Мой нежный ангел

27 июня 2007 года
00
Не мое, просто рассказик понравился очччень



Мой нежный ангел




Что такое жизнь? Это миллионы прожитых дней... это черные полосы и белые, это... кому что. Для меня же жизнь это стук моего сердца, которое бьется в ренесонс с его сердцем. Вся моя жизнь это – он...
И за что Бог наградил меня таким человеком. Будто я целую вселенную спасла от неминуемой гибели. Такого даже супермены не могут! А может, мы просто созданы друг для друга? Может, все это было решено давным-давно и в тот момент, когда я появилась на свет, такая маленькая и беззащитная, Бог сказал: « Через 16 лет они встретятся и полюбят друг друга! ». А может, и нет...
Чувства не возможно описать словами... Никакими... Наверно только стихи могут наиболее точно передать то чувство, которое живет у тебя в сердце... Ведь стихи это отражение души и сердца. В них вся боль, страдания, переживания, радость... в моих стихах вся я. Они индивидуальны как подчерк или сам человек... Стихи это жизнь, поэт – это призвание.
А вообще стоит ли пытаться объяснить свои чувства, если это невозможно донести до человека именно в том виде, в той форме, в том размере, в котором оно, это чувство, пребывает. Нужно это почувствовать... сердцем. И тогда зачем нужны слова? Глаза, руки, губы... Вот они-то никогда не скроют истинной любви!!!

* * *

Мне по ночам снился ангел. У него были выразительные, добрые глаза. И этот взгляд всегда уберегал меня от кошмаров, как будто это был ангел-хранитель моих снов. И каждый раз, ложась спать, я ждала встречи с ним. Как сейчас помню его мягкие теплые руки... я так любила прикосновение этих рук! А его белые пушистые, точно перышко, крылья! Он их расправит и скажет:
« Любимая, полетели со мной! ». И я брала его за руку, он взмахивал своими большими белыми крыльями, и мы улетали вдвоем... Я видела небо! Так близко... И казалось его можно коснуться рукой, так близко оно было! Мы всматривались в ослепительный блеск самых ярчайших звезд во всей вселенной... Это было темно-синее ночное небо... По нему были беспорядочно рассыпаны миллионы сверкающих бриллиантов звезд. И каждая из них была по-своему прекрасна! Воздух пах ванилью... Он был сладок и соблазнителен... Теплый ночной ветер слабо развивал мои волосы, а
27 июня 2007 года
00
он надо мной смеялся, даря мне свою чарующую улыбку. Я прижималась к его груди и слышала, как беспорядочно стучало его сердце рядом со мной. В его глазах я постоянно читала: « Не уходи, молю... Останься со мною, я без тебя умру... ». Я ничего не могла сделать... И под утро я уходила...
Мы болтали ночи на полет... За нами наблюдали звезды, и казалось все, что нас окружало радовалось. Только время было против. Нас разлучало противное пиликанье будильника по утрам. Я держу его за руку и вдруг слышу звук будильника и сразу понимаю, что придется расстаться... Я отпускаю его руку и просыпаюсь...
Мы жили в разных мирах, любя друг друга... Нам нельзя было встретиться вне сна. Время наших встреч всегда было ограничено. Поэтому мы наслаждались каждой секундой, проведённой вместе...
Мы сидели на откосе и наблюдали закат. Солнце садилось очень медленно, и я почему-то этому была очень рада. В этот раз мы сидели и молча наслаждались природой. Именно он научил меня ценить и понимать ее. На самом деле она живая, она умеет разговаривать, но не всем дано ее понять! А я могла... Он меня научил... Я полюбила все: небо, море, ветер, воздух по-другому. Вся природа для меня ассоциировалась с любовью. Особенно небо... Такое же чистое, безграничное, глубокое, красивое и нежное...
И вот солнце село, оставив за собой только яркий свет. Я повернулась к нему и поцеловала его в щечку... Он расправил свои крылья и повернулся ко мне. Провел рукой по лицу, и я снова почувствовала теплоту его добрых и ласковых рук и погрузилась в глубину его зеленых глаз... А потом он поцеловал меня... так чувственно и нежно и сказал:
-Я люблю тебя... Именно поэтому не могу так больше жить... Ты мне нужна всегда, каждую секунду... Я задыхаюсь без тебя... И порой мне кажется, что я не дождусь тебя... когда ты придешь...
Я смотрела на него, пытаясь сдержать слезы:
-Я тоже тебя люблю... И не могу без тебя жить... За что нас Бог так наказал? Почему не можем быть вместе как все люди? Почему?
-Любимая, я не человек...
-Да, ты ангел... мой нежный ангел... Неужели ничего нельзя сделать? Неужели нет способа быть вместе?
-Есть.
Я подняла глаза.
-Правда?
-Но это будет очень сложно. Чрезвычайно сложно. Но ради того, чтобы быть с тобой я пойду на все! Ведь я люблю тебя, жизнь моя...
А потом я проснулась... Было холодно и одиноко. Я стерла слезы и пошла умываться.
Но на следующую ночь что-то произошло...
Я как обычно легла спать в надежде, что я его увижу, но этого не произошло. Всю ночь я провела в пустоте, тишине и темноте. Я никогда не видела столь ужасного мира. Он был похож на мертвый город... Пусто... Одиноко... Все было черно-белое. Просто не было тебя... НЕ БЫЛО! Где же ты, ангел мой, что хранит всю ночь сны мои? Где ты? Три ночи подряд я провела так... А тебя все не было...
И тогда все умерло... Все! Небо стало тусклым и серым, солнца не было... Мне было грустно, и почему-то пошел снег. Я сидела на подоконнике и наблюдала за

