Продам смартфон Nokia N95

01 ноября 2007 года
00
Продам смартфон Nokia N95, серебристый
01 ноября 2007 года
00
ну я бы, учитывая состояние, возраст и цену, посмотрел бы

Цитировать — Сообщение №2
01 ноября 2007 года
00
Комплектация? Состояние? Цена?

Цитировать — Сообщение №3
01 ноября 2007 года
00
Да, народ хочет знать! =)

Цитировать — Сообщение №4
01 ноября 2007 года
00
небось китайка
ЗЫ аффтару просьба, сделай фотку самого тела с включенным меню, тогда все вопросы отпадут

Цитировать — Сообщение №5
29 ноября 2007 года
00
Цитата: diabolic
небось китайка
ЗЫ аффтару просьба, сделай фотку самого тела с включенным меню, тогда все вопросы отпадут



Подскажи, а чем китайка такой модели отличается от сертифицированной.:beer:


Цитировать — Сообщение №6
29 ноября 2007 года
00
Цитата: Русский
Подскажи, а чем китайка такой модели отличается от сертифицированной.:beer:


косишь под дурака? китайская модель вовсе не смарт, первое отличие это сенсорный экран и две сим карты, вообщем китайское фуфло


Цитировать — Сообщение №7
29 ноября 2007 года
00
Цитата: diabolic
косишь под дурака? китайская модель вовсе не смарт, первое отличие это сенсорный экран и две сим карты, вообщем китайское фуфло



Если за дешево стоит ли брать китайский. По функциям китайский такой же как и сертифицированный или как, есть ли в китайском GPS? Могут ли в нем две сим- карты одновременно быть активированы? Если есть возможность назовите все отличия.


Цитировать — Сообщение №8
30 ноября 2007 года
00
Цитата: Русский
Если за дешево стоит ли брать китайский. По функциям китайский такой же как и сертифицированный или как, есть ли в китайском GPS? Могут ли в нем две сим- карты одновременно быть активированы? Если есть возможность назовите все отличия.



Я тебе тока что сказал, китайская модель не смартфон а простая звонилка, две симки активированы быть не могут, какой нохер жпс нету там ничего, отличия ещё в камере в оригинале там 5мпх и оптика карла а в китае хоть и написано сзади что 5 на самом деле 1.3


Цитировать — Сообщение №9
30 ноября 2007 года
00
Цитата: diabolic
Я тебе тока что сказал, китайская модель не смартфон а простая звонилка, две симки активированы быть не могут, какой нохер жпс нету там ничего, отличия ещё в камере в оригинале там 5мпх и оптика карла а в китае хоть и написано сзади что 5 на самом деле 1.3



Спасибо за раъяснения, просто я в этом плохо разбираюсь, поэтому и спрашиваю как совок!:beer:


Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.