Судьба...

26 апреля 2003 года
00
Добиться воплощения своей судьбы - это единственная продлинная обязанность человека...
Все люди, пока они еще молоды, знаютсвою судьбу...Но с течением времени таинственная сила начинает их убеждать в том, что добиться воплощения их судьбы невозможно.
Сила эта кажется недоброжелательной, но в действительности она указывает человеку на то, как воплотить свою судьбу. Она готовит к этому его дух и его волю. На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигнешь этого, ведь такое желание зародилось в душе вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле...
27 апреля 2003 года
00
Короче, если я всё правильно понял, то "если очень захотеть, можно в космос полететь". Это старо как мир...но, правда...

Цитировать — Сообщение №2
27 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VlaD
Добиться воплощения своей судьбы - это единственная подлинная обязанность человека...


Как-то пафосно.....
хотя такие Громкие вещи порой выводят из
состояния "комы".......


Цитировать — Сообщение №3
27 апреля 2003 года
00
Судьба- это слово, слышат все, у всех своя судьба и от судьбы не уйдёшь, не убежишь!!!!!!Всё что случается с тобой в твоей жизни -это судьба............

Цитировать — Сообщение №4
27 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - la poissone
Судьба- это слово, слышат все, у всех своя судьба и от судьбы не уйдёшь, не убежишь!!!!!!Всё что случается с тобой в твоей жизни -это судьба............


Прямо в точку - все уже записано в книге судеб и избать этого, значит изменить своей судьбе...


Цитировать — Сообщение №5
27 апреля 2003 года
00
как интересно вас читать...согласен - пафосно...и по мне не более того
есть жизнь, которую мы делаем и утверждаем своею рукою и головою....
судьба - пафОС))...
Если желаете устроить дискус, то лучше в жизни, а то многие из вас будут говорить нападками тут и не более, поймите есть не только ваше мнение...

Цитировать — Сообщение №6
27 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VlaD
Добиться воплощения своей судьбы - это единственная продлинная обязанность человека...
Все люди, пока они еще молоды, знаютсвою судьбу...Но с течением времени таинственная сила начинает их убеждать в том, что добиться воплощения их судьбы невозможно.
Сила эта кажется недоброжелательной, но в действительности она указывает человеку на то, как воплотить свою судьбу. Она готовит к этому его дух и его волю. На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигнешь этого, ведь такое желание зародилось в душе вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле...


Слово "судьба" не совсем подходит. Правильнее будет заменить его на "жизненный план". :)
И вот ещё: я молод (ну вроде как:)), но судьбы своей не знаю.


Цитировать — Сообщение №7
28 апреля 2003 года
00
Я вот в судьбу не верю, и я приверженец того, что человек сам строит свою судьбу... Ведь это тупо жить, и знать что уже всё расписано... тупо

Цитировать — Сообщение №8
28 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VlaD
Добиться воплощения своей судьбы - это единственная продлинная обязанность человека...
Все люди, пока они еще молоды, знаютсвою судьбу...Но с течением времени таинственная сила начинает их убеждать в том, что добиться воплощения их судьбы невозможно.
Сила эта кажется недоброжелательной, но в действительности она указывает человеку на то, как воплотить свою судьбу. Она готовит к этому его дух и его волю. На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигнешь этого, ведь такое желание зародилось в душе вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле...


_____________________________
Это вроде из "Алхимика" да???


Цитировать — Сообщение №9
28 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - culvert
Я вот в судьбу не верю, и я приверженец того, что человек сам строит свою судьбу... Ведь это тупо жить, и знать что уже всё расписано... тупо


Мы все под колпаком (c) :D


Цитировать — Сообщение №10
28 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - culvert
Я вот в судьбу не верю, и я приверженец того, что человек сам строит свою судьбу... Ведь это тупо жить, и знать что уже всё расписано... тупо


LДа точно, молодец


Цитировать — Сообщение №11
30 апреля 2003 года
00
Мне кажется человек сам творящий свою судьбу заблудится в бесконечных ежесекундных мыслях и желаниях. Если же человек попросит бога чтобы он вёл его по жизни, будет слушаться бога, не нарушать его заповедей тогда он проживёт по плану божию тоесть по высшему предназначению. Так что не у всех людей есть судьба.......

Простите за такую неправильную формулировку предложений, просто мой интелект сейчас на истощении, время 3.30 ночи

Цитировать — Сообщение №12
30 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VlaD
Мля да живите вы спокойно !!!! Хватит заморочки лепить на каждом шагу !!!! ведь жизнь надо ценить а не заморачиваться по всякой ХУ******НЕ !!!!! Просто живи и радуйся каждому дню, если не знаешь как это делать, то вот тебе совет представь себе на секундочку что завтра умрешь...... и подумай!!!!!

Пусть все будет хорошо!!!! Иван М


Цитировать — Сообщение №13
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.