Остерегайтесь этого сервера ! (NovlineRO)

24 декабря 2006 года
00
Здравствуйте люди добрые !!!! Раскажу я вам очень интересную историю про сервер РО на новлайне.
1) Была там гильдия одна и был у них гм 1 в топе на этом сервере ! Захватила значит эта гильдия замок был он всего 1 на сервере но ГМ по имени Phoenix отобрал замок от этой гильдии просто так ! На следуюшее гв она взяла замок
но отбирать было уже бесполезно так как придаться не к чему было ! =) ну дак вот проходит неделя и гильдия которая была вражеской начинает выпендриваться оскорблять мешать геймплею и ИГРАЛ В ТОЙ ГИЛЬДИИ ГМ ФЕНИКС. а наш гм сидел в пронте перед гв раздавал поты но вдруг с несчего на него посыпались скорбления !!!! затронули кое что болезненное и он тоже ответил грубостью за что получил БАН с ОНЛАЙНОМ 20 человек на 3 месяца был необоснованно закрыт доступ на форум ! бан по ай пи и чару Гильдию лишили всего ! причем забанили только его
2) Бегал значит паренек качался на пляже но вдруг видит он такую картину
стоит обычный игрок и рядом с ним в пати ГМ хай прист стояли они в 1 пати на нем были многочисленные касты паренек подбежал и спросил что за нах в ответ ему сказали тебя епет ? хочю и кастую .... Вот такие вот админы на новлайне ниже я выложу скрины ! чтобы вы убедились что я не гоню !
Вывод- я ГМ я могу все зачем мне побежадть в игре когда у меня есть @ кто мне мешает забаню кто мне нравиться покачаю одену...
СКРИНЫ ТУТ !!!!!!!!!!!
http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=92848
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.