Покрасить суппорты что ли ? (задумчиво так)

13 марта 2003 года
00
На днях буду тормозные диски с колодками менять, вот и думаю, может пока колеса сняты покрасить суппорты? И в какой цвет? И нормально ли это будет смотреться сквозь лучевое литье? А если красить, то какой краской?
13 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - KOT
А если красить, то какой краской?


Гуашью... Или акварелью... дешево и сердито. :D


Цитировать — Сообщение №2
13 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - KOT
На днях буду тормозные диски с колодками менять, вот и думаю, может пока колеса сняты покрасить суппорты? И в какой цвет? И нормально ли это будет смотреться сквозь лучевое литье? А если красить, то какой краской?



Ну Серёга, порадовал :)
ты ещё фиолетовые писалки прицепи :)

(задумчиво так)
наверное лучше не с этим заморачиваться а повесить по-человечески задний бампер


Цитировать — Сообщение №3
13 марта 2003 года
00
Рекомендации красить гуашью и подправить бампер посланы, как несоответствующие вопросу! Я тоже могу внести свои 5 копеек про 2104 и толкание машины с вытянутым подсосом :)

Кто готов высказаться по существу? ;)

Цитировать — Сообщение №4
13 марта 2003 года
00
Крашеные суппорта выглядят, кстать, очень интересно.
А красить дык в красный.
Если бы была машина темная можно было бы подумать над ораньжевым или желтым, а так только красный.

Цитировать — Сообщение №5
13 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - KOT
На днях буду тормозные диски с колодками менять, вот и думаю, может пока колеса сняты покрасить суппорты? И в какой цвет? И нормально ли это будет смотреться сквозь лучевое литье? А если красить, то какой краской?


Блин! ведь могут и засмеять вообще-то....:)
ну а если по сущ-ву, мне кажеться просто, что ты просто время рискуешь потерять и деньги затраченные на краску...я вот даже не знаю скоко краская такая стоить будет, всеж как никак градусов до ста полюбому твои супорта греться будут, а то и поболее....И потом как ты собираешься подготавливать перед покраской суппорта, этох их снимать надо и пескоструить, мне кажеться, что "шкуркой" дело не ограничиться, снова время да и деньги наверное....не-ее писалки наерное дешевле да и проще :), а ночью кто суппорта твои заметит ? значит надо суппорта с посветкой или красить люминисцентным составом как знаки ... а ?


Цитировать — Сообщение №6
13 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - DimaT
Цитата:
Автор оригинальной версии - KOT
На днях буду тормозные диски с колодками менять, вот и думаю, может пока колеса сняты покрасить суппорты? И в какой цвет? И нормально ли это будет смотреться сквозь лучевое литье? А если красить, то какой краской?


Блин! ведь могут и засмеять вообще-то....:)
ну а если по сущ-ву, мне кажеться просто, что ты просто время рискуешь потерять и деньги затраченные на краску...я вот даже не знаю скоко краская такая стоить будет, всеж как никак градусов до ста полюбому твои супорта греться будут, а то и поболее....И потом как ты собираешься подготавливать перед покраской суппорта, этох их снимать надо и пескоструить, мне кажеться, что "шкуркой" дело не ограничиться, снова время да и деньги наверное....не-ее писалки наерное дешевле да и проще :), а ночью кто суппорта твои заметит ? значит надо суппорта с посветкой или красить люминисцентным составом как знаки ... а ?



Вот это уже более-менее серьезный разговор. В общем, пока подумаю, может и не буду красить. А может и буду :) А вообще было бы интересно :)


Цитировать — Сообщение №7
13 марта 2003 года
00
Отставить суппорта! Даешь глобальную покраску! Узоры по кузову - вот дело! :) А чтоб реально суппорта видно было надо литье более спицевое, да и краска термостойкая нужна....недешево наверное...

ЗЫ Ставь подсветку дна + писалки....крут будешь :D :D :D

Цитировать — Сообщение №8
13 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Крестный отец
Отставить суппорта! Даешь глобальную покраску! Узоры по кузову - вот дело! :) А чтоб реально суппорта видно было надо литье более спицевое, да и краска термостойкая нужна....недешево наверное...

ЗЫ Ставь подсветку дна + писалки....крут будешь :D :D :D



А еще при помощи болгарки можно сделать кабриолет - на лето конечно ... дешево и сердито, а главное - уникально!


