет к решению своего руководства, заявленного как "решение команды" :)) Никакого так никакого, случается :dn:


Цитировать — Сообщение №12
06 октября 2008 года
00
Цитата: Shine
Ничего не смущает. Лишь интересно было знать какое отношение коллектив имеет к решению своего руководства, заявленного как "решение команды" :)) Никакого так никакого, случается :dn:



А ты реально думал, что мы отлавливали всех игроков и решали голосованием большинства? :)


Цитировать — Сообщение №13
06 октября 2008 года
00
Цитата: Виктор
А ты реально думал, что мы отлавливали всех игроков и решали голосованием большинства? :)


По крайней мере, в таком случае, это было бы логично называть "решением команды".


Цитировать — Сообщение №14
06 октября 2008 года
00
Цитата: Shine
По крайней мере, в таком случае, это было бы логично называть "решением команды".


Хм. С твоим подходом все переговоры в стране должны вести не министры и президенты, а весь народ.

Вижу картину, не Лавров едет на переговоры, а вся страна :)


Цитировать — Сообщение №15
06 октября 2008 года
00
Цитата: mike
Хм. С твоим подходом все переговоры в стране должны вести не министры и президенты, а весь народ.

Вижу картину, не Лавров едет на переговоры, а вся страна :)


OMG ) Ну, если уж на то пошло, то не редки случаи, когда важные для страны решения принимаются на основе результатов всенародного референдума :) Однако, не буду спорить, что необходимость его проведения чаще всего определяет руководство. :beer:
По сабжу: я так понимаю, что твое мнение (как представителя "народа") совпадает с позицией "министра" и "президента"? 8-)


Цитировать — Сообщение №16
06 октября 2008 года
00
Цитата: Shine
OMG ) Ну, если уж на то пошло, то не редки случаи, когда важные для страны решения принимаются на основе результатов всенародного референдума :) Однако, не буду спорить, что необходимость его проведения чаще всего определяет руководство. :beer:
По сабжу: я так понимаю, что твое мнение (как представителя "народа") совпадает с позицией "министра" и "президента"? 8-)


Вопрос сложный, но я на их стороне.


Цитировать — Сообщение №17
06 октября 2008 года
00
Надеюсь, по итогам зального сезона вы сможете отметить это решение как плюсовое.
Удачи! :)

Цитировать — Сообщение №18
06 октября 2008 года
00
Вить, все таки я не совсем согласна.
Любой из нас испытывает уважение к человеку, занимающемуся огр.вопросами. И если бы Илья предупредил, что ищет зал конкретно для тренировок своей команды, то никаких претензий не было бы.
Антоново традиционно стал залом общих тренировок и разных мероприятий (типо мини чемпионатов). Молодым тоже нужен зал для отдельных тренировок, но почему то у нас не возникло мысли брать Антоново для себя.

Цитировать — Сообщение №19
06 октября 2008 года
00
Цитата: theory m
Вить, все таки я не совсем согласна.
Любой из нас испытывает уважение к человеку, занимающемуся огр.вопросами. И если бы Илья предупредил, что ищет зал конкретно для тренировок своей команды, то никаких претензий не было бы.
Антоново традиционно стал залом общих тренировок и разных мероприятий (типо мини чемпионатов). Молодым тоже нужен зал для отдельных тренировок, но почему то у нас не возникло мысли брать Антоново для себя.




Маш, а где Илья сказал, что зал антоново только для медей?
Там написано, что для медведей и молодых. Или я чего-то не так поняла?


Цитировать — Сообщение №20
07 октября 2008 года
00
ты так поняла. Просто людей,которые не состоят ни в Медведях ни в Молодых можно по пальцам одной руки пересчитать, так зачем было тогда вообще эту тему с привилегиями поднимать. Бред какой-то

Цитировать — Сообщение №21
07 октября 2008 года
00
Маша, я не понимаю, что ты хочешь.

Сформулируй свою точку зрения, заодно укажи своё виденье будущего развития Молодых и Новгородских Медведей. Желательно мне в аську. После этого я обещаю подробно ответить на твои вопросы.

Цитировать — Сообщение №22
07 октября 2008 года
00
Молодым обязательно нужна отдельная тренировка. Этот вопрос с Ильей мы обсудим, когда встретимся лично.

Насчет закрытых тренировок - мое личное мнение здесь нейтральное. То есть, мне по большому счету все равно, будут туда приходить немолодые-немедведи, или нет.

Чисто логически я согласен, что если решение принимается одним или двумя людьми, то нельзя его называть решением команды. Ни у кого нет права говорить в таком случае от имени Медведей, неважно, что вы там организовывали, а что нет. Имя команды - не чья то собственность. Ни капитана, ни других людей.