Цитировать — Сообщение №2
27 июня 2007 года
00
падением снежинок... По моей щеке скатилась прозрачная соленая слеза. Этот снег так напоминал мне его крылья. Его белые мягкие крылья. Бывало, когда холодно он окутает меня ими и становиться так тепло и уютно. А сейчас его нет, даже в моих снах... «Где же он сейчас?» - думала я прислонив голову к стеклу. Я всматривалась в темноту ночного города, и он напоминал мне город, в котором я была последние три ночи. На часах было 12... Я так боялась идти спать. Еще одну ночь в этом ужасном городе... я не переживу этого! Лучше умереть! А если мне всю оставшуюся жизнь придется провести там? Нет! Он вернется за мной! Конечно, вернется...
А потом я просто сидела и смотрела в окно... в никуда... сквозь все... Я вспоминала те бесценные минуты, которые мы проводили вместе... А ведь они действительно были бесценными... И тогда я поняла, как же сильно я его люблю, как много он значит в моей судьбе! Что моя судьба - это он... Что без него мир стал пустым и однообразным. Ничто не доставляет радость, ничего не хочется... ничего! Я бы все отдала, чтобы остаться с ним! Даже... собственную жизнь, зная, что на небесах мы будем вместе...
Мысли шли своим чередом, плавно перетекая одна в другую, но сводились они почему-то именно к тебе... Мои глаза начали медленно закрываться... И я поняла, что еще немного, и я усну... Стараясь не думать о том, что меня ждет, я расправила кровать и укуталась в холодное одеяло. Я пыталась представить, что это его крылья, но почему-то не получалось... Их тепло ни с чем не сравнится.
И вот я уснула... Но мне не снился мертвый город. Мне снилось лето, голубое небо со своими многочисленными белоснежными облаками, зеленый луг с разнообразными цветами. И я сидела на этом лугу, плетя венки из ромашек. И почему-то их было два... Один я положила себе на голову, а другой держала в руках. Я снова наслаждалась теплым летнем ветерком, голубым небом, ярким солнцем, но, к сожалению, одна. Солнце так ослепляло, что я закрыла глаза, а через секунду проснулась... Предо мной был он.
-Я сплю? - удивленно спросила я.
-Уже нет... – сказал он и поцеловал меня.
А потом я достала из-под одеяла венок из ромашек, который плела во сне.
-Но как ты здесь оказался и... и где твои крылья? – спросила я.
-Нет, - сказал ты и улыбнулся.
-Как нет?
-Я сложил их взамен на то, чтобы стать человеком и быть с тобой, любимая. И сон, и эти венки это последнее что я смог подарить тебе из волшебства.
Тогда я взяла венок и положила ему на голову.
-Ты навсегда останешься для меня ангелом с большими белыми крыльями.
-Я люблю тебя... – сказал он, взяв меня за руку.
-Я тоже тебя люблю...
С этого момента мы не расставались, разве только во сне. Мой ангел все же охранял мои сны всю ночь... он был рядом. А они в свою очередь были красочными и почти реальными...

Цитировать — Сообщение №3
27 июня 2007 года
00
вахвахвах...как романтично...я всплакнуло даже...вахвахвах... :D

Цитировать — Сообщение №4
27 июня 2007 года
00
Цитата: $corp
вахвахвах...как романтично...я всплакнуло даже...вахвахвах... :D


ага смотрю сначала всплакнул,а потом ржать начал


Цитировать — Сообщение №5
27 июня 2007 года
00
Цитата: БОМОНД
ага смотрю сначала всплакнул,а потом ржать начал


не ну серьезно зацепило...на 5 мин целых...я даже правую руку убрал... :D

во, стих не мой, микс мой:

Не спиццо. Пять часов утра.
Я никогда еще так рано не вставалО.
И вот сижу у дребезжащего окна.
В глазу слеза поспешно пробежала.
И, вглядываясь в мат о вую даль,
Я вспоминаю тот бездымный вечер
И темные прозрачные глаза.
Твою улыбку, твои руки, плечи.

Я не могу забыть тот пылкий взглад вахвах,
Пьянящий голос, жаркие объятья.
И то, как опуститься я давал
Подолу охуительного платья.
И мне тогда казалось: лишь для нас
Сверчок в кустах запел свою сонату,
И лишь для нас цвела тогда "сирень",
Дразня своим душистым ароматом.

Еще я помню красное вино,
Шампанское и типа праздничные свечи,
Цветы, постель.…Ебло...И больше ничего…
На этом кончил я безумный вечер.

Когда проснулось я, то ты уже ушла.
Мне стало холодно, противно и уныло.
И вроде подо мной все та же лужа, конопля,
Но покрывало без тебя савсэм остыло.

Скатилась по щеке слеза,
Замолк сверчок, потухли свечи.
Но тяжело забыть убитые глаза,
И этот гнусно-ахуенный вечер!


Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.