Анекдоты про войну в Ираке

05 апреля 2003 года
00
Анекдоты про войну в Ираке


Я не имею никакого отношения к данным текстам. Но, по-моему, она (подборка) достойна быть обнародованой.


Инструкция для американских солдат за неделю до начала вторжения "Иракским детям конфеты не бросать, дабы избежать среди них несчастных случаев".
?.. спустя неделю после начала агрессии "Приближающихся арабских детей забрасывать гранатами и вести огонь из всех имеющихся видов оружия, дабы избежать жертв среди личного состава".

США начало реализацию программы "Демократия в обмен на кровь"

Реклама прохладительных напитков. Показывают пустыню двух иракских солдат с акм и полупустыми бутылками. Рядом покореженные абрамсы. Текст: "Мы с Садамом глотнули фанты и тормознули танковую коллону

Корреспондент (К): Скажите, почему американские солдаты до сих пор не взяли ни одного иракского города?
Рамсфелд (Р): Вы, что, охренели, там же стреляют!

К: Что вы скажите о поставках Россией Ираку оружия?
Р: Антигуманно поставлять Ираку такое бесчеловечное оружие как приборы ночного видения, приборы для электронных помех и противотанковые ракеты!
К: Как вы объясните потери коалиции в Ираке?
Р: Коварством иракских войск! Пока наши солдаты расстреливают мирное население, иракцы подло стреляют им в спину!

для того, чтоб стать самым демократичным государством мира, Ираку не хватило только 2х вещей - доделать ядерную бомбу - скинуть ее на японцев

Осень 2003 года.
Население Ирака истреблено на 90%. По полностью разрушенному Багдаду идут два америко-фашистских захватчика. Из-под руин дома-интерната навстречу им выползает иракская девочка без рук и без ног.
Янки: - Давай хоть один раз нарушим приказ и дадим ей шоколодку. Все-таки дети!

Два американских летчика объединенной фашистской группировки разглядывают снимок агентства "Рейтер", где иракский старик несет на руках девочку с оторванными ступнями.
- А ты знаешь, Джо, я ей страшно завидую!
- Почему?
- Ее будущее пройдет в свободной стране!

Из выступления диктатора Буша: "Не смотря на всеобщий протест здравомыслящего человечества, мы продолжим войну за освобождения Ирака от иракской нефти!".

В английский дом приходит похоронка с Ирака.
Мать в слезах: - Джон, наш сын погиб!
Джон: - Как погиб?
Мать: - Сбит американской ракетой!
Отец: - Фу, слава богу, пустяки! А я уже подумал, его Саддам замочил...

Полный цикл восточного календаря (60 лет): СталингрАД 43 БагдАД 03

Два араба (папа и сын) гуляют по Манхеттену.
Сын спрашивает: а что это за ямы?
П: Да тут раньше был ВТЦ. Его американцы силами ЦРУ снесли, а на нас все свалили...
С: А кто такие американцы?

Теперь при встрече англо-американцев можно приветствовать не "How are you", а "How much kids you killed"

Дочка Буша спрашивает у него: - Папа а после Ирака ты в каких странах будешь устанавливать демократию?
Буш: - Во Франции дочка, во Франции Во имя Аллаха Милостивого и Милосердного!

Сообщения американо-британского командования:
20.03.03 Взят Ум-Каср
21.03.03 Взята Басра
22.03.03 Отсутствует необходимость во взятии Басры
2*.03.03 Ум-Каср не представляет никакой стратегической ценности
лето 2003 года: Собственно, для решения свержения режима Хуссейна, присутствие сухопутных сил на территории Ирака необязательно.
2005 год: Капитуляция Вашингтона и начало работы оккупационного правительства не означает отказ от поставленных задач по освобождению народа Ирака.

От имени канадцев, где бы они не были, я хочу извиниться перед Соединенными Шиаиами Америки. Наши отношения не очень складываются в последнее время и я об этом искренне сожалею. Я сожалею, что мы назвали Джорджа Буша идиотом. Он идиот, но было некрасиво с нашей стороны на это указывать. Если это может послужить утешением, то что он идиот не говорит ничего плохого о людях Америки. В конце концов не то что бы Вы его выбрали. Я сожалею о нашем торговом конфликте с древесиной. Сам факт, что у нас больше деревьев не дает нам права продавать вам эту древесину, которая дешевле и лучше вашей. Я сожалею, что мы выиграли у вас в хоккей на Олимпиаде. Нашим единственным оправданием может служить только то, что наша команда на много-много-много-много лучше вашей. Я сожалею, что мы сожгли ваш Белый Дом в войне 1812 года. Я вижу что вы его восстановили! Это прекрасно. Отдельного сожаления заслуживает ваше пиво. Я знаю, что это не наша вина, но мы чувствуем вашу боль. Я сожалею о наших кол***ния вокруг Ирака. Если хотите противостоять сумасшедшему диктатору, вам хотелось иметь на своей стороне всех своих друзей. Я понимаю, что вы ждали два года перед тем как выступить против Гитлера, но это было совсем другое дело. Все знали что у него есть оружие. И наконец, от лица всех канадцев, я извиняюсь за то, что мы постоянно извиняемся в пассивно-агрессивном стиле, который является слабо скрытой критикой. Я искренне надеюсб, что это не вызывает вашего раздражения. Мы видели, что вы делаете со странами, которые вас раздражают. Спасибо. ``

Саддам Хусейн всегда был человеком мягким и незлобным по натуре, поэтому так и назвал своих сыновей - Кусай и Убей. Они зверски сбивают наши самолеты, когда мы мирно бомбим их города"

Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.