Тренировки на пляже!?

24 апреля 2008 года
00
Предлагаю всем всем всем, кому надоел зал, в понедельник выйти на пляж.. поиграть естессно ;) формат 5х5. Погоду обещают офигенную - жаль будет потеть в залах при +20 =)))
25 апреля 2008 года
00
сеня проходил мимо пляжа там адище, холодно как в антарктике

Цитировать — Сообщение №2
26 апреля 2008 года
00
А в волейбол уже играют!!!

Цитировать — Сообщение №3
29 апреля 2008 года
00
В общем тема такая: песочек - дело хорошее и по нему всегда можно приятно побегать босиком, но бывает так, что попадаются всякоразные мелкие камешки и т.п. С другой стороны бывает так, что песок ну оооочень горячий (прошлый вызов питера вродебы отличился этой фишкой).

Так вот. Есть вариан: в питере есть магазин, занимающийся торговлей снаряжения для водного туризма (для сплавов по бурной воде в часности), так вот они сами шьют носки из неопрена! Отличия слудующие:
- спецносочки пантовые: из неопрена только подошва, остальное синтетика - как результат, песок попадает внутрь (факт); Неопрен примерно 2мм, т.е. достаточно тонкий
- носочки левые (наш вариант): весь носок выполнен из неопрена с очень высоким подъемом, так что песок туда не попадает (тоже факт); неопрен 3-4мм и нижняя часть специальным образом усинлина (т.е. дополнительно прошита плотной тканью).
Если в первых я бы в скажем в Озерках или на общественном пляже играть не решился бы (тупо жалко убивать), то во вторых - запросто, причем уже сейчас: они очень плотные и в них холодно не будет даже при +4, плюс мелкие камушки им будут не почем. Играю в них с апреля - сплошные плюсы.



Стоимость носочков в питере: 570р.
У меня дома у мамки есть пара таких носочков (правда они вместе с мамкой до конца недели в паходе :)), чуть позже можно заценить, если брательник захватит на тренировку.

Магазин: «Тритон на Лесном», Россия, Санкт-Петербург, Лесной пр. 69 (5 мин. от метро «Лесная»)
тел.: (812) 295-82-46

PS
(с) Flying Steps Club

Цитировать — Сообщение №4
01 мая 2008 года
00
А в пятницу на пляж????

Цитировать — Сообщение №5
01 мая 2008 года
00
Предлагаю в пятницу всем на пляж. В универе выходной наверное тоже будет.

Цитировать — Сообщение №6
02 мая 2008 года
00
Цитата: Kappa
Предлагаю в пятницу всем на пляж. В универе выходной наверное тоже будет.


Во сколько? )


Цитировать — Сообщение №7
02 мая 2008 года
00
Так наверно как и на ярике 19:00 или 19:30

Цитировать — Сообщение №8
04 мая 2008 года
00
в понедельник буду на пляже =) поиграю с вами :Р =) давно хотелось :Р
носочки у меня такиеже, как отписывал Юрка, если кому надо, принесу, покажу :Р

Цитировать — Сообщение №9
04 мая 2008 года
00
ыыы с чего ты взял что в панидельник будет треня на пляже?)))))

Цитировать — Сообщение №10
04 мая 2008 года
00
я буду, тока дождь обещают.

Цитировать — Сообщение №11
04 мая 2008 года
00
уже начинает чо то помоему)

Цитировать — Сообщение №12
05 мая 2008 года
00
не видать дождя пока.
может забьем на 19 00 тренировку на пляже сеня? а если долбанет дождег отменим.

народ пишите че-нить плиз (те кто на турниры ездит минимум), хотяб что непридете, идея сакс, афтар мудак и тп. а то два-три человека все порешат и никто никера не появитсо.

Цитировать — Сообщение №13
05 мая 2008 года
00
Илья, в 19 на пляже:Р =) /ми будет :Р =)
давай подтягивай народ =)))))))))))))))))

Цитировать — Сообщение №14
05 мая 2008 года
00
Господа. Давайте определим летнее расписание и место проведение тренировок.

