Пациркевич Александр Викторович - профессиональный мошенник

13 августа 2007 года
00
Уважаемые господа!
Информационное агентство «Разведка в сфере бизнеса» a-rsb.ru информирует Вас, о том, что в г. Москве осуществляет мошеннические действия Пациркевич Александр Викторович 17. 07. 1970 г.р. Проживает: Московская область г. Лобня , ул. Борисова дом 20 кв.38 .
На визитных карточках указывает e-mail: [email]fond@kompra.ru[/email] . Представляется профессором юридических наук. С его слов представляет юридическую компанию. На данный момент промышляет в Москве. Позиционирует себя как юрист (доктор юридических наук). Имеет фальшивый диплом , юридического образования нет. Имеет офис по адресу: г. Москву, ул. Косыгина д. 5 (возможно, пользуется офисом знакомых). Имеет некоторые связи в правоохранительных органах.
Заявляет о своих возможностях решать сложные вопросы с правоохранительными органами, налоговыми органами, прокуратурой, изготовлением фальшивых дипломов, документов, а так же с судами. Берет 100 % предоплату и скрывается. Постоянно меняет номера мобильных телефонов.
Имеет автомобиль: Додж Пацифик темного цвета гос. номер: Н 070 ВT 150
Бывший офицер пограничной службы. Окончил Калининградское военное училище. Был отчислен из Академии ФПС в 2001 году в звании капитан.
Так 19 октября 2006 года, взял 240 000 рублей у заказчика для решения вопроса о возвращении дебиторской задолженности с помощью «своей юридической компании».
На данный момент работа не выполнена, исполнитель Пациркевич Александр Викторович скрывается, сменил номера мобильных телефонов.
Просьба, лиц пострадавших от мошенника Пациркевича Александра Викторовича обращаться в Агентство «РСБ», e-mail : info(собака) a-rsb.ru
a-rsb.ru
На данный момент формируется пакет документов по данному лицу для передачи в службу собственной безопасности МВД.
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.