Поиграем, познакомимся)))

30 августа 2006 года
00
Бесплатная фэнтези онлайн игра "ГИПЕРБОРЕЯ" (РПГ 3D)



Огромным плюсом этого проекта, в отличии от других онлайн игр, является множество возможностей заработать игровые деньги, выполняя интересные квестовые задания. В Гиперборее НЕ НУЖНО вкладывать реальные деньги, чтобы в полной мере использовать все игровые возможности. Даже за ежедневное посещение Библиотеки, Вы ежедневно будете получать динарии (денежные единицы Гипербореи).
Вы попадаете в древний мир Руси - в страну ее истоков - страну Гиперборея. Это мир великих магов и отважных воинов. Это мир, где люди, орки и эльфы существуют рядом друг с другом, это мир фантазии и реальности.
Сейчас в игре 7 локаций со своими монстрами-ботами, на 3D-аренах Вы можете участвовать в поединках с другими персонажами. В магазинах и на рынке можно приобрести экипировку для своего перса, а затем, проявив немного фантазии, улучшить её модификации в Кузнице. Вы можете выбрать несколько видов раскачки , например, критовик или уворотчик, светлый маг или же темный маг, у каждого свои возможности.
До того как игрок попадет в мир Гипербореи, ему необходимо скачать и распаковать клиентскую часть игры (при размере клиента игры в 6 мб.).
Регистрация игрового персонажа происходит в установленном клиенте После того как Вы попадете в игру и скажете первое слово , Вам тут же ответит игровой бот , который помогает и отвечает на ключевые слова, такие как: ГДЕ ДРАТЬСЯ , КАК ЗАРАБОТАТЬ , ГДЕ ПОЛУЧАТЬ ОПЫТ и другие. В игре существуют Кланы, с любым, интересующим Вас вопросом, можно обратиться к представителям клана "Хранители ".
"Задержись, путник, передохни, оглядись, возможно это и твой мир тоже." Попробуйте, уверен, вам понравиться)))
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.