Первое: К сожалению не всем вечером делать нечего. Мне например, требуется небольшое планирование. Хотелось бы знать хотя бы за день или за два о тренировке. Про расписание я молчу :)

Второе: Форум - не место для организации тренировок. Если Вы хотите сегодня потренироваться, то нужно обзвонить хотя-бы 5-6 человек и попросить сделать по 1-2 звонка по цепочке. Это не сложно, и именно так мы собирались на тренировки в 1999-2004 (А ведь в 1999 не было мобильников). То что на форум кто-то что-то написал, вовремя увидит 2-3 человека. Сейчас у нас похожая ситуация - людей которые потенциально могут придти на тренировку не много, и нужен именно такой подход.

P.S. Летний дождь - не помеха, летний дождь вегда сильный, но при этом не долгий.

Цитировать — Сообщение №15
05 мая 2008 года
00
идея сакс, афтар мудак
у меня болит каленко, если приду то просто потупить

Цитировать — Сообщение №16
05 мая 2008 года
00
Если будет тепло, то можно и сходить 8-)

Цитировать — Сообщение №17
05 мая 2008 года
00
Повредил руку. Возможно приду только посмотреть. Возможно в гипсе :)

Цитировать — Сообщение №18
05 мая 2008 года
00
Цитата: mike
Господа. Давайте определим летнее расписание и место проведение тренировок.

Первое: К сожалению не всем вечером делать нечего. Мне например, требуется небольшое планирование. Хотелось бы знать хотя бы за день или за два о тренировке. Про расписание я молчу :)



расписание пока что остается зальное. На этой и думаю на следующей неделе мы еще там, т.к. обещают похолодания.

Цитата:
Второе: Форум - не место для организации тренировок. Если Вы хотите сегодня потренироваться, то нужно обзвонить хотя-бы 5-6 человек и попросить сделать по 1-2 звонка по цепочке. Это не сложно, и именно так мы собирались на тренировки в 1999-2004 (А ведь в 1999 не было мобильников). То что на форум кто-то что-то написал, вовремя увидит 2-3 человека. Сейчас у нас похожая ситуация - людей которые потенциально могут придти на тренировку не много, и нужен именно такой подход.



не соглашусь, форум как раз то место где надо обсуждать расписание тренировок. Всех обзванивать это пипец геморой.

вся команда сидит целыми днями в инете, за исключением может быть Сереги В. (таким людям надо звонить), но не все зареганы на форуме (хотя читают я уверен почти все). Каждому кинуть комент с ответом - проще простого.

еще есть вариант рассылки по аське - в последнее время практикую его, но не уверен, что лучше чем форум.

также вариант с рассылкой смс, но у мну например такой функции нет, хотя было бы реально удобно.

но повторюсь, форум самый лучший вариант, если на нем будут сидеть все люди.


Цитировать — Сообщение №19
05 мая 2008 года
00
Примерно до 8 буду на другой тренировке. Могу подъехать после 8, не уверен, что буду играть, коленку еще лечу, но просто поздороваться и посмотреть.

Цитировать — Сообщение №20
05 мая 2008 года
00
Цитата: Kappa
не соглашусь, форум как раз то место где надо обсуждать расписание тренировок. Всех обзванивать это пипец геморой.

вся команда сидит целыми днями в инете, за исключением может быть Сереги В. (таким людям надо звонить), но не все зареганы на форуме (хотя читают я уверен почти все). Каждому кинуть комент с ответом - проще простого.



Не согласен. Я 90% тем вижу либо за час до тренировки, либо вообще после. Более того, я говорю о методах проверенным временем. В 1999-200- в городе было всего 8-9 игроков и телефонный звонок позволял нам собираться. Сейчас же, с форумум, при гораздо большем количестве народу на тренировки приходят 5-8 человек.

Цитата: Kappa

еще есть вариант рассылки по аське - в последнее время практикую его, но не уверен, что лучше чем форум.



Это лучше чем форум, но я не всегда в онлайне. Особенно на выходных, как и многие другие кстати.

Цитата: Kappa

также вариант с рассылкой смс, но у мну например такой функции нет, хотя было бы реально удобно.



