Вчерашняя тренировка

26 мая 2003 года
00
Блин, что вчера был за бардак! Запарили уже, всем срочно пить валерьянку.
26 мая 2003 года
00
что ? опять все переругались ? :)))

Цитировать — Сообщение №2
26 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Lars
что ? опять все переругались ? :)))



Вы про из величество во множественном числе ??? :D:D:D:D


Цитировать — Сообщение №3
26 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mike
Цитата:
Автор оригинальной версии - Lars
что ? опять все переругались ? :)))


Вы про из величество во множественном числе ??? :D:D:D:D



Миха, ты еще не видел как мы вчера в DDC играли.
Очков 10 сняли только потому, что их величество был не согласен :) (подрезали, у нас раньше упало.. т.п.). ;)
Катьке чуть ребра диском не сломал ;(


Цитировать — Сообщение №4
26 мая 2003 года
00
Цитата:

Миха, ты еще не видел как мы вчера в DDC играли.
Очков 10 сняли только потому, что их величество был не согласен :) (подрезали, у нас раньше упало.. т.п.). ;)
Катьке чуть ребра диском не сломал ;(



Предлагаю скинуться на валерьянку.


Цитировать — Сообщение №5
26 мая 2003 года
00
Предлагаю скинуться на хорошую профессионалку. У гофура наблюдается явные признаки синдрома отмены (как у наркомана).
Пусть она его на годик вперед выжмет, чтоб моча и проч. лажа в голову не ударяли!

Цитировать — Сообщение №6
26 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Михалыч
Предлагаю скинуться на хорошую профессионалку. У гофура наблюдается явные признаки синдрома отмены (как у наркомана).
Пусть она его на годик вперед выжмет, чтоб моча и проч. лажа в голову не ударяли!


Если не поможет, то предлагаю профессионаЛА! ;) Радикальный метод но.... вдруг даст результат. ;)


Цитировать — Сообщение №7
26 мая 2003 года
00
Ага, и скидываться не придется. Просто надо будет его в кутузку временно поместить. Там его и обогреют, и приласкают...

Цитировать — Сообщение №8
26 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Михалыч
Ага, и скидываться не придется. Просто надо будет его в кутузку временно поместить. Там его и обогреют, и приласкают...



А мне все равно понравилось, только устал сильно :) я в час ночи домой пришел :)


Цитировать — Сообщение №9
26 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mike

А мне все равно понравилось, только устал сильно :) я в час ночи домой пришел :)



А мы еще час примерно в DDC рубались, тоже неплохо. Правда у меня под конец спина вусмерть разболелась. Но все равно не хотелось уходить :)

Кстати, что то мы заржавели совсем, в смысле как то пропал огонек. Вот и в диск гольф до сих пор не поиграли. Давайте устроим ночной сейшн на пляже, где-нить через недельку, когда посветлее будет. Оторвемся по полной :)


Цитировать — Сообщение №10
26 мая 2003 года
00
СОГЛАСЕН!

Отметим начало белых ночей. А потом можно будет повторить 22 июня. Самый длинный день!!!

Цитировать — Сообщение №11
26 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Михалыч
СОГЛАСЕН!

Отметим начало белых ночей. А потом можно будет повторить 22 июня. Самый длинный день!!!



Тогда давайте сразу ТОЧНО определимся с датой. И нужно будет скинуться на батарейки для магнитофона. Магнитофон можно будет стрельнуть у Гофура, Михалыча или Шутера. Пиво каждый покупает сам. Жаль только у нас nightglow не осталось, хотя мож его и хреново видно было б. Думаю, что белый диск будет видно нормально, тем более там река рядом, у нее всегда светлее.
Мои предложения - на этой неделе пятница-суббота или суббота-воскресенье.


Цитировать — Сообщение №12
26 мая 2003 года
00
Мне больше нравится с пятницы на субботу. Хотя можно и с субботы. Встретим лето на пляже!

Цитировать — Сообщение №13
26 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Михалыч
Предлагаю скинуться на хорошую профессионалку. У гофура наблюдается явные признаки синдрома отмены (как у наркомана).
Пусть она его на годик вперед выжмет, чтоб моча и проч. лажа в голову не ударяли!



нафик нафик... перебьётся.. :) .. в монастырь его :) !!!! (или в армию) :)


Цитировать — Сообщение №14
26 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Lars
Цитата:
Автор оригинальной версии - Михалыч
Предлагаю скинуться на хорошую профессионалку. У гофура наблюдается явные признаки синдрома отмены (как у наркомана).
Пусть она его на годик вперед выжмет, чтоб моча и проч. лажа в голову не ударяли!



нафик нафик... перебьётся.. :) .. в монастырь его :) !!!! (или в армию) :)



ДА нет, я понял. Все дело в том, что Гофур слишком МАЛО глотнул пива! Сегодня он случайно забрел к нам на тренировку, под ХОРОШИМ пивом :beer:. ПОлез играть прямо в парадной форме и все время улыбался и расточал комплименты :). Так что вот. Может, вчера было ДЕКАвское пиво? ;)


Цитировать — Сообщение №15
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.