Моторола - ваше мнение!

11 мая 2003 года
00
Что вы можете сказать о телефонах компании Моторола??? Их плюсы или минусы. Чем они отличны??? Инетересно все!
11 мая 2003 года
00
Почитай предыдущие ветки.
В кратце (по отзывам) минусов больше, чем плюсов - глюки софта, корявое меню.

Цитировать — Сообщение №2
12 мая 2003 года
00
У меня была Моторолла Т192, обычный средний телефон...
меню там удобное :)только вот некоторые экземпляры глючат как и Эриксоны...а так нармально :)

Цитировать — Сообщение №3
12 мая 2003 года
00
у меня Т205 и ничего не глючит....единственное - если говоришь и в этот момент смс приходит то сбрасывает и просит прочитать смс.....

Цитировать — Сообщение №4
14 мая 2003 года
00
Связь хорошая! Сам замечал, как люди разговаривают там, где у меня сети нет. А вот меню неудобное (многие жалуются), хотя в новых моделях это уже, вроде бы, исправлено.

Цитировать — Сообщение №5
16 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VlaD
Что вы можете сказать о телефонах компании Моторола??? Их плюсы или минусы. Чем они отличны??? Инетересно все!


а вот не надо путать серию talkabout (типа погундим?) с настоящими мотороллерами. А то поделки дядюшки Ляо не радуют стабильностью - при непонятных закосах под серьезную трубу %)))
p.s. хорошая приписка - ИМХО


Цитировать — Сообщение №6
16 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
Связь хорошая! Сам замечал, как люди разговаривают там, где у меня сети нет. А вот меню неудобное (многие жалуются), хотя в новых моделях это уже, вроде бы, исправлено.


Оценка возможности воспользоваться связью в проблемных местах разными аппаратами, находящихся в одном месте настолько субъективна, что голословно утверждать, что именно Ваш аппарат обладает наилучшим приемом - не совсем верно.

В инете есть много материалов по, так называемомому, сравнению чувствительности аппаратов. Однозначно сказать, какой производитель делает лучшие по приему телефоны нельзя. Все сугубо индивидуально.
Тел может и показывать сеть, но вот позвонить с него врятли удасться.

Попробуйте поюзать телефон без чехла и держать его вертикально, когда разговариваете.


Цитировать — Сообщение №7
16 мая 2003 года
00
Короче я забил на Моторолы и решил купить себе LG бизнесс класса!
А почему? Да потому что в Моторолке и цветной экран то лишь условно цветной и меню и правдакорявое, почти все меню Сименсов с ними похоже, одна кривизна. Заморочек много, а полифония это единственный плюс модели с350 по-моему!!!да и корпус экстремально непрочный....минусов всяко больше.
[Редактировано VlaD число: 16-05-2003 время: 16:11]

Цитировать — Сообщение №8
16 мая 2003 года
00
меня моя мобила устраивает, и я даже рад что в ней нет игр -) зато не просят поиграть лишний раз...- понасаживать батареи -)

Цитировать — Сообщение №9
17 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Daemon
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
Связь хорошая! Сам замечал, как люди разговаривают там, где у меня сети нет. А вот меню неудобное (многие жалуются), хотя в новых моделях это уже, вроде бы, исправлено.


Оценка возможности воспользоваться связью в проблемных местах разными аппаратами, находящихся в одном месте настолько субъективна, что голословно утверждать, что именно Ваш аппарат обладает наилучшим приемом - не совсем верно.

В инете есть много материалов по, так называемомому, сравнению чувствительности аппаратов. Однозначно сказать, какой производитель делает лучшие по приему телефоны нельзя. Все сугубо индивидуально.
Тел может и показывать сеть, но вот позвонить с него врятли удасться.

Попробуйте поюзать телефон без чехла и держать его вертикально, когда разговариваете.



Абсолютно согласен со всем сказанным, но!
Во-первых, у меня-то как раз не Моторола (так что это не субъективное нахваливание "своей" мобилы)
Во-вторых, случай, когда у меня сети нет, а рядом стоит человек и говорит по Мотороле, происходил неоднократно.
А в-третьих, наличие чехла не важно (ну если он, конечно, не металлический :D )
Всё :)


Цитировать — Сообщение №10
17 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VlaD
Короче я забил на Моторолы и решил купить себе LG бизнесс класса!
А почему? Да потому что в Моторолке и цветной экран то лишь условно цветной и меню и правдакорявое, почти все меню Сименсов с ними похоже, одна кривизна. Заморочек много, а полифония это единственный плюс модели с350 по-моему!!!да и корпус экстремально непрочный....минусов всяко больше.
[Редактировано VlaD число: 16-05-2003 время: 16:11]


Поюзай её месяцев 6, а потом поделись впечатлениями:)
Вот и посмотрим, всё ли так гладко ;)


Цитировать — Сообщение №11
17 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
меня моя мобила устраивает, и я даже рад что в ней нет игр -) зато не просят поиграть лишний раз...- понасаживать батареи -)


Вот и у меня так же :D


Цитировать — Сообщение №12
17 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
А в-третьих, наличие чехла не важно (ну если он, конечно, не металлический :D )
Всё :)



Речь идет о металлической "прищепке", "одетой" в кожу и находящейся как раз рядом с антеной, оказывающей самое что ни есть активное влияние на качество связи.
:)


Цитировать — Сообщение №13
17 мая 2003 года
00
Моторолла номальная мобила;)

Цитировать — Сообщение №14
24 мая 2003 года
00
Короче я купил Моторолу V60i в металлическом корпусе полный бизнесс класс, все навороты крове цв.меню и полифонии, а остально все супер. И вообще модель просто отпад, сморится на все 100. Всем советую!

Цитировать — Сообщение №15
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.