Чемпионат по TFT Warcraft Dota 5x5

05 сентября 2006 года
00
Открыта регистрация на Чампионат по TFT Warcraft Dota 5x5
название команд и составы сюда или в асю
регистрация будет открыта пока не наберется по крайней мере 6 или больше команд.Чампионат будет проводиться на сервере pvpgn.nov.ru

Версия игры - Warcraft 3: The Frozen Throne (последняя на момент проведения турнира).
Версия карты - (последняя на момент проведения турнира).
Матч состоит из двух игр -pick за сентинелей и скруджей по очереди и проводится по системе stopwatch. Stopwatch регламентируется одним правилом: в случае счета 1-1 победившей считается та команда, которая затратила меньше времени на победу.
Обмениваться публичными сообщениями в течение игры разрешается только капитанам играющих команд. Публичные сообщения любого другого члена команды (не капитана), могут караться штрафными санкциями. Во время матча игроки команды имеют право только на сообщения между членами своей команды.
Продолжительность игры - до определения победителя.
Победителем игры считается команда, который полностью уничтожит замок противника (World Tree у Sentinel и Frozen Throne у Scourge) или вынудит его сдаться.
В конце каждой игры капитан команды должен сохранить запись (replay file).
По истечении полутора часов игры, судья имеет право определить победителя по анализу replay file.
Creepskip (бекдоор) - запрещен. Это значит, что герои не могут атаковать здания и башни, имея позади на линии крипы противника. Герой может атаковать любые здания и башни на вражеской базе, если он зашел туда при поддержке своих крипов, и продолжать атаковать в том случае если они погибли.
Крипы (Creeps) - юниты игроков Sentinel или Scourge
Запрещено использовать Refresher Orb.
Нельзя иметь больше двух артефактов Necronomicon на команду
Нечестной игрой считается:
1) использование программ, взламывающих игру и/или карты (map hack, drop hack, trainer и т.п.);
2) преднамеренный "дисконнект";
В случае если команда остановила игру (поставила паузу), возобновляет игру команда-соперник (получив согласие первой команды).
После первого нарушения правил со стороны команды-участника ей выносится предупреждение. После второго нарушения со стороны команды-участника ей будет засчитано техническое поражение в текущей игре.
"Дисконнектом" считается любой разрыв сетевого соединения во время игры по причине неполадок в системе, сети, компьютера, проблем с питанием и т.п.

В случае, если один или несколько игроков команды не могут продолжать игру по причине ненамеренного, непредвиденного "дисконнекта" произошедшего:
1) ранее, чем истекли первые 15 минут игры - игра переигрывается;

2) по истечении первых 15 минут игры:
- по согласию обоих команд, игра переигрывается или продолжается.

- если команды не могут прийти к согласию - победитель определяется по результатам анализа записи игры (replay file).

И помните на Разных турнирах - разные правила. Так что не ровняйтесь на эти правила, но всёровно придерживайтись ими !!!
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.