Цитировать — Сообщение №9
13 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - DimaT
Цитата:
Автор оригинальной версии - Крестный отец
Отставить суппорта! Даешь глобальную покраску! Узоры по кузову - вот дело! :) А чтоб реально суппорта видно было надо литье более спицевое, да и краска термостойкая нужна....недешево наверное...

ЗЫ Ставь подсветку дна + писалки....крут будешь :D :D :D



А еще при помощи болгарки можно сделать кабриолет - на лето конечно ... дешево и сердито, а главное - уникально!


ТОка нада еще и двери тогда заваривать :) А то сложиться...


Цитировать — Сообщение №10
14 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Крестный отец
Отставить суппорта! Даешь глобальную покраску! Узоры по кузову - вот дело! :) А чтоб реально суппорта видно было надо литье более спицевое, да и краска термостойкая нужна....недешево наверное...

ЗЫ Ставь подсветку дна + писалки....крут будешь :D :D :D



ага.. и вся ржавчина перед глазами.. =)



з.ы. а что такое ПИСАЛКИ? :)


Цитировать — Сообщение №11
14 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Vladimir Bolotin

з.ы. а что такое ПИСАЛКИ? :)



ааа.. вы пИсалки имеете в виду? :)
ну так это не оригинально... щас, кажется, без этих лампочек ни один зубило не ездит..


Цитировать — Сообщение №12
14 марта 2003 года
00
ПИсалки - это на самом деле очень грамотная девайса, которая мечет фотоны синего цвета и за счет этого зубила едет быстрее. К сожалению, работает эффективно такая схема только будучи установленной на капоте и только на зубилах, так как их аэродинамика самая продвинутая. Поэтому я ставить писалки не буду - бессмысленно :(

Цитировать — Сообщение №13
14 марта 2003 года
00
Ствь сзади и фотоны разгонят твою колымагу до не виданнных скоростей!!!!!

Цитировать — Сообщение №14
Аноним
спам
18 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Крестный отец
Ствь сзади и фотоны разгонят твою колымагу до не виданнных скоростей!!!!!



подколол:)


Цитировать — Сообщение №15
30 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - KOT
Цитата:
Автор оригинальной версии - DimaT
Цитата:
Автор оригинальной версии - KOT
На днях буду тормозные диски с колодками менять, вот и думаю, может пока колеса сняты покрасить суппорты? И в какой цвет? И нормально ли это будет смотреться сквозь лучевое литье? А если красить, то какой краской?


Блин! ведь могут и засмеять вообще-то....:)
ну а если по сущ-ву, мне кажеться просто, что ты просто время рискуешь потерять и деньги затраченные на краску...я вот даже не знаю скоко краская такая стоить будет, всеж как никак градусов до ста полюбому твои супорта греться будут, а то и поболее....И потом как ты собираешься подготавливать перед покраской суппорта, этох их снимать надо и пескоструить, мне кажеться, что "шкуркой" дело не ограничиться, снова время да и деньги наверное....не-ее писалки наерное дешевле да и проще :), а ночью кто суппорта твои заметит ? значит надо суппорта с посветкой или красить люминисцентным составом как знаки ... а ?



Вот это уже более-менее серьезный разговор. В общем, пока подумаю, может и не буду красить. А может и буду :) А вообще было бы интересно :)

Давайте разберемся с суппортами..вообще с завода изготовителя сразу ставят крашеные.Красный или желтый суппорт означает,что машина предназначена для очень даже динамичной езды.Попросту говоря спортивный суппорт-крашеный.Я не спорю,если покрасить,то будет смотреться неплохо...НО!Температура настолько высока,что такая "домашняя"краска очень быстро разрушит суппорт.Т.е.нужна специальная теплоотводящая краска.Не суть как будет смотреться..лишь бы по возможности больше тепла уходило.А вообще я встречал красные желтые..и черные цвета.(имеется ввиду родные немецкие или японские)По моему их проще прикупить и всё.Я имею ввиду суппорта.Краска такая стоит дорого и требует очень трудоемкой подготовки.Продается она в питере.ТАК ЧТО ДУМАЙ :))
[Редактировано bustard[na] число: 30-03-2003 время: 16:36]


Цитировать — Сообщение №16
31 марта 2003 года
00
Серега, предлагаю создать тебе новую тему(даже несколько):
1 Покрасить диски что ли ? (задумчиво так)
2 Покрасить tatoo на тачке что ли ? (задумчиво так)
3 Покрасить машину что ли ? (задумчиво так)

:) :) :) :) :) :) :D

Цитировать — Сообщение №17
31 марта 2003 года
00
Суппорты красить буду. Вместе с дисками. Цвет - салатный (пока что склоняюсь в его сторону).