Не выход, может и дойдет, но СМС проще проигнорировать, чем звонок.

Цитата: Kappa

но повторюсь, форум самый лучший вариант, если на нем будут сидеть все люди.



Ну это бред!! Сидеть целыми днями на форуме чтобы узнать о тренировке. Я форум читаю раз в неделю. Ну думаю что у нас 90% игроков заходят на форум по три раза в день, а именно столько нужно чтобы вовремя узнать о тренировке которая состоится сегодня.


Цитировать — Сообщение №21
05 мая 2008 года
00
не надо заходить на форум каждый день, надо зайти в день предполагаемой тренировки при условии, что нет постоянного расписания. Данный подход является временным. Сейчас именно такой случай. Уже на тренировке договоримся о постоянном расписании.

Цитировать — Сообщение №22
05 мая 2008 года
00
Два Антохи, Женек, подходите ;)

Цитировать — Сообщение №23
05 мая 2008 года
00
мля, вы такую демогогию развели из ничего, енто ппц просто какой-то.
у нас все просто: у нас в клубе сейчас более 35 человек, и при ентом Юрка умудряется отослать практически перед каждой тренировкой всем смс (енто не считая экстренных случаев или каких-то важных новостей)...
на сколько я знаю, денежка на такие операции берется либо из его собственного кармана, либо из общего фонда клуба (обратите внимание, что он есть как таковой и никто не возникает по поводу того, что мы сдаем на 20-50 рублей больше всегда, когда сдаем на что-то деньги )...

я понять не могу, что вам мешает сделать тоже самое, при всем при том, что вы еще и за зал не платите ...

по сабжу:
на тему тренировки - как я уже сказал, я приеду в любую погоду, потому, что полностью согласен с кем-то там, вышеотписавшимся (помоему енто Мишка был) о том, что дожди, либо морось - либо сильные и быстрые...
на тему инфы на форуме - помоему он у вас вообще умер (ну на сколько я вижу)... два нытика друг с другом грызутся ... и один кулацкий подпевало все время острит ... жОсть ...

з.ы. обратите внимание - ни одного смайла!!!

Цитировать — Сообщение №24
05 мая 2008 года
00
Цитата: Kappa
Два Антохи, Женек, подходите ;)



четыре человека - утренируемся нах =))))))))))


Цитировать — Сообщение №25
05 мая 2008 года
00
Цитата: UCTPE6UTEJIb
четыре человека - утренируемся нах =))))))))))



мы вчера с Виталиком вдвоем покидали номано =);)


Цитировать — Сообщение №26
05 мая 2008 года
00
саня мудак. заметьте ни одного смайла ыггы

Цитировать — Сообщение №27
05 мая 2008 года
00
короче взяли свои сломанные жопы и принесли их в среду в антоново ибо холодно на этой неделе будет, болеть зазря перед соревнованиями не хочется, да лето уж на носу...

Цитировать — Сообщение №28
07 мая 2008 года
00
когда ещё?

Цитировать — Сообщение №29
08 мая 2008 года
00
в субботу в 18 00, общая треня пляж. собиремся?

Цитировать — Сообщение №30
11 мая 2008 года
00
Цитата: Kappa
в субботу в 18 00, общая треня пляж. собиремся?



шикарно поиграли - :condom::condom:


Цитировать — Сообщение №31
11 мая 2008 года
00
сеня идем кидать на пляж к 18 00, все как всегда.

Цитировать — Сообщение №32
12 мая 2008 года
00
оч рад. оказывается я еще чтото помню :super:
здоровье "позволяет". хочу ходить на тренировки, играть.
спасибо.:beer:

по каким дням собираетесь? в буднии дни я могу после семи, по выходным я свободен с четырех. готов хоть каждый день.
м.е.ф.
хотелось бы знать точно, чтоб не сидеть не ждать тупо "у моря погоды" как вчера.

Цитировать — Сообщение №33
12 мая 2008 года
00
среда, пятница, 20 30 - 22 00 - зал.
в институте в Антоново. На этой неделе дубак обещают, так что пока там, приходи.

Цитировать — Сообщение №34
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.