Мегафон впереди планеты всей!

01 апреля 2003 года
00
http://www.sotovik.ru/news/news010083.htm

Сеть «МегаФон - Московский регион» разработала план быстрого и эффективного расширения зоны обслуживания мобильных абонентов в российской столице и ее окрестностях.


Дирижабль с передатчиками высотного базирования


В рамках договоренностей с ведущей евразийской корпорацией HiWay («В добрый путь») в самое ближайшее время будут введены в строй четыре сверхмощных базовых станции высотного базирования, которые обеспечат сплошное радиопокрытие всей территории Москвы и Московской области. В новом проекте будет использовано уникальное техническое решение, которое до сих пор не применялось ни одним из сотовых операторов России. Базовые станции разместятся на гигантских дирижа***х, управляемых дистанционно через коммутатор мобильной сети.

При благоприятных погодных условиях первый дирижабль с оборудованием связи на борту будет запущен сегодня утром с закрытого подмосковного аэродрома, и к 12:00 этот цепеллин с фирменными опознавательными знаками можно будет наблюдать в небе над столицей. Организаторы проекта рассчитывают на поддержку региональных властей в допуске в воздушное пространство города и области ещё трех объектов высотного базирования, которые обеспечат уверенную мобильную связь не только в наземной части столичного региона, но и в тоннелях метро – за счет высокой проникающей мощности радиосигнала. Запуск последней летающей базовой станции запланирован на 12 апреля и будет приурочен ко Дню космонавтики.

Таким образом, мобильная сеть, которая уже зарекомендовала себя как лидер в области продвинутых технологий, получает неоспоримое преимущество перед другими сотовыми операторами – 100% покрытие всего Московского региона, включая самые труднодоступные места. В связи с этим руководство компании не исключает возможности изменения цены «входного билета» для новых абонентов, желающих воспользоваться услугами самой передовой мобильной сети, до 299 USD с учетом косвенных налогов - уже с 1 мая 2003 года.

© МегаФон




Для тех кто в танке - с 1-м апреля . ж)
01 апреля 2003 года
00
Цитата:
Для тех кто в танке - с 1-м апреля . ж)




Блин... Я уж подумал....;)


Цитировать — Сообщение №2
02 апреля 2003 года
00
Я чуть тоже не поверил :)

PS. Весь апрель - никому не верь! :D

Цитировать — Сообщение №3
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.