А тату - если только маленькую и в не самом заметном месте.

Цитировать — Сообщение №18
31 марта 2003 года
00
[/QUOTE]Давайте разберемся с суппортами..вообще с завода изготовителя сразу ставят крашеные.Красный или желтый суппорт означает,что машина предназначена для очень даже динамичной езды.Попросту говоря спортивный суппорт-крашеный.Я не спорю,если покрасить,то будет смотреться неплохо...НО!Температура настолько высока,что такая "домашняя"краска очень быстро разрушит суппорт.Т.е.нужна специальная теплоотводящая краска.Не суть как будет смотреться..лишь бы по возможности больше тепла уходило.А вообще я встречал красные желтые..и черные цвета.(имеется ввиду родные немецкие или японские)По моему их проще прикупить и всё.Я имею ввиду суппорта.Краска такая стоит дорого и требует очень трудоемкой подготовки.Продается она в питере.ТАК ЧТО ДУМАЙ :))
[Редактировано bustard[na] число: 30-03-2003 время: 16:36] [/QUOTE]
ни хрена себе прогон!, начнем с того, ни каких супоротов на заводе изготовителе не красят, а лишь покрывают типа составом, чтоб он не ржавел сразу, ну а красят так это уже в ателье. а по поводу теплоотводящей краски, че ты воще занул, суппорту мне думаеться суппорт будет абсолютно индеферентен (если покрасить акварелью, как было предложено) к таким нехитрым техническим изменением, а вот краска наверно похериться да и труды тоже. И главное! не знаю какие ты там родные родные суппорта видел желтые и черные...но для слегка заряженных авто суппороты, как и детали кусова и обвеса зачастую изготавливаються спец. ателье, правтикующимися на доводке определенной марки...
готов к продолжению дискуссии... :)

Цитировать — Сообщение №19
31 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - KOT
Суппорты красить буду. Вместе с дисками. Цвет - салатный (пока что склоняюсь в его сторону).

А тату - если только маленькую и в не самом заметном месте.



...в интимном...на заднице :) ....у Форда каэшно же :) Буду на своей красить, жду'с... нарисуем в лучшем виде.... а для начала нам надо на СТО на докраску некоторых геморов...ну...сам шаришь, говорили уже... как собирусь - скажу...


Цитировать — Сообщение №20
31 марта 2003 года
00
[/QUOTE]
для КОТа : а большую трубу (у лучше еще чтоб раздваивалась - типа с каждой стороны по трубе и из каждой жым валит - во круто!) будешь приделывать ? а спойлер чтоб в пол крышки с регилируемым углом наклона ? :) :) а вообще на хрена время на все это тратить ? :)

Цитировать — Сообщение №21
31 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - DimaT


для КОТа : а большую трубу (у лучше еще чтоб раздваивалась - типа с каждой стороны по трубе и из каждой жым валит - во круто!) будешь приделывать ? а спойлер чтоб в пол крышки с регилируемым углом наклона ? :) :) а вообще на хрена время на все это тратить ? :) [/QUOTE]
Для ДимыТ:
1. Трубу ставить не буду, эта пока вполне устраивает.
2. Спойлер не факт, что буду ставить. Хотя родной, сиерровский, очень неплохо смотрелся бы.
3. Всякие обвесы ставить не буду, ибо машина иногда эксплуатируется не то чтобы как внедорожник, но почти.
4. А вот саппорты покрасить - это самое то :)


Цитировать — Сообщение №22
31 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - KOT
2. Спойлер не факт, что буду ставить. Хотя родной, сиерровский, очень неплохо смотрелся бы.



О! А закрылку от ИЛ-76 не хош? :) Мона с мужиками побазарить, они ее те с механизацией вкрутят, буш ее как тормозной щиток использовать! :)


Цитировать — Сообщение №23
31 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Крестный отец
Цитата:
Автор оригинальной версии - KOT
2. Спойлер не факт, что буду ставить. Хотя родной, сиерровский, очень неплохо смотрелся бы.



О! А закрылку от ИЛ-76 не хош? :) Мона с мужиками побазарить, они ее те с механизацией вкрутят, буш ее как тормозной щиток использовать! :)


Поставь его себе!


Цитировать — Сообщение №24
31 марта 2003 года
00
:D

Цитировать — Сообщение №25
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.