Начинается подготовка к Чемпионату мира 2004 (Финляндия)

23 апреля 2003 года
00
Сегодня получена следующая информация:

=================================
10-11 мая в Москве пройдёт первый сбор кандидатов в национальную сборную России по олтимату.
В программе сбора будет 3 тренировки (включающие и теоретическую часть) и товарищеские игры (Алтимит викенд).

В связи с тем, что 9 мая - национальный праздник, прошу позаботиться о билетах заранее. (Особенно об обратных).
Прошу к сборам отнестись со всей серьёзностью.
=================================

Ну что, кто желает поехать? Учтите, в следующем году по моим прикидкам отбор в сборную будет довольно жесткий!
[Редактировано Mike число: 23-04-2003 время: 14:46]
23 апреля 2003 года
00
С таким стремлением подготовиться к чемпионату мира, которое я видел на последних 3-х тренировках, вам, парни, далеко не уехать.

Цитировать — Сообщение №2
23 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Kappa
С таким стремлением подготовиться к чемпионату мира, которое я видел на последних 3-х тренировках, вам, парни, далеко не уехать.


Да ну, еще целый год есть, а за год можно много чего успеть. Например, живот отрастить... :)


Цитировать — Сообщение №3
25 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Михалыч
Сегодня получена следующая информация:

=================================
10-11 мая в Москве пройдёт первый сбор кандидатов в национальную сборную России по олтимату.
В программе сбора будет 3 тренировки (включающие и теоретическую часть) и товарищеские игры (Алтимит викенд).

В связи с тем, что 9 мая - национальный праздник, прошу позаботиться о билетах заранее. (Особенно об обратных).
Прошу к сборам отнестись со всей серьёзностью.
=================================

Ну что, кто желает поехать? Учтите, в следующем году по моим прикидкам отбор в сборную будет довольно жесткий!
[Редактировано Mike число: 23-04-2003 время: 14:46]



Огласите список кандидатов в сборную, пожалуйста.:)


Цитировать — Сообщение №4
25 апреля 2003 года
00
Кандидат - это тот, кто хочет участвовать! Ты хочешь? Да, значит кандидат.

Цитировать — Сообщение №5
28 апреля 2003 года
00
Что вы воду мутите?
Кто поедет???
Месяц назад все горели желанием ехать на Ultimate Weekend (кроме Гоффура - он хотел на ПЛЯЖ в Солнечное)
А теперь все замялись. Билеты надо бронировать уже.
Короче я предлагаю до пятницы все решить и в пятницу пойти купить билеты. (можно и раньше).
Насчет меня - я собираюсь. Швы к тому времени у меня снимут, но играть я конечно не буду, хоть посмотрю.
Там же будут и теоретические тренировки, тактики и т.п., что очень полезно для нас.

Цитировать — Сообщение №6
29 апреля 2003 года
00
Согласен с Витьком, разговор пошел совсем не по делу.

На данный момент точно едет Гоффур (как ни странно), собирается Витек, и я. Кто еще?

Кстати, более подробная инфа о сборе лежит на http://www.frisbee.ru


Цитировать — Сообщение №7
29 апреля 2003 года
00
Народ, прошу сегодня всех придти на тренировку!

Нужно обсудить, кто поедет в Москву, и прочее.

Цитировать — Сообщение №8
29 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Михалыч
Народ, прошу сегодня всех придти на тренировку!

Нужно обсудить, кто поедет в Москву, и прочее.


Э-э-э. :( А я не смогу придти. Ты мне потом все расскажешь ;)


Цитировать — Сообщение №9
06 мая 2003 года
00
Я не прийду и не поеду, потому что буду в Новгороде только 11го.

Цитировать — Сообщение №10
14 мая 2003 года
00
В минувшие выходные прошли первые сборы по подготовке нац. команды к ЧМ 2004 года.

Не все прошло гладко, организация не очень порадовала. Но нельзя не сказать спасибо всем хозяевам, разместившим у себя наших игроков. Кроме того порадовало то, что столько народа приехало.

Итоги сборов:

1. Определен примерный план дальнейшей подготовки. Следующие сборы пройдут в рамках пляжного турнира в Нижнем Новгороде 19-20 июля (если я не напутал с датами).

2. К этому времени совместными усилиями будет составлена программа подготовки национальной команды. Ответственный - Егор Федоров. в эту программу войдут методики проведения тренировок, теоретические занятия и прочее.

3. Будет составлен первый примерный список кандидатов в национальную сборную. От каждого города в нее войдут по 5-7 претендентов. Эти люди должны стремиться попасть в основной состав команды (20!-25 человек), и участвовать во всех подготовительных мероприятиях. Шанс попасть есть у каждого, было бы желание поднять уровень своего мастерства и выложиться по полной.

4. К 1 декабря 2003 года у всех потенциальных кандидатов на руках должен быть загранпаспорт.

5. Чемпионат мира 2004 года начнется 1 августа в городе Турку Финляндия. Ориентировочная стоимость участия пока не известна, но может составить от 250 до 600 евро.

Цитировать — Сообщение №11
02 июля 2003 года
00
Итак, 19-20 июля в Нижнем Новгороде пройдет пляжный турнир "Экстаз в Нижнем". В первый день пройдет сам турнир (приглашаются микс-команды) на городском пляже реки Волги, а второй день будет посвящен тренировке национальной команды на стадионе "Динамо". Для остальных предусмотрены шапочные игры.

Отъезд из Новгорода в пятницу 18 июля, возвращение в понедельник 21.

Стоимость поездки ориентировочно:
проезд ~ 1000 всего если поторопимся и купим билеты заранее
взнос - 100 р. с участника
проживание - порядка 100 р.
в целом если не сильно размахиваться в 1500 р. уложиться можно. Главное поспешить с билетами.

подробности здесь
http://www.frisbee.ru/?page=articles&article=Extaz03

Прошу всех желающих сообщить мне в течении этой недели. На следующей будут проведены специальные тренировки для сформированной команды.

Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.