Но в конкретном данном случае, например я был в курсе решения Ильи, он со мной разговаривал об этом, поэтому написанный им пост меня особо не смущает. Если бы я был не в теме - возмущался бы больше всех :))

Цитировать — Сообщение №23
07 октября 2008 года
00
Насколько я помню, Машу больше интересовал вопрос со стороны Молодых кто принимал участие в решениии. Потому, что если только Илья и Витя - то это неправильно. Ведь в посте от Ильи написано "совместное решение команд".

По-моему вполне реален вариант, когда немолодым девчонкам можно разрешить пикапное посещение. Ведь девчонок и так мало.

Цитировать — Сообщение №24
07 октября 2008 года
00
Цитата: Дэн
Насколько я помню, Машу больше интересовал вопрос со стороны Молодых кто принимал участие в решениии.




Сокол


Цитировать — Сообщение №25
07 октября 2008 года
00
ну я так и думал :)

Цитировать — Сообщение №26
07 октября 2008 года
00
Цитата: Дэн
Чисто логически я согласен, что если решение принимается одним или двумя людьми, то нельзя его называть решением команды. Ни у кого нет права говорить в таком случае от имени Медведей, неважно, что вы там организовывали, а что нет. Имя команды - не чья то собственность. Ни капитана, ни других людей.


эта система не работает. По твоей логике командного мнения не существует в природе.


Цитировать — Сообщение №27
07 октября 2008 года
00
Если у кого-то есть вопросы по моим выкладкам - задавайте мне в аську.
Здесь никакие претензии я обсуждать не собираюсь.

Цитировать — Сообщение №28
07 октября 2008 года
00
Цитата: Kappa
эта система не работает. По твоей логике командного мнения не существует в природе.



существует.
я с тобой спорить не хочу, это как правило очень занудное занятие.


Цитировать — Сообщение №29
07 октября 2008 года
00
и, кстати, думаю, что помимо всякой критики стоит сказать Илье спасибо, что он занимался вопросом залов, и их нашел.

Цитировать — Сообщение №30
08 октября 2008 года
00
Цитата: Дэн
существует.
я с тобой спорить не хочу, это как правило очень занудное занятие.


:bayan: пас назад


пистец мне свезло. сейчас не получилось бы. научили метать блюдо пока не было князков (илья, витя), декомпозиций (на "свои-чужие") и т.п. фикалок. Были "крайние", обсуждения на разминке "кто же главный пидарас", а потом Играли. Не мерились исполнительными органами (не хочу думать, что только из-за того что все в сухую проигрывали НМ), а вывозили их за город, показывая Пскову как НАДО. Т.е. было подключение всех и вся, по возможности.

Время походу изменилось. Плавки жмут. Вообще говоря и сам наверняка такой. Не удивлюсь, если большенству _ИЗ_, моё отношение к НБ поюху. НО.

картинка по последним тредам, просто "Утро в сосновом лесу":
- Витька, что естессно, поддерживает "мнение команды". Молодцом.
- "мнение команды" порвёт(-ся) ради родной команды и организует закрытую песочницу с куличиками для своих. Молодцом.
- Майк вставит чёнидь из RSS. КрасавчеГ.
- Дэн в первую очередь подумает о Молодых (цените!) и вольётся по возможности в "мнение команды". Молодцом.
- Остальные либо строго по делу, либо ни о чём. "пипл схавает" (с)

Закрытый гольф-клуб. Членство платное. Формально всё верно. Повторю: юридически претензий никаких, сугубо респект за командный дух и желание продвинуть команду как можно дальше. Но... как же всё-таки свезло, что застал таки Золотой Век (Новгородского Алтимата).

P.s. кто-нибудь подскажет сколько человек в новгороде занимаются алтиматом и не играют в НБ:

Цитата: Kappa

...
Для команды Оксидиско (забавно, я и сам эту химеру видел в последний раз на лорде ;)) или любой другой команды (коих.. **надцать) возможен следующий вариант: по субботам в зале Антоново проводить полноформатные игры по зальному алтимату в рамках чемпионата города (:)). Условие проведения игр:
- отсутствие других мероприятий в этот день (например открытая тренировка для новичков и тп);
- наличие состава вашей команды (минимум пять человек без пикапов);
- заранее предупредить меня или Виталика о желании посетить тренировку командой, указать состав команды;(чемпионат по заявкам. куда столько официоза? вроде люди простые сплошь)



возникает вопрос:а к чему, вообще, моя бредень?
ответ:хочу старости счастливой.


Цитировать — Сообщение №31
08 октября 2008 года
00
Дем, ты зря впереди коней бежишь.

Если идея играть по субботам против медведей тебе не нравится, то не навязывай свое мнение новгородским оксикам.

Субботние игры - хорошее предложение в рамках поддержания уровня обеих команд.


тема закрыта.

Цитировать — Сообщение №32
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.